Famous, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 228 (2 этаж)


Famous, салон красоты Famous, салон красоты

4.9

93 оценили
Лучшие в своем деле.
Мы экономим ваше время, поэтому работаем в 4 и 6 рук.
Только у нас в салонах фиксированные цены на окрашивание волос. Цену вы знаете заранее.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 228 (2 этаж)
Телефон +7(383)209-39-20
ВК famous_nsk


Like Мне нравится

Наконец могу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ салону Famous!!! Уже совсем скоро меня ждет самое волшебное и волнительное событие)) Я выхожу замуж за любимого мужчину!!! И конечно как и любой невесте мне необходимо быть просто неотразимой в этот важный день!!! Выбор между салонами, где преобразить свои волосы у меня даже не стоял!!! И я с уверенностью обратилась к вам!!! Топ-мастер Юлия на Фрунзе 228 провела личную консультацию)) Мы подобрали нужный нам оттенок, и назначили дату преображения)) В день преображения топ-мастер Юлия была очень внимательна) Дала очень ценные советы по уходу за окрашенным волосом и конечно был получен отличный результат!Урррааа!!! А уже сегодня я была на примерке свадебного образа)) И не могла ожидать. что мой новый блонд может так играть в прическе)) Кстати в окрашивании наш результат был направлен именно на это! Хочется поделиться именно тем цветом, который так волшебно играет в прическе))Еще раз огромное СПАСИБООО!!! P.S Да и на маникюр тоже иду к вам)) Мой свадебный образ от Famous? а твой?)

Отправлено 5 лет назад

От Olga Gorelova

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность мастеру Алине, которая мне сделала чудесный педикюр! Очень аккуратные ножки мои благодаря ее труду! Так же порадовало что все инструменты стерильны и одноразовые !Это большая редкость сейчас оказывается... Так уж получилось что не с кем было оставить ребёнка и я взяла ее с собой! Спасибо большое за терпение и понимание!

Отправлено 5 лет назад

От Benya

Like Мне нравится

Недавно впервые посетила салон расположенный по улице Фрунзе. Хотелось создать для себя красивый образ для важного события - получение диплома о высшем образовании. Спасибо мастеру Ксении за индивидуальный подход в работе, за качественно сделанный макияж и локоны. Все мои пожелания были учтены и в итоге получился нежный образ, который еще и продержался до позднего вечера. Понравилось обслуживание в салоне и приятные цены. Обязательно вернусь снова и рекомендую этот салон к посещению!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Sladkova

Like Мне нравится

Не могу не поделиться своими эмоциями после посещения салона Famous. Салон очень аккуратненький и уютненький, Улыбчивый персонал, прекрасный администратор Яна, все рассказала ,объяснила. Встретили, как дома. Пришла сюда на окрашивание по рекомендации лучшей подруги. Сказать насколько я осталась довольна, не сказать ничего. Я на седьмом небе от счастья. Моя волшебница топ мастер Юлия, реально творит нереальные вещи с волосами. Красилась до этого я часто , НО ТАК, Оказывается прогресс не стоит на месте и техник окрашивания становится все больше и больше. Меня красили частично через начес, через выдувание прядей феном, следить за работой мастера было очень интересно. На какой то момент я захотела сменить профессию. Колдовали с моими волосами около трех часов, до этого я проводила в салонах часов по пять, и не всегда была довольна результатом. А здесь, красивый цвет за такое короткое время. Еще Юлия приятный собеседник , насмеялись вдоволь. Обязательно вернусь, за красотой и хорошим настроением. FAMOUS - это особенный мирок, творящий красоту. Спасибо Вам за качественные услуги, за таких квалифицированных специалистов, Огромных Успехов и Процветания.

