Fantasy, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 10 (1 этаж)


Fantasy, салон красоты

3.9

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 10 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-28-06 +7(902)956-30-86


Like Мне нравится

приятно найти хорошего мастера недалеко от дома! моя пятёрка - персонально косметологу Кристине. уже несколько лет хожу только к ней за волшебными процедурами молодости :) всё делает аккуратно, ни разу не было никаких побочек (тьфу тьфу тьфу). надеюсь на дальнейшее многолетнее и столь же приятное сотрудничество :)

Отправлено 5 лет назад

От Агент Энн

Like Мне нравится

Делал стрижку у парикмахера Анастасии. Сервис на высоте. Постригли качественно и за разумную цену. Всем, кто хочет получить отличную стрижку, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Кириенков

Like Мне нравится

Стрежемся в этом салоне всей семьей у мастрела Людмилы, отличный мастер своего дела и просто хороший человек. Всем советую идти именно к ней

Отправлено 6 лет назад

От Inna

Like Мне нравится

Сколько перепробовала соляриев в северном, нравится больше всех здесь! Удобное расположение, отдельно придумана комната, где можно по человечески раздеться и закрыться, а не какая нибудь ширма. Сам солярий всегда обрабатывают перед тем как зайти.Что про другие солярии сказать такого не могу! Последний раз даже перед самым закрытием думала не попаду, нет попала)))Ну и обслуживание гуд!

Отправлено 8 лет назад

От svensik

Like Мне нравится

В этом салоне работает замечательный мастер ногтевого сервиса- Ольга. Маникюр держится долго, руки выглядят ухоженно. Девочка приветливая. Рекомендую !

Отправлено 9 лет назад

От ryubobi

Dislike Мне не нравится

Пришли как-то минут за 40 до закрытия, хотели сынишку подстричь (3 года) делов минут на 10. Все мастера свободны и готовы были принять, но админ бабуля не пустила, подняла крик, что она уже всю кассу посчитала и это ей снова потом пересчитывать! Было впечатление, что даже сами мастера немного в шоке от происходящего. В остальном - один раз делала маникюр, один раз коррекцию бровей (и это был ужас! правда давненько было) и один раз стрижка. Боле менее подстригли, хотя повторно навряд ли пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Удивительно,но именно в этом салоне меня подстригли ровно настолько насколько я попросила. А попросила я 2 см!!Ровно на столько и подстригли! Просто обычно,когда просишь 2 см.парикмахеры отстригут 4,а то и больше:( а волосы отрастить не так то легко потом опять до нужной длины. Поэтому хожу теперь только в этот Салон. Так же на днях делала депиляцию у косметолога.очень была удивлена,что депиляцию делает девушка косметолог-врач, до этого ходила в другой салон (Шарм), где депиляцию мне делала маникюристка. После депиляции в Фэнтази у меня-во-первых не было ни одного вросшего волоса, а во-вторых не было ожога,потому что косметолог все время контролировала температуру воска.Так что все познается в сравнении. если прочитаете этот отзыв то спасибо мастерам этого салона! Галина В.

Отправлено 9 лет назад

От Галина В.

Dislike Мне не нравится

Живу рядом с этим салоном. Раньше частенько отправляла своего десятилетнего ребенка на стрижку, несмотря на не низкие цены (ребенок стригся аж за 400 руб.!), обслуживание вполне устраивало, 4 из 5. Но в последний раз, оболванили сына так, что через неделю пришлось перестригаться. Позвонила туда, спросила, что они там настригли, что очень недовольна, они ответили, типа как сказал, так и подстригли. Верх коротко просил - ну если это коротко, то я, наверное, балерина, к тому же неровно... В общем ужас... За гораздо меньшие деньги, можно найти мастеров и попрофессиональнее... Не рекомендую....

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Суслова

Like Мне нравится

Воспользовалась недавно услугами этого салона, постриглась и покрасилась. Мастер (Анастасия) выполняла свою работу методично и педантично, порадовало, что все заявленные пожелания учла, что и как просила подстричь, так и сделала. Также завленная по телефону цена не изменилась в процессе, хотя администратор порывалась пересчитать со средних волос на длинные, но так как перерасхода краски не вышло, оставила всё-таки цену средних волос.

Отправлено 10 лет назад

От elena.u.g

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Наконец то нашла парикмахерскую,куда хожу спокойно,без страха что не так подстригут и ни то обстригут. Ухожу в хорошем настроении, довольная результатом.

Отправлено 10 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Хожу в этот салон около двух лет, с тех пор как переехала в этот дом. Хочу поделиться своими впечатлениями: Была на стрижках и окрашивании почти у всех парикмахеров, а также регулярно там наращиваю ногти и делаю педикюр. Мне всё очень нравится. Девочки работают профессионально. Никакой Натальи там нет(может и раньше была конечно). А мастер маникюра- Ольга,её работой я очень довольна. Персонал доброжелательный и вежливый. Так что у меня пока только положительный отзыв.

Отправлено 11 лет назад

От Kri

Dislike Мне не нравится

Обслуживание не важнецкое, по телефону разговаривают грубо. Там работает парикмахер Людмила, уже дважды была у нее и довольна ее работой!

Отправлено 11 лет назад

От nastynichka87

Dislike Мне не нравится

Раньше регулярно ходила на маникюр, но этот мастер больше там не работает. Стригут не очень, маникюр у Елены отвратительный. Не советую.

Отправлено 12 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

Мне попался плохой мастер,зовут Наталья!Подстригла-ужас!!!Домой пришла,рыдала!!!пришлось долго отращивать волосы,чтобы как-то исправить ситуацию!

Отправлено 12 лет назад

От kriskar