Фанат-Авто, автосервис отзывы и оценка

Казань, Спартаковская, 43


Фанат-Авто, автосервис

3.4

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Услуги авторазбора, Автосигнализации, Автостекло
Город Казань
Адрес Спартаковская, 43
Телефон +7(843)249-48-46 +7(843)245-15-55 +7(927)249-48-46
Сайт fanat-auto.com


Like Мне нравится

Оставлял свою машинку у них на ремонт. Ремонт был сложного характера , замена поршней. Справились на ура , цена адекватная , работа произведена быстро. Остался довольным

Отправлено 5 лет назад

От Рамиль Нагимов

Dislike Мне не нравится

Заехал к ним Рено Дастер по мелочи сделать. Советовали кучу не нужных вещей. В итоге все сделал к официалов. Цены на работу и запчасти может быть ниже чем у официалов на 50-100 рублей. Но нет такой гарантии на работу и запчасти. Клиентской зоны комфортной. И много других факторов.

Отправлено 5 лет назад

От Альберт Юсупов

Like Мне нравится

Теперь регулярно буду обслуживать только здесь свой автомобиль. В этом сервисе самые демократичные цены на ремонт Пежо и Ситроенов. Делают быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Альберт

Dislike Мне не нравится

Не советую туда обращаться! Ну так получилось что рядом я сломался и других вариантов не было. Цену загнули в два раза. Привёз свою деталь не проверя они установили. Деталь бракованной оказался. Ещё раз пришлось платить ту же сумму. Что бы установили рабочую. Хотя они должны были убедится. Очен разочарован их работой. Лапшу вешать умеют. И цену загибают в два раза больше чем у других. Так что не дай бог к ним обращаться за помощью!

Отправлено 6 лет назад

От Artur Artur

Like Мне нравится

спасибо фанат авто за ремонт моего C4, механики молодцы, быстро нашли и устранили причину в двигателе, ездил в три автосервиса не могли определить из за чего отказал работать первый цилиндр. И спасибо другу который посоветовал этот сервис. Не пришлось искать запчасти по городу, все было в наличии и не дорого. Ещё раз спасибо, приеду на следующее ТО:)

Отправлено 6 лет назад

От archie39

Dislike Мне не нравится

Не советую никому! Никогда! Обслуживал свой Ситроен с4... Пожалел... Механики опытные (научились профессионально вешать лапшу клиентам)

Отправлено 6 лет назад

От naim.70

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Приятные цены, хороший сервис! Мой Citroen C4 будет обслуживаться именно в Вашем автосервисе! Спасибо ребят, Вы работаете отлично! :)

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав Дерябин

Like Мне нравится

Наилучший автосервис!!! Ребята с головой и с руками!!! Все очень симпатичные и приятные. Официалы не смогли найти причину троения моей машинки, а эти ЧУДО-мастера смогли))) Теперь машинка обслуживается только у них. Очень даже рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От prazddnik