Отправлено 5 лет назад

От Veronika Sergeeva

Like Мне нравится

Всем очень рекомендую этот салон! Салон Famous на ул. Фрунзе существует не так давно, еще и года нет. В соц. сетях зацепил дизайн этого салона - это же цвет от Tiffany! Какая девушка не мечтает очутиться в мире красоты и блеска)))Просмотрев работы мастеров, записалась на коррекцию и окрашивание бровей к мастеру Ксении (правда теперь она работает в салоне Famous на ул. Семьи Шамшиных). Посетив салон была очень довольна, везде были огромные шары, оставшиеся с открытия, вносящие в атмосферу праздник и радость, приветливый администратор, предложивший мне чашечку кофе. А результат от работы Ксении превзошел ожидания, форма бровей такая, какую я и хотела и идеально подобранный цвет для окрашивания. Ксения, мастер своего дела!! С тех пор хожу только к ней и полностью доверяюсь в ее руки! Так же делала у нее шикарный вечерний макияж, с ним чувствовала себя звездой))) После полученного общего положительного впечатления о салоне решила записаться и на маникюр с покрытием. Записалась к мастеру Дарьи. Она моя спасительница, фея, волшебница!!! До нее я пробовала делать покрытие гель-лаком в других салонах, но оно держалось максимум 2 недели. Дарья преобразила мои ногти, покрытие держится месяц и даже больше! Она делает идеальный аппаратный маникюр и всегда помогает с выбором дизайна ногтей. Иногда полностью доверяюсь ее вкусу и получаю вот такую красоту (фото ниже) Спасибо Famous, что делаете нас красивыми и дарите хорошее настроение!!!))

Отправлено 5 лет назад

От USER2416949

Like Мне нравится

Салон просто отличный! Цены тут демократичны!! Мастера- профессионалы! Кофе вам нальют за даром! Очень чисто и комфортно! Вид из окон превосходный! Я вам всем рекомендую! Иди в Famous!!! Не думай! Оромное спасибо мастеру Юлии за превосходный результат!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Никулина

Like Мне нравится

Могу сказать с уверенностью, что салон красоты famous - это моя большая любовь! Началось всё с того, что пришла подстричь волосы пару лет назад, и после первого посещения я поняла, что я тут надолго! Сам по себе салон очень уютный, с приятной дружелюбной атмосферой. Особенно радуют приветливые администраторы, которые всегда вежливы по телефону, заранее позвонят напомнят (что очень важно для меня, как для занятого человека) и всегда предлагают напитки. Теперь о мастерах, точнее феях (иначе их никак не назвать), которые у вас работают. Я очень долго не могла найти "своего" ногтевого мастера, так как сколько бы я не делала гель-лак, через неделю на ногти невозможно было смотреть. Но придя в famous с мастеру Дарье, я поняла, что вот он!! Мой мастер! Дарья очень профессиональна, приветлива и не было ни одного раза, когда я была бы не довольна своим маникюром. Всегда очень аккуратно и красиво! На свадебный маникюр и педикюр пойду только сюда! Моими красивыми ногтями постоянно восхищались коллеги, и более того, двое из них (которые были постоянными клиентами других салонов) попробовав один раз прийти в famous, стали так же постоянными клиентами!. Однако я смело могу заявить, что в этом салоне не только классно делают маникюр! На окрашивание тоже хожу только сюда, поскольку тут самая демократичная цена в городе на мой взгляд, и мастера тут так же творят чудеса! Делала также коррекцию бровей и окрашивание хной, результат более чем порадовал! В общем, девушки, если вы ещё не нашли "тот самый, свой" салон, куда бы вы ходили с удовольствием и были бы всегда довольны, то я смело могу Вам порекомендовать famous! :)

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Регулярно посещаю ваш салон,оформляю и крашу бровки у мастера Ксении и всегда в восторге, не перестану повторять))а сегодня ещё побывала на педикюре у мастера Дарьи и осталась очень-очень довольна.Дарья безупречно сделала педикюр, очень аккуратно и безболезненно, учитывая, что была проблема с вросшим ногтем на пальчике. Обязательно постоянно буду ходить к вам, как прекрасно что в салоне работают настоящие профессионалы своего дела!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Инга,воплощает мечты в реальность! Потрясающий маникюр,отличное покрытие и интересный дизайн) Famous,это то место,куда хочется возвращаться еще и еще! Спасибо,вам большое за это))

Отправлено 5 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Я долгое время экспериментировала с волосами и красила их в рыжие и тёмные оттенки. А тут внезапно мне захотелось стать блондинкой. Теоретически я конечно понимала насколько это будет сложно, но все - таки два раза попытала счастья у одного мастера и очень разочаровалась в результате. Несколько месяцев мне пришлось ходить с волосами ржавого цвета, думала не видать мне красивых волос. Хорошо, что коллега мне посоветовала сходить в этот салон. Спустя 3 часа я вышла абсолютно новым человеком с красивым оттенком волос. Мастер Анна все сделала аккуратно и учла все мои пожелания. Сам салон очень уютный, обязательно приду к вам снова))

