FAMOUS BEAUTY bar, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 109


FAMOUS BEAUTY bar, салон красоты

3.7

20 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 109
Телефон +7(343)272-82-17 +7(982)675-62-17


Dislike Мне не нравится

Насмотревшись, красивых фотографий в Инстаграмм, записала маму на маникюр с покрытием френч. Сказать что я была в шоке-ничего не сказать. За 2250руб у мамы разного цвета ногти. Она, конечно, подошла и показала эту ошибку, мастер предложила переделать, но извините, после 2,5 часов маникюра, какая занятая женщина ещё захочет просидеть столько же? Вы тогда стоимость делайте соответствующую квалификации мастера, чтобы клиент понимал, какой можно ожидать итог. Цена не оправдала результаты. В Инстаграмм картинка совершенно другая, нежели чем на деле. Очень разочарована, что посоветовала ваше место. Девочки, если себя позиционируете хорошим салоном- так делайте все идеально. Ну, ошибка абсолютно глупая.

Отправлено 6 лет назад

От zhilinaeka

Like Мне нравится

Посетила данный салон 13.04.18 с целью окрашивания, стрижки и укладки волос. Мой мастер-Ольга, доверяю свои волосы только ей и всегда все на высшем уровне, мастер своего дела на все 100%! Салон Famous beauty bar оставил только положительные впечатления, располагающая атмосфера, очень интересный интерьер и адекватные цены на услуги салона! Обязательно буду и дальше пользоваться услугами салона)

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Про маникюр! Была в салоне в качестве модели, когда у мастеров проходило повышение квалификации. Маникюр практикуют исключительно необрезной, никакого аппарата. Я об этом знала (раньше всегда ходила на аппаратный) и мое любопытство не давало покоя - как можно получить идеальный результат, при этом не удалив полностью кутикулу. И знаете что - это возможно! Мне сделали идеальный nude. Но это не все. Так как у мастеров проходило обучение, за всем процессом наблюдали тренеры (назовём их так:)) и все то, о чем они говорили, я естественно слышала. И это большая удача быть свидетелем того, чему именно учат. Когда ты слышишь фразы «ты несёшь ответственность», «ты даёшь гарантию результата», «если ты вот в этом уголочке сразу сделаешь вот так, то получишь идеальный маникюр» и тд - это все конечно же подкупает, появляется вагон доверия и ты понимаешь, что находишься в руках профессионала, цель которого не просто получить идеальный результат, а чтобы этот результат оставался идеальным через день, два, неделю. Такого пристального внимания и заботы моя кутикула не испытывала никогда! В этом салоне к кутикуле отношение как к отдельной экосистеме. Тут ее холят и лелеют , оберегают и заботятся. Я не удержалась и спросила мастера почему именно необрезной маникюр. И получила всеобъемлющий ответ. Мне рассказали зачем вообще ногтям кутикула, какую функцию она выполняет и тд. И в конце я услышала фразу, которая убила все сомнения - «Мы стремимся к тому, чтобы Ваша кутикула была здоровой». Все. Я больше не хочу делать аппаратный маникюр, просто не хочу. Спасибо огромное салону и конечно мастеру Лидии за лучший маникюр в моей жизни. Забота о здоровье ногтей - здесь это не просто слова, это их философия!

Отправлено 6 лет назад

От caterine_jameson

Like Мне нравится

Выбирала салон для окрашивания волос, выбор пал на данное заведение. Все-таки Инстаграм-продвижение работает хорошо у этого салона и ещё подруга порекомендовала. Очень-очень понравилось. Была у мастера Ивана. Видно было невооруженным глазом, что он очень старается сделать максимально хорошо, учитывая мои пожелания и сочетая их с техническими возможностями. В процессе общения дал много советов по уходу и дальнейшей работе с моими волосами. Мастер молодой, но очень грамотный и настоящий профессионал. До этого несколько лет холила к мастеру с 20летним стажем в хороший и дорогой салон и все же Иван оставил лучшее впечатление . Администратор тоже была очень приятной. Салон работает до 21 часа, а ради меня и мастер и администратор задержались на целый час без единого намёка на неудовольствие или раздражение. Вообще, сервис на хорошем уровне. Лишнего не насчитали и в целом было такое впечатление, что все очень хотят сделать тебе приятно)) Спасибо, это получилось. Вернусь и в салон и к этому мастеру конкретно обязательно и не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Регина

