Fамози, сеть салонов одежды и обуви отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 47 (1 этаж)


Fамози, сеть салонов одежды и обуви

2.3

3 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 47 (1 этаж)
Телефон +7(384)234-80-32


Dislike Мне не нравится

Если покупали у вас обувь , то исключительно со скидкой. В ноябре 2016 в ЭККО на бр. Строителей я приобрела детские зимние сапожки за 7000 без скидок и прочего. Производство Италия, овчина. Носили и радовались. Потом эту же модель в дм взяли со скидкой 70% ( на следующую зиму) за 2400. Сегодня я зашла в ваш прекрасный магазин. И увидела те самые детские сапоги. Ещё и на стенде 50%. Радостная подумала , надо брать ведь сапоги то отличные ! И какое же у меня было удивление когда цена со скидкой почти 7000!!! 7000!!!! За модель которой уже больше двух лет! Спроси у продавца , когда будут скидки 70%! На что получила довольно грубый ответ. « никогда это максимальная скидка на эту модель» я объяснила, что цена явно завышена и предложила связаться с руководством , с предложением отдать со скидкой 70%. « нет это максимальная скидка» я бы не предлагала если бы не знала , что вы так делаете ! И сами порой предлагаете увеличение скидки ! Ребят это какая же у вас накрутка ! 400%? Простите , но нас вы больше не увидите !

Отправлено

От Юлия Павловна

Dislike Мне не нравится

Пишу для того,чтобы руководство услышало , вот зачем вам не понятный Ричмонд ? Или цены на Касадей 60 тыс ? или эти сумки Лав Москино . Вы если продаете люкс категории - то продавайте ,но не надо Балдан - выставлять за Ив сен Лоран Когда в соседнем Мон Плизире за 20 тыс его можно купить , его и еще Джимми Чу ,Прада ,Диор ,Гуччи . Это марки могут стоить 30,40 ,50 и выше . Но никак ни Нандо Муцци ,Балдан , Норма , Балдинини ,Баллин .....Ну в общем мы меня поняли ,либо ,делайте распродажи по 60-70 процентов иногда.

Отправлено

От gadeba5-12-88

Like Мне нравится

Спорный магазин. Подлинность обуви не вызывает сомнений. Другое дело, что много вторых линий. А цены на первые линии задраны неоправданно. Персонал приветливый и услужливый. Сам магазин просторный и прохладный. Другое дело, что в городе максимум еще один ну два магазина могут такого уровня обувь предложить, из-за этого видимо ценник задран. Так что если у вас нет возможности за пределы Кемерово выезжать, а средства позволяют, то этот магазин самый оптимальный.

Отправлено

От Frog_travelleR