Отправлено 6 лет назад

От svetka_sv13

Like Мне нравится

В этот салон как на праздник, позитивный персонал, девочки вы супер))). Всегда идеальный результат, подруги смотрят с завистью на маникюр))) Хожу к вам почти год и буду продолжать. Девчата если вы хотите получить идеальный результат то только сюда, ручки и ножки вам в порядок приведут и стрижку вам сделают и бровки))) только позитивные эмоции)))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Семеней

Like Мне нравится

Мой любимый салон! И рядом с домом! Все на высшем уровне! Мастера все такие красотки! Была на процедуре восстановлении волос,очень все понравилось! Мечтаю теперь на окрашивание попасть к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Benya

Like Мне нравится

Была на Окрашивание у мастера Анны и на маникюре у мастера Инги! Как всегда отличная работа мастеров!)) Окрашиванием очень довольна,наконец-то я избавилась от желтизны!Спасибо вам большое!))) И как обычно,я в восторге от своего Мастера маникюра. Ручки всегда ухоженные,с отличным покрытием и шикарным дизайном!)Однозначно,приду к вам еще!))

Отправлено 6 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Посетила салон впервые, очень переживала за то, что волосы и без того испорченные после нескольких смывок, совсем умрут ) К моему удивлению, получился именно тот цвет, который я и хотела + состояние волос после смывки и окрашивания меня порадовало)) Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юлии!! Вы привели мои волосы в божеский вид ! Теперь я ваш клиент навеки )) Рекомендую всем!! Очень приятная атмосфера в салоне и профессиональные мастера! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tiliat

Like Мне нравится

Первый раз была в данном салоне, хотя и живу в этом доме))). Делала комбинированный маникюр с покрытием, так получилось, что за раз побывала у двух мастеров. Девочки просто умницы, работа мне понравилась. Зарядилась на весь день прекрасным настроением. Обязательно приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Sok

Dislike Мне не нравится

Не думала что здесь могут плохо так сделать, но у Алины это получилось... 3 часа просидеть за вот такой результат (фото маникюра на следующий день) ..за это время можно было педикюр и маникюр сделать.. Очень печально. Гель лак с бугорками и полосами, пришлось делать самой маникюр. Собственно за что я отдавала деньги? Администратор назвала общую сумму, не озвучив за что. Сумма должна была быть меньше..Маникюру ещё нет двух недель в он не носибельный...

Отправлено 6 лет назад

От kadelak

Like Мне нравится

Спасибо Девочкам из Famous!Была у мастера Алины,делали классический маникюр с покрытием.Первое на что я обратила внимание, что инструменты при мне были открыты и полностью простерилизованы. Следующее,что мой любимый гель-лак появился у вас и такая большая палитра его,не то что в некоторых салонах.....Хожу уже с ногтями 3 неделю,кутикула в отличном состоянии,покрытие без трещин и сколов. Деньги отдаешь и понимаешь,что не на ветер!

Отправлено 6 лет назад

От nata.pshenina

Like Мне нравится

Доброе утро, любимый Famous!Как же я люблю маникюр от мастера Инги))К этому мастеру можно придти с любой идеей и она во платит еще лучше,чем на той же картинке))Спасибо вам,я только ваша!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Сегодня в первые пришла в ваш салон на маникюр с покрытие)) позвонила и как оказалось было свободное место, это огромный плюс, так как во многих салонах всё на три дня вперёд расписано. Маникюр делала мастер Алина, сделала всё качествено и красиво, спасибо ей за это огромное!!!)) Так же хочется выделить администратора Яну, дружелюбно встретила и предложила выпить чашечку чая!

Отправлено 6 лет назад

От alena sidorova

Like Мне нравится

Спасибо за качественный педикюр мастеру Дарьи и за хорошее обслуживание салону Famous! Осталась очень довольна! Буду советовать всем подругам и коллегам вас!

Отправлено 6 лет назад

От liza.zhvakina