Family Style, семейный салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 83а


Family Style, семейный салон красоты Family Style, семейный салон красоты

5

6 оценили
От того , как мы выглядим , зависит наше настроение . Ежедневно мы открываем двери нашего салона красоты для того , что бы одарить наших клиентов положительными эмоциями и яркими образами .
Семейный салон красоты рад приветствовать гостей даже с самого юного возраста . Маленьких модников ждёт необычный интерьер детского зала , который подарит вашему сокровищу особую атмосферу , вызывающую интерес у детей . Детские кресла, для стрижек маленьких модников в виде машинок, оснащены телевизорами подключённых к DVD проигрывателю , ребёнок сам может выбрать любимый мультик ! Яркие стены и интересные игрушки завлекут ребёнка , и он даже не вспомнит о задуманных капризах . Пока вашим маленьким модникам наводят красоту , родители могут расслабиться под лучами коллагеновых ламп. Так же в нашем салоне Вы можете воспользоваться услугами парикмахеров по уходу, лечению, восстановлению волос, стрижке, окрашиванию , мелированию.. Еще вы сможете получить косметологические услуги , сделать маникюр, педикюр, нарастить реснички, сделать вечерний макияж и укладку
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Широтная, 83а
Телефон +7(345)270-99-07 +7(952)680-99-07
ВК clubfamily_style


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона второй год. Конечно же, нравятся профессиональные специалисты, которые работают здесь. Это мастера-универсалы! Прекрасный сервис. Как внешний вид "Family..", так и его внутренняя "начинка" радует взор, отвечает всем эстетическим требованиям. В салоне широкий выбор средств по уходу за волосами, которые можно купить по очень демократичным ценам. К услугам мамочек - игровая детская комната. Салон расположен возле сквера. Вместительная парковка. Улыбчивый персонал! Все это создаёт только положительные эмоции! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От lucerna71

Like Мне нравится

Хожу в этот салон постоянно, очень нравится. Девочки класс!!! Цена соответствует качеству. И вот сегодня вновь сделала маникюр и осталась довольна работой. Хочу чтоб побольше было таких мастеров, спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Нам ооочень нравится этот салон, красиво, уютно. Коллектив супер! Мастера вежливы и дображелательны.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна