Famous, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 26 (2 этаж)


Famous, салон красоты Famous, салон красоты

4.6

440 оценили
Лучшие в своем деле.
Мы экономим ваше время, поэтому работаем в 4 и 6 рук.
Только у нас в салонах фиксированные цены на окрашивание волос. Цену вы знаете заранее.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 26 (2 этаж)
Телефон +7(383)209-39-20
ВК famous_nsk


Like Мне нравится

Добрый день) делала в этом салоне образ на выпускной (результат мастера можете увидеть на фотографиях). Делала мне образ мастер Ксения. Я очень довольна работой) макияж и прическа продержались практически весь вечер и всю ночь! Я готова посоветовать этот салон всем, кто ценит качество работы) также могу добавить, что все сотрудники очень приятные и доброжелательные люди) (вкусный чаечек и кофе)♥️

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Mikhaylovskaya

Like Мне нравится

Была первый раз в вашем салоне на семьи шамшиных! В инстаграмм увидела свободное время на стрижку, позвонила и записалась. Пришла через час после звонка. Пообщалась с мастером Марией и решилась на стрижку с кооридинальными изменениями!!! Я сначала думсла просто подравнять длину волос)) я более 10 лет ходтла с волосами длинными, до попы!!! Но в итоге резко решилась доверится вашему мастеру) и не пожалела!!! Все сделали как я хотела, мне понравился результат! Мария учла форму моего лица, цвет и т д. И сделала стрижку которая мне действительно подходит)) "все друзья и знакомые оценили, хотяи были в шоке от того что я решиласи и обрезала свои волосы!!! Вобщем я осталась довольна салоном, обслуживанием!!! Работают очень приятные девочки в салоне и опытные мастера! Думаю теперь я только к вам буду ходить)))

Отправлено 5 лет назад

От LowStatistics

Like Мне нравится

Очень понравился салон,начиная от расположения и заканчивая девушками на ресепшене) Предложили чай/кофе) Мастеру Екатерине,которая делала оформление и окрашивание бровей ставлю за работу 10+) Так же есть накопительная скидка) Спасибо ещё раз)

Отправлено 5 лет назад

От shishmakova92

Like Мне нравится

Добрый день,всем! хотела бы написать хвалебный пост мастерам данного салона начиная от администратора заканчивая мастером маникюра! Часто прихожу в салон, то подстричься, то просто ноготки привести в порядок, а месяц назад была на маникюре с покрытием) Покрытие сделали, но на следующий день у меня отошли пару ноготков, так девочки изхитрились и выкроили для меня времечко, несмотря на плотную запись! Так что огромное спасибо! Прилагаю фото, что уже как месяц хожу с покрытием и все супер! Так держать!Добрый день,всем! хотела бы написать хвалебный пост мастерам данного салона начиная от администратора заканчивая мастером маникюра! Часто прихожу в салон, то подстричься, то просто ноготки привести в порядок, а месяц назад была на маникюре с покрытием) Покрытие сделали, но на следующий день у меня отошли пару ноготков, так девочки изхитрились и выкроили для меня времечко, несмотря на плотную запись! Так что огромное спасибо! Прилагаю фото, что уже как месяц хожу с покрытием и все супер! Так держать!Добрый день,всем! хотела бы написать хвалебный пост мастерам данного салона начиная от администратора заканчивая мастером маникюра! Часто прихожу в салон, то подстричься, то просто ноготки привести в порядок, а месяц назад была на маникюре с покрытием) Покрытие сделали, но на следующий день у меня отошли пару ноготков, так девочки изхитрились и выкроили для меня времечко, несмотря на плотную запись! Так что огромное спасибо! Как месяц хожу с покрытием и все супер! Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Lashes Lu

Like Мне нравится

С салоном красоты Famous познакомилась ещё в 2014 году и с тех пор остаюсь верна своему выбору и отдаю предпочтение только Famous! Всегда приветливы и дружелюбны, все на высшем уровне! С удовольствием доверяюсь мастерам! Маникюр, педикюр, брови смена цвета волос, стрижки - все делают прекрасно!!! И самое главное, нравится не только результат, но и сам процесс! Для меня очень важно, что во время посещения салона красоты я могу расслабиться и получать удовольствия от прибывания! Видно, что салон развивается, работают профессионалы. Так же радует местоположение в самом центре города и приятная атмосфера! Всем своим друзьям всегда рекомендую Famous! Моей маме так же полюбился данный салон, так что теперь ходим вдвоём))

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia S.

