Family, семейное кафе отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 67 (1 этаж)


Family, семейное кафе Family, семейное кафе

3.4

38 оценили
Семья — это самое важное в жизни...
И нет ничего ценнее минут, проведенных вместе.
Семейное кафе Family — это место для теплых встреч с теми, кого Вы по-настоящему любите.
Первое наше кафе находится на 1-ом этаже ТРЦ «Остров», второе - по адресу ул. Одесская, 59, третье - ул. Ленина, 29.
Здесь готовят вкусные завтраки, недорогие бизнес-ланчи, нежные десерты, пасту, крем-супы, сэндвичи и много чего еще!
Для самых маленьких у нас есть отдельное меню и детский уголок с развлечениями)
Приходите и проведите время с удовольствием!

📍1 этаж, ТРЦ «Остров»
тел. 699-888 доб.1
ПН-ЧТ, ВС 09:00-22:00
ПТ-СБ 09:00-23:00

📍Одесская, 59
тел. 699-888 доб.2
Ежедневно 09:00-22:00

📍Ленина, 29
тел. 699-888 доб.3
Ежедневно 08:00-21:00
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 67 (1 этаж)
Телефон +7(345)269-98-88
Сайт www.familygroup.rest
ВК cafefamily


Like Мне нравится

Вернулась в заведение почти спустя год. В прошлый раз была недовольна едой. Сейчас все стало лучше! Паста с курицей вкусная, но мясо ещё нужно поискать. К молочному коктейлю претензий нет тоже, невозможно оторваться. Все вышло на 530₽ Из минусов: официанта не дождаться! Как ты там не пытайся подать знаки внимания. Ждала официанта 12 минут, еду 20 (была почти полная посадка). Благо счёт попросила заранее.

Отправлено 5 лет назад

От ekaterina

Dislike Мне не нравится

Бизнес ланч не очень! Даже хлебную корзину не предлагают! в Таджине с курицей оказался один кусочек курицы, весом в 20 грамм(((

Отправлено 5 лет назад

От Ирина К.

Like Мне нравится

Были несколько раз. Дети (самой младшей 14 лет) очень любят вафли с бананом. Я заказывала пасту с грибами.... не понимаю зачем было пасту ломать, она ведь вообще не накручивается на вилку. А так вцелом вкусно, уютно, официанты попадались вежливые, может повезло...? Но я пишу только о том, с чем сама столкнулась. С удовольствием вернёмся.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Лупачёва

Like Мне нравится

Посещаем фэмели уже больше года, место приятное для тихого семейного вечера. Когда были здесь в предыдущий раз, ели бургеры, которые отличались по вкусу даже от "к*к мы **бим" тем, что здесь они подаются с острым соусом в пипетке. Сегодня же была здесь с годовалой дочерью, которую сразу же отправила в детский уголок. Традиционно в этом кафе хорошее обслуживание, готовят и подают быстро и правильно: заказала для себя вафлю и кофе, которые попросила подать одновременно, именно так и подали с разницей не более полуминуты. У вафли интересная подача - рыба не соленая, но с интересными кисло-сладкими жемчужинами и отдельной долькой лимона. Холодный кофе действительно кофе, а не сплошь лёд. Минус за чистоту возле столов с детским уголком: всюду разбросаны крошки и остатки макарон. Обычно уборщица работает у них усерднее, но сегодня что то пошло не так. Стоит ли зайти сюда? Конечно, как минимум за интересным меню, которого в Тюмени не так много.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

При принятии заказа не поздоровались !!! Сказала только сумму и ваше кофе готово!!!

