Фантазия, кабинет красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 26/4 (533 офис; 5 этаж)


Фантазия, кабинет красоты

5

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 26/4 (533 офис; 5 этаж)
Телефон +7(913)382-36-43 +7(383)310-91-29


Like Мне нравится

Делала у Елены татуаж бровей, оказалось совсем не больно, осталась очень довольна, спасибо ей огромное!

Отправлено 6 лет назад

От evnnsk

Like Мне нравится

Замечательный мастер Елена! Всегда подберет тот самый цвет и тот самый дизайн, который вы хотите!!! Уже год, как делаю у нее маникюр и всегда остаюсь довольна. Даже если пришла к ней с плохим настроением, ухожу с хорошим и красивыми ноготками.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Хряпова

Like Мне нравится

Делаю ногти у Елены. Очень приятная девушка. Трепетно относится ко всем пожеланиям. Держится покрытие, лично у меня, месяц) Так что, ежемесячно посещаю. Мне очень нравится и время у нее проходит как-то не заметно))) кроме всего прочего, Елена приятный собеседник!)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Дважды делала тут шугаринг на ножках до колен, очень понравилась мастер. Внимательная, спокойная, делает свою работу так, что я засыпаю в прямом смысле))) Волосики стали редкими и медленнее растут теперь, что не может не радовать. Посоветовала мне эффективный и недорогой скраб для тела, уменьшилось количество вросших волос раза в два точно. Цены как у всех - не завышены и не "дешевки", так что можно доверять.

Отправлено 7 лет назад

От omg_kira

Like Мне нравится

Здравствуйте! Делала ногти у Елены, очень положительная, хорошая девушка, отдельное спасибо Вам, за Ваше отношение! Сделала все точно, как я хотела, при этом проконсультировала по всем вопросам и сделала массаж рук. Осталась очень довольна, и обязательно вернусь в ваш салон!

Отправлено 8 лет назад

От Ylia.Makarenko