Like Мне нравится

Спасибо большое Болдыревой Кристине за профессиональное окрашивание и стрижку! Наконец-то я получила то, чего хотела) холодный блонд реален)) Также спасибо самому салону: прекрасный интерьер, панорамные окна завораживают, вкусный кофе, доброжелательный персонал) и приятно, что на кассе обошлось без сюрпризов) обязательно вернусь)

Отправлено 5 лет назад

От Полина Лесникова

Like Мне нравится

Постоянно крашу волосы в этом салоне,отличное качество и недорого.Ходила на маникюр тоже понравилось,но цена уже не совсем комфортная.Рекомендую этот салон.Там очень комфортно и красиво.

Отправлено 5 лет назад

От Nataly

Dislike Мне не нравится

26 июня записала к вам на укладки феном маму, бабушку и свекровь на 5 июля 12:00 (у нас была свадьба) параллельно к трём мастерам. И, собственно, ничего не предвещало беды. Очень важным условием было то, что бы сделать укладки параллельно, так как время у нас распланировано и ограничено! Мне пообещали за день подтвердить запись, 4 июля время шло, никто не звонил.. Позвонила я сама, администратор подтвердила, что запись на 12:00 есть, три укладки. Я ещё раз уточнила параллельно ли будут делать, администратор уверила меня, что да и что бы я ни о чем не беспокоилась. Окей. По итогу, приехали мои дамы в салон, и им последовал вопрос «кто первый?». Интересно... я значит всех уверяла, что все будет прекрасно, салон хороший, всех троих посадят к мастерам своего дела, сделают все быстро, красиво и ЕСТЕСТВЕННО параллельно, ведь это было основное условие! В итоге первая пошла Бабушка, через 15 минут пошла свекровь, а моя мама аж через 40 минут!!!!!! Это вообще что такое?? Как обмолвилась администратор , дело в том, что оказывается перед нашей записью пришли три человека вместо двух...и что теперь? Это сервис у вас такой?Да хоть двадцать человек придёт дополнительно, если у вас запись есть на конкретное время, разве можно набрать ещё клиентов, пододвигая других?! По итогу мамы и Бабушка опоздали к нам в ЗАГС на регистрацию, спасибо вам огромное, за то что так испортили нам этот торжественный момент. Я считаю это недопустимо! Понимаю, если бы я не подтвердила запись или вообще не разъясняла подробностей того, как нам нужно все сделать, и то это было бы не очень , а здесь такое....ну я просто в шоке до сих пор, если честно. Укладки маме и свекрови сделали неплохо, а бабушке вообще просто жесть, такого ужаса я ещё не видела, если бы было время, легче бы было просто самим голову перемыть и высушить. Никакого сервиса абсолютно!!!! Это просто кошмар.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Molokova

Like Мне нравится

Делала маникюр у Тор мастера Дарьи, на Фрунзе 228, все очень понравилось , все очень аккуратно и красиво! Покрытие держится больше месяца. Хожу постоянно в Famous на Фрунзе и С. Шамшиных. Люблю этот салон за отзывчивость и внимательность к своим клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От Liza Roo

Like Мне нравится

Очень нравится этот салон красоты! Хожу постоянно. Девочки все вежливые, подход великолепный. Мастер Олеся просто огонь, профессионал своего дела и самое главное учтёт все пожелания! Впервые посетила данный салон полтора года назад и стала постоянным клиентом. Уже не променяю вас не на один салон в городе!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Shaine

Like Мне нравится

Доброе время суток! Была сегодня в вашем чудном салоне первый раз. Впечатление очень хорошее, приятный персонал! Отдельную благодарность хочется выразить мастеру Софье, за аккуратно выполненную работу и индивидуальный подход! Спасибо вашему салону! Теперь буду постоянным клиентом!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Мне очень нравится данный салон. Записаться без проблем, девушки администраторы подберут нужное время. Мне очень нравится мастер по волосам Олеся и покрасит так как тебе нужно и подстрижет и посоветует что и как)) мне очень нравится этот салон))

Отправлено 5 лет назад

От Annet

Like Мне нравится

Попала в руки мастера, Марии!!! Она приятный собеседник и опытный специалист! Осталась очень довольна ее работой. Я пожалела лишь о том, что не пришла к вам раньше. Ушла от вас обновленной с желанием вернуться!!! спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Оля П

