Фан диван, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 11 к1 (1 этаж)


Фан диван, сеть мебельных магазинов

2.3

3 оценили
Категория Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Кировоградская, 11 к1 (1 этаж)
Телефон +7(495)665-11-31 +7(495)665-11-47
Сайт divany-mz5.ru


Like Мне нравится

Отличный диван! Новая модель Франклин. Прочитали некоторые негативные отзывы ( что доставляют не в срок и тд и немного напряглись). На самом деле доставили очень быстро, все вежливо, аккуратно, в бахилах! Диван просто супер! Широкий, удобный, красивый и стильный! Менеджеры в ТЦ Гранд все отлично показали и рассказали. Никогда не пишу отзывы, но тут прям захотелось) 10 из 10! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От cool.hohlova1964

Dislike Мне не нравится

30 мая 2015 г. заключила договор № 219 с ООО МЦ5 Групп в г. Москве в ТЦ "Армада" . Диван модели Сан-Диено. Оплатили 30,05,2015 г. 40000 руб..В конце июня нам позвонили и сказали, что диван готов и мы должны доплатить 79076 рублей. 30.06.2015 г. мы приехали в ТЦ "Армада"и оплатили эту сумму. Был назначен день доставки. Взяли день отпуска и стали ждать диван. Но в день доставки перезвонили и сказали, что диван не привезут, так как там забыли вставить ящик.. Потом ( примерно через месяц) был еще один звонок, просили привезти кусочек образца ткани с дивана....... ???. На что мы ответили, что у нас нет образца ткани и вообще нет ничего, толькор договор и чеки об оплате....... И все... Прошло еще пару месяцев... На наши звонки в магазин, реакции нет... Мы оплатили в итоге 119076 рублей, прошло с момента заключения договора более 4 месяцев...

Отправлено 8 лет назад

От lubapar

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Внесла предоплату за диван и кресло 19 мая. До сих пор ничего не привезли. Уже месяц несут бред по поводу того, что не могут его вывезти со склада в Кирове. Явно обманывают. Дозвонилась по горячей линии до Катерины. Она представилась управляющей. Обещала прояснить ситуацию. Но ушла со связи. Ничего не решила. У меня был день рождения. Были приглашены гости, пришлось сидеть на полу. Смешно и грустно одновременно. Обижает отношение. Неужели так сложно отнестись по человечески и объяснить. В чем проблема? Я не скандалистка по натуре. Привыкла писать хорошие отзывы. Но в этот раз просто довели. Только что опять звонила, сказали, что через 3 дня отправят из Кирова в Москву. Даже не знаю верить или нет. Ведь в прошлый четверг 16 июля сказали, что отгружают в Москву. Вообщем я его уже ждала на этой неделе, но опять не дождусь. Надеюсь, что до конца месяца привезут. В противном случае буду вынуждена отказаться.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Щербакова