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр через интернет портал -удобно! Салон посетила первый, находится около дома, решила если все понравится, то и буду сюда холить. Но нет... ценник на маникюр с покрытием 1650 (на сколько я помню). Пришла к мастеру, показала фото того, что хочу. Мастер кивнул, и мы приступили. Из плюсов: все чисто, в крафт пакетах, видно что инструменты замачиваются. Не понравилось, что мастер работал без перчаток, конечно это в первую очередь защита для мастера, но я привыкла к тому, что в этом веке маникюр делают в перчатках. В итоге маникюр я получила не тот, который заказывала, спросила почему так, мастер ответил, что у них нет аэрографа и она не смогла сделать так. И тут вопрос, почему нельзя было об этом предупредить и предложить другой вариант? Конечно ногти можно переделать и все замечательно, но маникюр делала на свадьбу и был большой осадок. До кучи сумму на кассе мне озвучили на 300р больше, о чем конечно мастер не предупредил. Работу администраторов могу оценить только отлично! Также позже со мной связался менеджер, принёс свои извинения, предложил скидку - это радует, компания заинтересована в сохранении клиентов и это хорошая политика. Но вот только осадочек остался и возвращаться туда нет желания. Желаю вам развития и совершенствования!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мафиеня

Like Мне нравится

Первый раз сегодня посетила этот салон! Очень понравилось. Решила сделать окрашивание бровей, честно сказать, сначала побаивалась, но мастер, если не ошибаюсь, Гюнель, все сделала так, как я хотела. Посоветовалась со мной, делала все очень нежно, аккуратно, сделала красивую форму. Спасибо ей большое)) Предложили кофе- очень вкусный! Уютная атмосфера, все красиво, стильно, светло. Администратор тоже вежливая, приветливая, дали скидку на маникюр, и новинка для меня- приложение для онлайн записи в салон! Я в восторге, все супер - классно, спасибо Вам!!

Отправлено 6 лет назад

От katerinarichkova

Like Мне нравится

Делаю коррекцию бровей уже не раз, довольна. Мне подобрали форму, которая действительно делает лицо интереснее, очень нравится цвет. Брови смотрятся естественно – советую всем! Обстановка меня тоже покорила сразу-Все очень здорово! Очень приятно приходить к вам каждый раз на прическу и на макияж. Удачи вам и процветания, вы лучшие!:)

Отправлено 7 лет назад

От consaltbeauty

Dislike Мне не нравится

Побывала в салоне 8 Марта! Испортила себе настроение, пришла на укладку называется,даже кофе не предложили,очень странный сервис. Живу в этом же доме где располагается салон, решила, что было бы удобно посещать его регулярно. В итоге мастер сделала отвратительную укладку! Волос у меня пористый, я попорсоила высушить на Брашинг или сделать легкие волны в итоге мне сначала пытались сделать волны просто брашингом маленького диаметра вставляя щетки в голову паррралельно пытаясь высушить остальную часть головы а потом плойкой ещё спросили использую ли я лак, нет блин локоны сами по себе держаться! В итоге эффект никакой, просто лохматые волосы и этот ужас стоит 1500р! Не советую ходить к непроверенным мастерам никогда!

Отправлено 7 лет назад

От Daria Maefet

Like Мне нравится

Вчера была в салоне на процедурах маникюр и педикюр одновременно. Для меня очень важно время, так как я не могу находиться целыми днями в салонах красоты - меня дома ждёт грудной малыш. При записи вежливый администратор озвучил время процедуры - два часа. Меня это устроило. Придя в салон, понравилась атмосфера. Все очень красиво, стильно, нарядно, без пафоса, но дорого выглядит интерьер. Все чисто, много света. Девочки все на улыбке. Проводили до кресла. Сразу предложили чай/кофе. Мастера, которые со мной работали очень милые и профессионалы своего дела. Ирина и Наталья. Сделали все качественно, безболезненно и аккуратно. А главное быстро! Управились не за 2 часа, а за 1,5! Параллельно наблюдала как визажист работает над образом : макияж и укладка. Просто супер результат, преобразили девушку! И ещё красили и стрижку сделали за это время женщине - тоже очень красиво! Так что, смело могу рекомендовать данный салон. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От olyapartina

Info

Здесь самый лучший маникюр в городе под руководством Чемпиона Европы!