Отправлено 5 лет назад

От Niki Kalipuk

Like Мне нравится

Хорошее семейное кафе. Заходили семьей. Сыну заказали пельмени, он оценил и сказал вкусные. Жена заказала овощи на гриле и тоже оценила. Я заказал бургер. Он оказался большой, вкусный и сочный. Отличное место для семейного отдыха или просто обеда.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksandr Shaguta

Dislike Мне не нравится

прождали 10минут ни кто даже меню не принес, сервис на высшем уровне

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Цымбал

Like Мне нравится

Блин у вас самый оболденый чизкейк в городе. Обожаю и завтраки и обеды. Всегда все на 5. Постоянные ваши гости)))

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Несколько раз посетили данное заведение. Подача салатов- бомба, вкусно и порции не слишком маленькие. Чай тоже неплох и фирменный и обычный, ну а вафли с грушей- выше всяких похвал, только с корицей они вкуснее, нежели с маком, брали ещё с персиком- тоже неплохо, персик консервированный, поэтому лучше с грушей. Обслуживание быстрое и хорошее, нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Кусик

Like Мне нравится

Очень сытный бизнессланч! Реально сытно и вкусно, а я уж гурман. При повторном посещении ел отбивную. Не очень пошла только потому что я гурман. Я отбивные люблю по своему. Кафе отличное. Советую! Кормят вкусно. А это ли важно? Обслуживание на уровне ресторана. Всё хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Редкостный Подонок

Dislike Мне не нравится

Пришла в кафе с мамой во 2 раз. Попросили детское меню (мне 17 лет) ни в какую, еле-еле выпросили так как мне оно больше нравится. Ожидание очень длительно блюд. Официантка демонстрационно и громко сказала нам: это последний раз что вы едите по детскому меню. ПРОСТИТЕ, вы охринели что ли??? К вам больше ни ногой!!!! Интернет узнает о таком заведении.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Великая

Dislike Мне не нравится

Приходим в кафе ни первый раз , но вчера была на столько огорчена посещением , что больше нет желания приходить. Заказали смузи облепиховый , когда ещё пьёшь на языке ощущаешь скорлупу , которая не разжовывается , я спросила состав у официанта и мне сказали что это от косточек облепихи , после мне принесли цезарь с курицей , в курице были кости , помидоры были не свежие чери , после мне принесли десерт и дали новые приборы , которые оказались грязными . Мужу принесли булочки к супу из шампиньонов тоже оказались не первой свежести . Я спросила у официанта у вас повар поменялся , потому что всегда было вкусно , мне сказали нет . Предложили сделать другой салат, но я отказалась . Вообщем впечатление от вчерашнего посещения было ужасным , не смотря на то , что нам сделали в конце в чеке скидку .

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Негодяева

Dislike Мне не нравится

Такого обслуживания в Тюмени я ещё не видела , просидела 15 минут , не подошла не одна официантка , при этом ходя и улыбаясь и болтая между собой . Зашла на ужин по времени была ограничена , ушла злая и голодная .

Отправлено 6 лет назад

От Карина Огневая

Like Мне нравится

Кафе Family- очень уютное место в Тюмени. С удовольствием заходим в него, когда бываем рядом. Блюда действительно вкусные, интересные сочетания в салатах. Даже если мы просто хотим отдохнуть и выпить чашечку кофе, то часто останавливаемся именно там. Атмосферное, уютно. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Николаева

Dislike Мне не нравится

Сегодня заходи к вам перекусить. Во -первых, меню очень расстроило, цена большая- порция маленькая , выбора мало. Во-вторых, официант. Озвучили свой заказ, не услышала, принесла приборы, и просто бросила на стол. По приборам было понятна, что она просто прослушала заказ. Пришлось повторить. Принесли заказ. Цена не соответсвует порции, заказывали вареники, слипшиеся и на слабую тройку. Попросили рассчитать, так несли сдачу 20 минут. Больше времени потеряли.

Отправлено 6 лет назад

От 2345

Like Мне нравится

Лучшие десерты тут ! ,,Мишель,,-невероятный. ,,Тропический,,-вкусный. ,,Брауни,, - шоколадный шоколад. Чай ,,царский,,- вкуснятина. Шла и не сомневалась во всем, что взяла.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Мелехова

Like Мне нравится

В этом семейном кафе неоднократно обедала во время бизнес-ланча. Меню предлагает несколько вариантов блюд - есть из чего выбрать. Блюда мне понравились - вкусные и порции для меня оптимальные, однако мужчине может не хватить. Меню бизнес-ланча меняется периодически. Стоимость от 185 рублей за салат+суп+напиток до 325 рублей за комбинацию салат+суп+горячее+напиток. Все бы хорошо, но хотелось бы, чтобы в часы пик обслуживали побыстрее, а то иногда в зале только одна официантка, которая разрывается между посетителями, а время обеда ограничено. Опять же в часы пик сложно найти свободное место, но это говорит о популярности заведения. Приятно, что у кафе привязано к бонусной системе Плазиус - это несомненный плюс. В целом это заведение рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Наше любимое семейное кафе! Вкусно,чисто...десерты обалденные.есть маленькая детская комната .вкусный кофе,официантки вежливые

