Fantasy, студия красоты отзывы и оценка

Иркутск, Ядринцева, 88 (цокольный этаж)


Fantasy, студия красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес Ядринцева, 88 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)268-61-12


Like Мне нравится

Сходила на покраску волос, все очень клево! Довольна персоналом и результатом))

Отправлено 6 лет назад

От Галя Станицкая

Dislike Мне не нравится

Несколько раз в этом салоне подстригали моего молодого человека и при этом всегда криво косо, постоянно что-то выстрегут и ходишь как с лишаем, пол челки есть,пол челки нет, про окантовку вообще молчу,мастера постоянно разные и все рукожопые,больше к ним никогда

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бойчук

Dislike Мне не нравится

Делала гель-лак с укреплением в данном салоне. Имя мастера, к моему глубокому сожалению, не узнала (девушка-блондинка). Впечатления от услуги и от салона в целом остались ужасные: 1.Салон находится в полуподвальном помещении, стены там никак не оштукатурены, а просто покрашены. Ощущение как будто реально сидишь в подвале. 2. Специально узнавала предварительно цену на данную услугу, т.к. для меня это было принципиально, по телефону озвучили 1000 руб., а реально взяли 1300 руб. 1.Гель-лак сделали очень неаккуратно, все руки в геле, маникюр был очень болезнен, так что теперь вся кожа вокруг ногтей в коростах. 2. Ногти сделали кривые и очень толстые. 3.Выбор цветов аж 25 оттенков)))) 4.Инструменты, я так поняла, не дезинфицируют, но в ногтях ими ковыряются очень тщательно. Очень сожалею, что не прервала мастера, когда стало очень больно. Категорически не советую этот салон НИКОМУ!!!

Отправлено 6 лет назад

От asya-dream

Like Мне нравится

Делала маникюр в данном салоне у мастера Кристины, отлично знает свое дело. А покрытие гель-лак которое она наносила очень аккуратно, продержалось почти 3 недели. Рекомендую всем! В салоне все новенькое и чистенькое, приятно!

Отправлено 8 лет назад

От shatalova.prsr