Отправлено 7 лет назад

От Yana Lapik

Like Мне нравится

Очень уютное место, приветливый персонал. Особенно порадовало, что можно сочетать одновременно 2-3 процедуры. А теперь могут ещё и вкусным завтраком накормить. В плане качества - мне нравится, по крайней мере, это один из немногих салонов, где качественно и, что не менее важно, красиво делают френч!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Хафизова

Like Мне нравится

Идеальное место, где делают идеальный педикюр! Во-первых, обстановка: Удобные кресла, большой телек, фильмы, чай кофе; во-вторых, очень хорошая спа-программа для ножек, никаких неприятных ощущений, все тщательно и с качественными материалами, в общем, посмотрим, сколько продержится! Очень понравилось, что мало народу (хотя для салона это наверно не очень хорошо), можно реально расслабиться, посвятить время себе, спасибо большое за такую возможность вырваться из повседневной суеты! Удачи вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Daria Pakulina

Like Мне нравится

Как маникюрный салон, имеет свой unique selling point, я бы назвала, таким свойством возможность сделать уходовый, приятный спа-маникюр и педикюр, с обычным покрытием лаком. К сожалению, сегодня, переполненный рынок "гелевых" точек, в том числе и на дому вытесняют качественный уход за руками, но в погоне за скоростью и относительно дешевой услугой, иногда можно получить результат в виде различных повреждений ногтя, например, пользуясь машинной обработкой, мастер часто оставляет какой-то "панамский канал" у линии роста кутикулы, у меня точно. Мне очень понравился спа-педикюр в исполнении Николаевной Ирины, очень аккуратно, все инструменты доставала из стерильных пакетов, обработка была не аппаратом, но все идеально гладко на 3 недели точно. Маникюр также прекрасен, девочки все понимают, какую форму, можно ли обрезать. Не все, конечно, приветливы, по-честному могу рекомендовать только Ирину. Палитра простых лаков небольшая, но все цвета очень милые, проще выбрать даже, лаки OPI. Очень надеюсь на большую клиент-ориентированность руководства, хотелось бы продолжать посещать данный салон. К администратору вопросов нет, перезвонят всегда, кофе сварят! Стоит посетить, если хочется натуральной красоты!

Отправлено 8 лет назад

От Dashuuu

Dislike Мне не нравится

Ужас. Если Вы, уважаемый персонал, начинаете работать не по времени указанному на дверях салона, то предупреждайте заранее. Записалась на 10 утра (салон работает с 9-00). В 9-45 стояла у закрытых дверей. Желание посетить Ваш салон улетучилось. Если Вы так встречаете клиентов, то как Вы работаете? Извините, но к такому низкому уровню обслуживания я не привыкла. Очень неприятно такое отношение.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Не соглашусь с первым отзывом.... Сегодня посетил данное заведение! Очень понравился прием и отмосфера в салоне.... Не успев только зайти улыбчивый администратор поинтересовался на какое время я записан и предложил отнести мои вещи в гардероб после тут же подоспела чашка вкусного кофе. Немного подождав меня проводили к мастеру к сожалению не помню имени.... Маникюр сделан на 5+, обстановка в заведении очень расслабляет.... Очень все красиво и со вкусом. Спасибо за маникюр. Буду посещать ваш салон и Советовать друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От slavarik_86

Like Мне нравится

Буду первой. На этой неделе была в салоне. Все очень красивое, новенькое. Пришла туда, так как моя мастер маникюра теперь там работает. Что не понравилось: 1. Печальный администратор Владимир. Очень вяло прореагировал на мой приход, вещи взял только после напоминания от моего мастера. Провожал тоже как-то медленно. 2. Не люблю атмосферу "тесного кружка" в салонах. Сидят хозяйки, хихикают, обсуждают своих подписчиков, делают себе прически. В то же время отчитывают своих мастеров. В общем, снобизмом попахивает. Понравилось: 1. Обстановка. Видно, что все со вкусом, выверена каждая деталь. В туалетной комнате индивидуальные полотенца. 2. Маникюр. Если и приду снова, то только из-за мастера. Всегда идеальный маникюр. Обработка инструментов, палитра хорошая, качественные материалы, никаких блуСкай) Рекомендовать могу только мастера. Ей всей мои звезды. Но за недочеты снимаю. Задумка классная, но за поведением надо следить))

Отправлено 8 лет назад

От GerDa