Family, семейное кафе отзывы и оценка

Тюмень, Одесская, 59 (1 этаж)


Family, семейное кафе Family, семейное кафе

3.2

13 оценили
Семья — это самое важное в жизни...
И нет ничего ценнее минут, проведенных вместе.
Семейное кафе Family — это место для теплых встреч с теми, кого Вы по-настоящему любите.
Первое наше кафе находится на 1-ом этаже ТРЦ «Остров», второе - по адресу ул. Одесская, 59, третье - ул. Ленина, 29.
Здесь готовят вкусные завтраки, недорогие бизнес-ланчи, нежные десерты, пасту, крем-супы, сэндвичи и много чего еще!
Для самых маленьких у нас есть отдельное меню и детский уголок с развлечениями)
Приходите и проведите время с удовольствием!

📍1 этаж, ТРЦ «Остров»
тел. 699-888 доб.1
ПН-ЧТ, ВС 09:00-22:00
ПТ-СБ 09:00-23:00

📍Одесская, 59
тел. 699-888 доб.2
Ежедневно 09:00-22:00

📍Ленина, 29
тел. 699-888 доб.3
Ежедневно 08:00-21:00
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Одесская, 59 (1 этаж)
Телефон +7(345)269-98-88 +7(922)001-00-47
Сайт www.familygroup.rest
ВК cafefamily


Like Мне нравится

Зашёл на обед. Уютно,прохладно в жаркий летний день и необычно пусто в ланч час.В соседнем кафе Чешский дворик,не в пример,много народу и жуткая духота. А может кормят невкусно,было подумал я! И на всякий случай заказал бизнес ланч - чтобы и недолго ждать и было точно свежим. Пока ждал,буквально в течении 5минут, и посетителей прибавилось и обед принесли. Очень понравился рис с морепродуктами - понятно,что это была усеченная версия из основного меню без мидий и др морских гадов, но рис был очень вкусный,ароматный и идеальный по остроте.Щавелевый суп тоже интересен по вкусу,хотя и прост по составу.В общем обедом остался доволен, даже в мелочах приятно было отметить свежий хлеб, печеньки к кофе.В туалете крем для рук,подгузники (вы где нибудь видели подобное?), столики под вторым уровнем,вероятно, для деток, так как взрослый туда не поместится- интересные и нестандартные решения,располагающие прийти с детьми! Буду в Тюмени приду ещё обязательно.Хочу попробовать рис с морепродуктами из основного меню с большими мидиями - очень аппетитно выглядело за соседним столиком. Из предложений только одно - добавить бы фото в меню.А,и бесплатную жвачку

Отправлено 5 лет назад

От Антон Артемьев

Dislike Мне не нравится

Я не доволен тем, что кафе должно открываться в 9.00 . А я стою сдесь уже 9:18 и до сих пор дверь закрыта. Как это понимать?((

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ольшевский

Dislike Мне не нравится

На свое искреннее удивление я остался крайне не доволен. Было плохо все, от скорости подачи (40 минут простое блюдо из овощей) до размера блюд и напитков. Про вкус ничего необычного, хорошие блюда, но чек выше среднего.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Беляш

Like Мне нравится

Нам очень все понравилось))) Маленькое, уютное ,семейное кафе))) Еда вкусная, официанты добрые и приветливые, все было приготовлено быстро) для ребёнка была своя маленькая зона, мы с семьей довольны) спасибо вам)

Отправлено 5 лет назад

От Амалия Цанг

Dislike Мне не нравится

были с подругой в этом кафе и очень удивились обслуживанию молодого человека бармена. в меню десерты не указаны! пришлось идти до барной стойки. спросив у бармена состав десерта,он просто сказал идите спросите у официанта и обратно отвернулся спиной!!!!! официант был занят другими гостями и мы просто стояли ждали когда к нам подойдут! бармен и не думал отвлекаться от телефона. кухня хорошая,интерьер красивый,улыбчивые официанты. но у барной стойки нам дали понять,что здесь нам не очень-то и рады.а жаль!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Barinova

Dislike Мне не нравится

Кухня прямо скажем средняя. Не плохая, но очень средняя. Интерьер приятный. Были два раза, и оба раза бросилось в глаза, что в туалетах персонал расписывается заранее в графике уборке. На фото в графике стоит роспись уборщицы, что уборка произведена и в 13 и уже в 14, причем мы там были, и с уверенностью могу сказать, что ни в час, ни тем более в в два никто ничего не убирал.