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Нечай

Dislike Мне не нравится

Впервые была в вашем кафе ещё по лету. Брала кофе с собой,по этому надолго не задержалась. Музыка играет приятная. Встретили две улыбчивые общительные девушки)) Делала кофе Петрова Виктория(по крайней мере Ее имя на чеке)кофе на 3 по этому и такая оценка.Еще выбрала Бизе мятного цвета,вот оно реально крутое!!!Кофе врятли буду ещё брать,а вот за Бизе буду заезжать если буду в этом районе))

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Like Мне нравится

Бывала здесь не раз и каждое посещение радовало отлично приготовленной едой. Все очень вкусно, девочки вежливые, обслуживают не долго, минут 10-15. Интерьер интересный. Но.... ценник действительно завышен. Если бы цены были по демократичнее ходила бы каждый день.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в данном заведении. Обо всем по порядку: Первое, что меня привлекло - это интерьер. Он на 5+. В кафе очень уютно и красиво. Хочется сидеть, отдыхать и никуда не уходить. Меню выглядит красиво. Цены средние, но, мне кажется, завышены. Заказала себе мятный РАФ и пасту Карбонара. На удивление, заказ принесли очень быстро. Минут за 10 (зал был почти пустой). И тут началось... Паста вкусная, но спагетти вообще все слипшиеся. Раф совершенно не понравился. Сам кофе терпкий и горчил, а сиропа было столько, что слишком сладко! В итоге, одновременно сочетание горького и слишком сладкого... Я не оценила. К официанту претензий нет, все было хорошо. Поставлю 3/5 в кафе приятно просто посидеть и попить обычного чаю, но вот кухня плоха. Хочется попробовать что-то ещё, может мне не повезло. Но не уверена, что вернусь ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

А мне понравилось! Еда была очень вкусная, ценник немного выше среднего, но оно того стоило. Все нюансы, оговоренные при заказе, были учтены. Обслуживание медленное очень, но дочка играла в уголке, поэтому ничего страшного. Это первое кафе в тц, которое меня приятно удивило по качеству и вкусу блюд!

Отправлено 6 лет назад

От o_strik

Like Мне нравится

Очень мне нравиться это семейное кафе.ходим часто.Официантки вежливые отзывчивые ответственные.меню разнообразное ,все очень вкусно .а их фирменный тортик это просто пальчики оближешь!Спасибо!очень хорошо у вас

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Мельникова

Dislike Мне не нравится

Ну, как говорится, такое. Скудное меню, достаточно высокий для него ценник и долгое, невыносимо долгое обслуживание! Высказали официантке свои претензии, после чего нам принесли кофе - комплимент, якобы, от кафе. Вот только незадача - кофе мы просили несладкий. Несладкий - это значит БЕЗ ЛИТРА СИРОПА! Опять вызвали официантку, попросили заменить: «но у нас американо традиционно с сиропом!». В общем, изрядно устав от общения с персоналом и поглощения не слишком вкусной еды, ушли недовольные. Будьте внимательнее при оформлении заказа, если доведется сюда сходить.

Отправлено 6 лет назад

От Лисч

Like Мне нравится

Скажу сразу, бывала в этом кафе раньше, но только заходила за "coffee2go". Вчера пришли всей семьёй на ужин. Концепция заведения хороша, это кафе для всей семьи: родителям пообщаться, послушать музыку, детям поиграть с в детском уголке. Меню 2 видов — взрослое с завтраками и ланчами и детское, заказ сделали из обоих. Несмотря на то, что суп из детского меню принесли взрослому, все равно подали детские приборы. Клецки из щуки были восхитительны. Подали быстро - в течение 15 минут. Цены средние по городу, однако еда очень вкусная.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

