Фанни парк, парк культуры и отдыха отзывы и оценка

Тольятти, Фрунзе, 16а


Фанни парк, парк культуры и отдыха Фанни парк, парк культуры и отдыха

3.3

3 оценили
ФАННИ парк - пространство развлечений, веселого отдыха, вкусных угощений, отличного настроения на свежем воздухе. Продуманная программа мероприятий и внимание к людям одна из главных точек притяжения как для молодёжи, так и для более взрослой, семейной аудитории. С прейскурантом цен и правилами посещения Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Режим работы парка:
Фанни-Парк:
пн-чт 10:00-23:00
пт-вс 10:00-23:00

Аква-Фанни:
пн-вс 10:00-20:00

📞 37-96-73

г. Тольятти, Автозаводский район, ул. Фрунзе, 16
Категория Парки культуры и отдыха, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Тольятти
Адрес Фрунзе, 16а
Телефон +7(848)237-96-73
Сайт funny-park.ru
ВК funnyparktlt


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, были в аква фанни 24.06.2018, не работал большой бассейн, т.е. предастовление услуг и отдыха не в полной мере, а вот ценик по полной мере, так что не очень понравилось и ещё, полы мокрые в раздевалке пару раз подскальзнулась, санузлы тоже особо чистотой не отличались, как я уже ранее писала, работают не на 100%, а деньги дерут на 100%

Отправлено 5 лет назад

От Елена Острянская

Like Мне нравится

Были в городе проездом и случайно наткнулись на парк аттракционов. Очень понравился большой выбор аттракционов. Были приятно удивлены территории, где есть бассейн и можно весь день загорать и купаться. Все остались в восторге, обязательно приедем сюда еще.

Отправлено 6 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

С открытия сезона аттракционов в этом году мы с 2хгодовалым сыном здесь появляемся довольно часто. Детишкам этого возраста здесь всегда есть где побегать и что потрогать. Но, как и писали ранее в отзывах, - неоправданно дорого, учитывая, что дети - очень подвижны, и задержаться на одном месте больше 15 минут - это из области фантастики. А значит денег можно за одну прогулку оставить не менее 200 рублей. Сейчас руководство парка облагородило один из островков на водоеме, где катаются на катамаранах, сделало больше пешеходных дорожек и лавочек. Но конечно же в перспективе можно и воду в водоемах чистить почаще, и часть парка со стороны ул. Фрунзе тоже "окультурить", а то сейчас там по факту заброшенный угол. Т.ч. обновлений вам и процветания! :)

Отправлено 7 лет назад

От BlackC