Фан-Фан, сеть салонов цветов и праздничных услуг отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 100 (1 этаж)


Фан-Фан, сеть салонов цветов и праздничных услуг Фан-Фан, сеть салонов цветов и праздничных услуг

2.5

10 оценили
"Фан-Фан" - сеть салонов цветов и подарков!

- шикарные букеты и композиции
- свадебный и праздничный декор
- только профессиональные флористы
- бесплатная доставка по городу
- экспресс-доставка от 30 мин
Категория Цветы, Доставка цветов, Услуги по упаковке подарков, Организация и проведение праздников
Город Пермь
Адрес Ленина, 100 (1 этаж)
Телефон +7(342)211-40-01 +7(342)215-88-66
Сайт www.fanfan.perm.ru
ВК club26174968


Like Мне нравится

Регулярно покупаю цветы в этом магазине. Хотя выбор не богатый, но всегда можно найти что-то подходящее. Цветы как и везде разной свежести, но опять-таки можно выбрать нормальные, которые будут стоять несколько дней. Возможно это не лучший магазин в городе, но для повседневных подарков хожу только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Заказали букет в форме медвежонка, который состоит из маленьких хризантем, а в лапке букетик из роз. В итоге получили медвежонка, который составлен из цветов разных оттенков и при этом они частично выпадают, а вставить обратно нет возможности, т.к. слишком маленькие черенки . В лапках вообще не букетик, а засохшие три розочки, которые через час осыпались. И качество такое уже второй раз: до этого заказывали букет из 15 роз, привезли розы разной свежести и качества: были розы с крепким, крупным букетом, а были и совсем хилые бутоны, которые должны били продаваться по цене, значительно ниже, чем мы оплатили. Больше ни разу не будем пользоваться услугами данной сети салонов цветов и другим не советуем!!!!

Отправлено 5 лет назад

От natalya.sirotkina.00

Dislike Мне не нравится

Решила избавить себя от лишних хлопот 8 марта, заказать симпатичные букетики заранее. При заказе оговорила, что нужно 3 разных по цвету букета. В итоге когда их получила, решила, что лучше бы утром сбегала в соседний киоск и купила тюльпанов разноцветных на те же деньги: все букеты абсолютно одинаковые, бумага мятая, в одном лилия была сильно измята (при мне меняли, но поставили тоже помятую), в другом лилия максимально раскрытая (старая). Букеты сильно не дотягивали по внешнему виду до фото на сайте. При получении кассирша меня еще и поторапливала с оплатой, как будто это я виновата, что мне пришлось ждать, пока переделают букет. Вот такое впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лунегова

Dislike Мне не нравится

Заказывала 3 букета на 8 марта. В описании просила, что нужно три разных по цвету букета. Заказ оформляла загодя, чтобы точно было время на подготовку и накануне еще перезванивала, спрашивала все ли в силе. В итоге приехала 8 марта за цветами. Мало того, что цветы были такие, как будто их корова уже поела (даже переделывали при мне, так еще и букеты были абсолютно идентичны (хоть бы бумагу разноцветную сделали). На сайте все прилично, но букеты были не красивые. В киосках и то лучше делают.

Отправлено 6 лет назад

От lunegova59

Dislike Мне не нравится

1. При получении букета хотелось бы знать о рекомендациях по уходу - грустно, когда цветы вянут на следующий день от того, что оказывается их поместили в колбочки. 2. Когда цветы заказывают из-за границы, тем более постоянные клиенты, читайте пожалуйста комментарии - не подсовывайте другие открытки и звоните перед визитом! Отношение курьера так вообще ужас - портит все впечатление о салоне. Ещё и спрашивает почему меня дома нет!

Отправлено 6 лет назад

От Светочка Шмакова

Dislike Мне не нравится

Раньше компания была гораздо лучше. Сейчас доставка стала по стоимости вообще запредельной - от Цирка, где есть один из филиалов компании, до ул.Студенческой (три квартала) доставка стоит 250 рублей! А было бесплатно... Еще не так давно заказал букет и оплатил его, а оказалось, что половины цветов из букета нет в принципе - не сезон! Зачем тогда выставлять такой букет в интернете? Ну, деньги вернули, конечно...

Отправлено 6 лет назад

От kapger

Dislike Мне не нравится

Заказывал цветы на доставку 06.02. выбрал на сайте оформил заказ Ящичек ШАРМ, указаны размеры 25 на 25 а по факту пришло 16 на 16 см что на 44% меньше заявленного, а также изменен дизайн самого ящичка без предупреждения по факту пришло квадратное фанерное чудо (((( и все это за 3600!

Отправлено 7 лет назад

От sorokin59r

Like Мне нравится

Вот что радует,что всегда свежие цветы и огромный выбор)большой выбор уже готовых букетов, что очень экономит время )продавцы отзывчивые ,вежливые и что не маловажно профессиональные флористы)спасибо)надеюсь и дальше будите радовать нас красотой )

Отправлено 8 лет назад

От a.antonyuk

Info

Один из немногих приличных цветочных магазинов в Перми

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Masharov