Фантазия, парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 37в (3 этаж)


Фантазия, парикмахерская

4.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 37в (3 этаж)
Телефон +7(382)221-29-10


Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже около 8 лет ,если быть откровенной вся семья муж дети,очень нравится качество,скорость обслуживания,приятно радует сдерживание цен и не изменное качество стрижек, очень дружеская и теплая атмосфера салона. ХОДИМ К МАСТЕРУ НАТАЛЬЕ. РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От laiki

Like Мне нравится

Я хожу уже почти 8 лет к одному и тому же мастеру, а если быть откровенным вся наша семья дети,муж. Очень нравится аккуратность в работы, скорость и качество,цены приемлимы и держатся в одной поре. Наш семейный мастер Наташа. Рекомендуется!

Отправлено 7 лет назад

От laiki

Dislike Мне не нравится

Стригусь в этом салоне уже давненько до этого перепробовано было с десяток разных,но в этом стригусь дольше всех.Причиной смены предыдущих салонов было неоднократное ухудшение качества стрижки, что пришлось менять.В последнее время данный салон стал меня разочаровывать так как стало не нравится как стригут мастера идешь в надежде что подстригут хорошо но порой сидишь и переживаешь что получится не очень.Как и было написано в предыдущем отзыве что все зависит от настроение мастера,но как так то я плачу деньги чтоб сделали хорошо при том что я знаю как стригет каждый и что он может сделать как надо,если у меня не будет настроения давайте я просто не дам денег или оторву от купюры половину.Я считаю свои проблемы должны остаться дома и мы идем к вам за настроением от прически,а не для того чтоб сделать стрижку и растроится.Меня не интересует как выглядит салон из нутрии и какие там цены мне важно качество сделанной работы.Чтоб не было спешки и сделно все как надо ведь мастера работают не первый год,а не дочеты в работе видно порой на лицо,смысла нет спорить с мастером что там не так тут можно было чуток по другому ведь волосы обратно не вернуть и не переделать заново. Я поздравляю весь коллектив салона с Новым Годом!!!желаю всего хорошо в новом году и самого главного настроения и так же делать свою работу на 100%.

Отправлено 8 лет назад

От SanhesAA

Like Мне нравится

В этой парикмахерской стрежется муж.В целом соотношение цены и качества муж доволен.Единственный минус -это то что один и тот же мастер стрегет одну и ту же стрижку (модельная)то на отлично то не очень-видать по настроению)

Отправлено 8 лет назад

От kvodva