Like Мне нравится

На первой фотографии видно, с каким ужасом на голове я пришла в салон. Чуть не со слезами попросила исправить работу мастера-рукожопа другого салона! А заодно захотелось стать яркой, красочной!) Показала картинку, как примерно хочу, чтобы выглядело. Очень понравился подход мастера!) Дай бог ей всего-всего в жизни!) Она очень долго искала, но нашла все-таки яркий оттенок, который мне очень понравился!) Т.е. не так как в других салонах то краски нет, то начинают интенсивно уговаривать на другой оттенок, то вообще покрасят по своему усмотрению в бог пойми что, не спрося, а понравится ли заранее. Здесь чувствуется подход к клиенту точно! Хочется вам кислотных оттенков, расшибутся, но найдут кислотный оттенок!) Спасибо вам огромное!) Стрижка супер) Никогда каре не носила, боялась не пойдёт, но теперь вижу, что боялась зря) В общем, исправили мне ужас, который довел меня до слез. На улице оборачиваются, я счастлива!) Реально, хотите покраску как на картинке - бегите только сюда! 1 фото, с которым пришла, 2-3 фото результат, на 4ом пожелание. Я в восторге!)

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Байбородина

Like Мне нравится

Кто ещё думает идти или выбирает ,где покрасить волосы и чтобы результат был такой ,какой вы мечтаете,то вам сюда ,результат просто лучше чем я хотела ,посоветовали как лучше ,тщательно подбирали ,хотя я шла изначально ,как модель первый раз в этот салон ,и осталась довольна,администратор очень приветливая девушка ,ответила на все вопросы ,рассказала пол линейки косметики ,представленные в салоны ,на какие скидки ,какой состав и тд,ничего не навязывают,все подробно рассказали ,ответили на вопросы ,вообщем ч теперь только туда и всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Elvira Garaeva

Like Мне нравится

Салон очень красивый , персонал дружелюбный ,приятное место ) на фоне тихо играет красивая музыка . Делала бровки и осталась очень довольна . Также делала свадебный макияж и прическу , очень быстро ,качественно сработали девочки .осталась довольна !

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Valevskaya

Dislike Мне не нравится

Посещала салон 2 раза, приходила на маникюр. В первый раз в принципе все было нормально, но второй маникюр у мастера Софии к сожалению разочаровал ... сразу же после маникюра у меня стал матовым один пальчик , но я вернулась и мастер мне покрыл его ...на следущий день стали появляться пятна под «топом», воздух или что не знаю ...но выглядит ужасно , фото прилагаю ...жаль потраченных денег и времени

Отправлено 5 лет назад

От KatyaSB

Like Мне нравится

Добрый день! Если Вы не знаете чего хотите, но понимаете что точно нужно что-то менять, Вам сюда!!! Супер профессионалы Вам помогут. Отдельное спасибо Кристине!!! Рада, что попала именно к ней.

Отправлено 5 лет назад

От Natasha

Like Мне нравится

Теперь это мой самый любимый салон))) делала здесь окрашивание, Татьяна исправляла работу горе "мастера". Спасибо ей огромнейшее, очень трудно найти классного специалиста по блонду, искала лет 5 и нашла). Делала ещё бровки, Екатерина-мастер своего дела, всё быстро,аккуратно. Администраторы вежливые, атмосфера супер. Спасибо. Теперь только к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Шаклина

Like Мне нравится

Мой любимый салон красоты! Являюсь клиентом уже 2 года! Думаю, что такой срок говорит о профессионализме мастеров данного салона. Ещё ни разу девушки не подвели меня! Волосы, брови, эпиляция... Мастера оправдывают надежды и даже более! P. S. Крайнее посещение было к мастеру Екатерине. Я в восторге от проделанной работы мастера! Всегда из салона выхожу с улыбкой до ушей! ❤️

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Какое же нереально прекрасное и приятное место :) Ещё один плюс - расположение. Если кратко. Интерьер стильный, девушки в салоне все красавицы, очень доброжелательные, крайне профессиональные. Была первый раз у вас 19 мая, кажется. Понравилось очень! Хочу ещё! )))) Нужно было с самого утра сделать дневной макияж. И салон выбрала практически наугад из-за расположения. Интуиция меня не подвела! Макияж получился просто идеальный. А если учесть с чем пришлось работать мастеру, то мастер достоин награды :) Месяц напряженной работы и недостаток сна, ни из кого еще принцессу не делали ))) Макияж стер с лица всю усталость. Это был самый тщательный макияж в моей жизни! Продержался до глубокой ночи :) И он был такой красивый, что смывать было жалко! Очень понравилось, что мастеру достаточно было сказать сделать всё на её усмотрение и получить в итоге очень красивый, деликатный дневной макияж. Мастера, кажется, Ксения зовут. Память на имена у меня просто ужасная (((( извиняюсь. От души всем советую этот салон. Хочу теперь к вам на наращивание ресниц записаться.