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Kartashova

Like Мне нравится

Посещали это место только по выходным и вечером в будни, про бизнес-ланч ничего сказать не могу. Очень уютное место, интерьер удобный и красивый, чистейшие туалеты, много удобств для посещения с маленькими детьми. Кухня: звезд Мишлен с неба не хватает, но вполне не плохо, хотя местами все же... Салаты - это самая слабая часть меню, дороговато, порции скудненькие, хотя на вкус не плохо... но. Мясо - ростбиф из вырезки был не очень сочным, слегка пересушенным, без румяной корочки, но в целом неплох, мягкий, диетический. Рыба - белая рыба и семга в меню, оба блюда были неплохими, даже очень, а гарнир с вишней к семге - очень оригинальный ход и прекрасное сочетание! Пица - это любимая часть меню, очень вкусные с отличными соусами и оливковым маслом на тонком хрустящем тесте! Десерты - вафли отменные, десерты с витрины - свежие, очень вкусные, тирамису - лучший в городе за свои деньги. Напитки - кофе хороший и ароматный,чай заваривают крепко, если попросить, вода хорошая.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Волобуев

Dislike Мне не нравится

Ужасная кухня, безвкусный компот, сожжённый суп, официанты которые не реагируют на тебя, пока ты не позовёшь их пару раз. Никогда больше здесь не появлюсь

Отправлено 6 лет назад

От Артём Абрамов

Like Мне нравится

"+" Приятное светлое помещение; детский уголок с игрушками (хоть и небольшой); специальные высокие стульчики для маленьких гостей; красивые и вкусные сладости на витрине, очень вкусные коктейли. "- " ✔Меню без картинок (для детей точно нужны картинки), поскольку 4 летнему ребенку зачитывать и объяснять, что есть не удобно и долго. И для взрослых не помешало бы (потому что ожидания как правило превосходят реальность). Что и произошло с бизнес-ланчем (конечно нельзя оценить кафе по обеденному меню, но всё же считаю должно быть на уровне тоже: салат "Цезарь" (специально уточнила у официантки отличается ли чем-то кроме веса этот салат от основного меню). Ответ: только вес. По факту(см.фото): небольшая порция, состоящая в основном из капусты, немного мяса (не совсем поняла какого), очень жидкого соуса, сухарики и 3 ломтика помидорки. Ну не "Цезарь" конечно. Пюре с люля-кебаб и компот нормально. ✔Обслуживание - при входе и выходе "ни здравствуйте - ни до свидания" (хотя помещение небольшое и при входе и выходе за барной стойкой официанты - и ты встречаешься с ними глазами). Часть этих девушек были совсем грустны или без настроения, какие-то растеряные, немногословны. И иногда приходилось вставать, искать и звать нашу официантку. Только женщина понравилась (скорее она из руководства кафе) - приветливая и обходительная! ✔ Цены - высоковаты. Поскольку во многих ресторанах! Тюмени более высокого уровня примерно такие же цены. ✔ Вид из окон на крышу старого грязного гаража - не айс.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня с мужем отпраздновать праздник 14 февраля и настроение было очень испорчено , состав блюд указаных в меню и то что нам принесли отличаются друг от друга , заказали две одинаковые пасты, а принесли нам по составу совершенно разные , мужу принесли с криветками а мне без , когда попросили переделать добавили 1 криветку , хотя у мужа было две ! Официант вообще пропал с поля зрения , заказывали салат пасту и пиццу и пришлось нам есть все одними приборами и без салфеток! Вообщем из всего что мы попробовали нам понравился только чай!

Отправлено 6 лет назад

От ivolgina91

Like Мне нравится

Супер уютно. Хороший кофе и отличная пицца. Есть детская комната. Дают подложку порисовать или передать привет повару) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий