Fамози, сеть салонов одежды и обуви отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (323 бутик; 3 этаж)


Fамози, сеть салонов одежды и обуви

3.1

7 оценили
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (323 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(384)231-90-17


Dislike Мне не нравится

Компетентность магазина вызывает сомнения. Купила демисезонные ботинки, относила 4 дня в сухую погоду и на ботинке подошва начала крошиться. Отнесла в магазин, но ботинки вернули через 2 недели по причине, что согласно экспертизы, проведенной ООО НОВОСИБИРСКОЕ ЭКСПЕРТНОЕ БЮРО (ИНН 5402461265), дефект непроизводственного характера образовавшейся в результате механического воздействия. И тут я проанализировала документы, которые у меня были на руках…. На печати заключения ООО НОВОСИБИРСКОЕ ЭКСПЕРТНОЕ БЮРО указано ИНН 5402460399, по данному ИНН организация прекратила деятельность 18.01.2007, а так же почитала отзывы в интернете по данное экспертное бюро. В итоге я отдала ботинки на независимую экспертизу в результате которой были сделан вывод, что это производственный брак выявленный в результате эксплуатации. В итоге 1,5 месяца и мне вернули стоимость ботинок и независимой экспертизы

Отправлено

От nastya

Dislike Мне не нравится

Вот такие дорогие вещи продают, и такой персонал базарный! У меня когнитивный диссонанс постоянно. Зачем эти торгашки в дорогом магазине? Очень неприятно с ними общаться, и вообще туда заходить из-за них. На советском вообще как то с фингалом продавщица была на смене!

Отправлено

От svtlis

Dislike Мне не нравится

Купила туфли. По городу не могла найти подходящую модель, нужной высоты каблук, а тут оказались идеальные, подходящие по все параметрам. Но! Всегда есть одно но! Туфли красят ноги.

Отправлено

От Kate

Dislike Мне не нравится

Очень нравится ассортимент и всегда есть скидки. Качественную и красивую обувь можно приобрести по очень хорошей цене. Сегодня зашла посмотреть туфли, подошла к стеллажу со скидкой 60%, видимо, продавцы решили, что я из числа тех покупателей, которые смотрят, но не берут. Пока доставала туфель, задела стенд со скидкой и он начал падать, все это время толпа продавцов стояла за спиной. Вместо помощи я услышала смешки. Как это понимать? Никто не подошел и не помог. Три человека стояли в метре от меня и смотрели, как я пытаюсь приделать стенд обратно.

Отправлено

От Kate

Like Мне нравится

Модный и стильный магазин, мне очень нравится, чувствую себя там уже как у себя дома. Рекомендую

Отправлено

От Lara