Отправлено 5 лет назад

От aniolja

Like Мне нравится

Сегодня была на окрашивании у топ мастера Екатерины, делали сложное окрашивание и я очень осталась довольна. Огромное спасибо за проделанную работу! Это моё второе посещение данного салона, ещё вернусь туда неоднократно. P. S. Один нюанс... в инстаграмме написано сложное окрашивание до лопаток у топ мастера 4499, а по факту взяли 4999. Будьте внимательны)

Отправлено 5 лет назад

От Olivia23

Like Мне нравится

Отличный колорист Екатерина, приезжала на сложное окрашивание с другого города, Екатерина покрасила шикарно, я очень довольна, теперь только к вам в салон, рекомендую колориста Екатерину!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Седунова

Dislike Мне не нравится

Записалась, в данный салон на маникюр с покрытием, к мастеру Олесе. Ранее неоднократно была в этом салоне, все было на высшем уровне. Очень красивый интерьер и простор, вежливые администраторы. Но вчера, моему удивлению не было предела, не понимаю как в салон с таким статусом берут таких «мастеров». Весь процесс я чувствовала себя моделью, на которой учатся. Очень неуверенные руки, мастера, постоянно перегревала и прижигала пластину, а потом и кутикулу несколько раз поранила ... итог сегодня очень болят... до воды дотронуться не могу...(( кошмар! Потратила свой драгоценный выходной, на 2 часа некачественного маникюра (( на фото конечно плохо видно, но безымянный палец даже припух...а чувствительные почти все! Проведите обучение мастеру, объясните как нужно работать аппаратом.

Отправлено 5 лет назад

От mooolyyy

Like Мне нравится

Как же трудно найти нового парикмахера при переезде на новое место жительства. Женщины меня поймут) И как же здОрово, что мне довелось попасть в Famous в руки Олеси. Приятная, милая, доброжелательная и улыбчивая девушка и что самое главное, мастер своего дела, профессионал, умеющая найти индивидуальный подход к клиенту. И сам салон оставляет положительные впечатления, там такая красивая и легкая обстановка, что просто отдыхаешь от всех забот, пока девчата колдуют над твоим образом. Администраторы задают тон всему посещению, приветливо встречая каждого клиента и предлагая чашку кофе или чая. Удачи сотрудникам Famous и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Я была на стрижке, мне очень понравилось! Записалась день в день - это ТАК удобно! У меня длинные волосы, поэтому четкой привязки к мастеру не имею, просто освежаю стрижку, подравниваю кончики. Искала салон рядом с домом. Часто вижу светящуюся наружную рекламу, давно хотела сходить. Позвонила, записалась, пришла. Большой зал, много света, приятный интерьер. Встретила приятная девушка администратор. Затем я прошла на стрижку. Со мной работала мастер Мария - очень вежливая, мне понравилось как она общается и качеством стрижки я осталась довольна. Мне помыли голову средствами с приятным ароматом, сделали стрижку и уложили волосы. По времени примерно час. Мария дала некоторые рекомендации, причем ненавязчиво, ничего мне не "впаривая". Заплатила я всего 900 руб, когда еще записывалась на стрижку и уточнила стоимость, мне понравилось, что в салоне фиксированный прайс (стрижка на длинные волосы 900 руб) никаких "От .... и До ..." )))) Затем администратор рассказала мне про возможные программы лечения для волос, я спросила, что салон может мне предложить. Также смотрю в инстаграм ваши работы по маникюру, мне нравятся, возможно запишусь в ближайшее время. Спасибо вам за сервис )

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Мой отзыв о наращивании ресниц .. проснулась как то Таня утром ... все не то и все не это , весну почуяла душа, и захотелось перемен... ну думаю стрижка в норме, брови тоже нечего... глаза . Точно , нужно придать ясности выражению глаз... Наростим того чего нет от природы... интервал был большой , декрет, ребёнок и чёт как то не складывались звезды.. Позвонила , девушка милая, приветливая . Чувствовалась улыбка в душе... Записала на нужную мне дату . Настал день Х . Я злая с утра .... не ожидала , что сон будет сладок, но ресницы то зовут и манят.... приехала всклокоченная. Мне сразу кофе... я в раю , вторая чашка ... Таня добрая и счастливая ))) Попала я к Марии .... могу сказать она мастер своего дела . Выслушала , мои пожелания . Поскольку я в этом не совсем спец. Единственное , что я смогла сказать это 2Д .... ))))) Маша молодец подобрала очень тонкие реснички и легкие и такие мммим. Мои ... вот прям как хочу .. я проходила 4 недели довольна очень.... на повторное пришла к Маше она меня покорила своей аккуратностью и мастерством .... второй раз я ушла ещё счастливей..... поскольку доверила мастеру , Маша сдела ещё круче . Маша спасибо за твой труд и старание . Таня

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Зырянкина