Невыносимо долгое обслуживание! Привлек интерьер и интересное меню, но почти час ждать курицу и овощи на пару - никуда не годится! Мужу принесли сначала бургер, который был холодный, а потом уже салат. Сюда больше не вернемся

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Заходила в данное заведение один раз и больше точно никогда не пойду. Отвратительное обслуживание. Гадостные десерты. Первое разочарование-официантка (к сожалению имя не запомнила), забыла про заказанное мной блюдо. В результате через час ожидания (за час ни разу не подошла, не поинтересовалась, не хотим ли мы еще чего- нибудь) муж подошел узнать, где мой заказ- получили ответ, что "вы не заказывали!". Вместо того, чтобы извиниться за свою оплошность и наше длительное пустое ожидание, данная особа начала меня убеждать, что это я виновата и никакого заказа не делала. За тот час, что мы ждали, ее даже ни капли не смутило, что в заказе (в том виде, как она его запомнила), были блюда только для одного посетителя из двоих. Вечер был безвозвратно испорчен, так как я голодная просидела и бестолку прождала, а потом еще и получила порцию хамства от официантки. Руководству заведения боооольшой минус за непрофессиональный набор обслуживающего персонала и за отсутствие у данного персонала элементарных навыков этики. Второй момент- десерты. Заказали морковный торт. Вместо сырного крема в торте была непонятная смесь то ли из маргарина, то ли из еще чего-то на растительном масле. Плюс вся эта смесь явно была не первой свежести, т.к. была прогорклой. В сумме- отвратительно на вкус- жирно, липко, горько. Требует запивания ведром горячего чая, чтобы смыть с языка налипшую мерзкую массу. Ставлю не "1", а все таки "2", т.к. горячие блюда (муж заказывал грибной суп- пюре и овощи гриль) были действительно вкусными. К шеф- повару претензий нет (вероятно, единственный кто в данном "кафе" работает добросовестно).

Отправлено 7 лет назад

От -matilda-

Dislike Мне не нравится

Были в этом кофе не однократно, все было норм, но сегодня из детского меню подали спагетти с непрожаренными котлетками (для ребёнка). Девушка официантка извинялась, и из чека блюдо убрала, но это не допустимо! Если кафе предполагает детское меню- за ним нужно смотреть трижды! Не советую здесь кормить детей

Отправлено 7 лет назад

От marapat72

Like Мне нравится

Часто захожу в Family за кофе. Девочки-бариста Ольга и Надежда просто супер, варят вкусный кофе и всегда вежливы :)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Казеко

Like Мне нравится

Вкусные тортики и вообще отличное место ! Спасибо за уют и кухню! Волшебно! Рекомендую всем друзья)

Отправлено 7 лет назад

От kriss.2010.ti

Like Мне нравится

Намедни завракали с мужем..Все прилично, вкусно и быстро! Особенно порадовали официанты-обслуживание доброжелательное и быстрое.

Отправлено 7 лет назад

От Инна Тереш

Like Мне нравится

Часто беру здесь кофе с собой. Однажды был на завтраке. И всё очень даже здорово!! Варианты завтрака удобные, прикольные. А еще у них была разовая акция - абонемент на кофе. :) Жаль, что совсем убрали. Могли бы просто подороже сделать. Я бы подписался.

Отправлено 8 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Были с друзьями в этом кафе, очень милое)) удобные диванчики, подушки, порадовал сырный суп из детского меню и черная паста с морепродуктами. Пишу отзыв, потому что, очень понравился торт, который так и называется Family, он какой-то волшебный с прослойкой из фундука в карамели и кисленьким вареньем на темном бисквите, а сверху нежнейший мус, в общем, сочетание вкусов меня покорило. Ставлю отлично!

Отправлено 8 лет назад

От m.s.denisenko

Dislike Мне не нравится

Были сегодня всей семьей в этом кафе. Себе заказал бизнес ланч (суп+салат+горячее+напиток). Единственное что понравилось - солянка, остальное не айс. Горячее на самом деле холодное и сухое...но самое главное - заказали детям по клубничному коктейлю, дак они оказались КИСЛЫЕ! !! Ругаться не стали, но больше туда не пойдем и советывать не будем!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий