Фанком, торговый дом отзывы и оценка

Киров, Весенняя, 60/1 (3 этаж)


Фанком, торговый дом

1

2 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Сухие строительные смеси, Бетон / Раствор, Гидроизоляционные материалы, Кирпич, Теплоизоляционные материалы, Лакокрасочные материалы, Стеновые панели
Город Киров
Адрес Весенняя, 60/1 (3 этаж)
Телефон +7(833)224-43-59
Сайт tdfancom.ru


Like Мне нравится

Закупили фанеру сорт 4|4,качество очень сомнительные, хуже не встречали. Разочарованны сотрудничеством, не советую. Нашли лучше и дешевле.

Отправлено 4 года назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

В 2014 году заплатили этой компании предоплату, больше 300 т.р., так как они пообещали поставить материалы по хорошей цене. Поставки так и не дождались - "Фанком" мотивировал тем, что теперь у них этого материала нет. Запросили возврат денег - часть денег вернули, а 200 т.р. у них так и зависли. Они держали у себя деньги больше полугода, на звонки никак не реагировали, их руководство общаться отказывалось. Пришлось подавать исковое заявление в суд на возврат (200 т.р.+10 т.р. проценты и 7 т.р. пошлина). Только после этого вернули 200 т.р. Остальную сумму (17 т.р.) имеют наглость просить отозвать - это после того как попользовались нашими деньгами несколько месяцев без всяких комментариев со своей стороны! "Фанком" - компания с признаками мошенничества. Будьте с ними очень аккуратны.

Отправлено

От shtern75