Family, семейная парикмахерская отзывы и оценка

Волгоград, Пархоменко, 19 (1 этаж)


Family, семейная парикмахерская

2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Волгоград
Адрес Пархоменко, 19 (1 этаж)
Телефон +7(988)014-77-80


Like Мне нравится

С 27 ноября 2017года,парикмахеской Family не существует,на её месте теперь салон красоты Family. Название то же самое,а салон вместе с персоналом новый!!! С большим стажем работы,с наработанными клиентами,поэтому ждём всех по записи!!! Работаем красителями для волос- Schwarzkopf Professional, MATRIX, Loreal Professional

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Миженская

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Мастера абсолютно не квалифицированные! Красить ,мелировать и стричь не умеют!! Тонирование вообще фиолетовое сделали! Почему до сих пор таких руководитель держит!!!

Отправлено 7 лет назад

От Volga34

Dislike Мне не нравится

Я в шоке, пришла покраситься, до этого у меня было мелирование отрасли корни и я решила покраситься в светлый цвет. В итоге сначала мне окрасили корни, но когда нанесли краску, голова горела пипец как, мастер сказала, что подержу чуть меньше в итоге продолжила красить. Цвет получился неплохой, но итог на следуший день вся голова в болячка, Я В ШОКЕ, до этого у меня никогда того не было, ПРОСТО УЖАС . ВООБЩЕ БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ. Хотелось бы чтобы на эти отзывы обратил внимание хозяин или хозяйка этой парикмахерской.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Водолазова

Dislike Мне не нравится

Может этот отзыв и не попадет на опубликацию, но хотелось бы все же довести информацию, возможно это чем-то поможет! 02.06.2016 я ходила на маникюр, педикюр в салоне Family на Пархоменко 19 г. Волгоград! В этом салоне не умеют обрабатывать инструмент! После стерилизации они его кладут в дезинфекцию!!! На мои замечания что это не правильно, сказали, что так тоже можно! ТАК ТОЖЕ МОЖНО!!! Дальше можно ничего не говорить, людям которые хотя бы что то понимают в обработке и путях передачи инфекции все поняли!

Отправлено 7 лет назад

От Элеонора Беляева

Dislike Мне не нравится

Обратилась я в этот "салон" за услугой маникюр (нахожусь в поиске "своего" мастера). Что сказать. Подобного рода места я называю "парихмахирская" и работают в подобных места не мастера ногтевого сервиса, а самые обычные маникюрши. Теперь по пунктам. Интерьер самый обычный, без особого стиля. Маникюрши сидят в отдельной комнате. При входе меня никто не встречал приветливыми улыбками, два лица в форме вопросительного знака молча смотрели на меня. Инструменты при мне из автоклава или дизраствора не доставали, они уже лежали на столе (надеюсь я теперь ничем не больна). Теперь о качестве обслуживания. Мастерицы - девочки- студентки, всю дорогу болтали между собой на извечные темы их возраста "кто где что с кем", позже еще и подружка к ним пришла... честно говоря, хотелось встать и уйти, дабы им не мешать. Результат болтавни: некачественная услуга и лишние полчаса потраченного времени. Если конкретно, то предыдущий гель-лак был снят не полностью, и теперь проглядывает через новый более светлый, маникюр далеко не идеален, ногти все разной формы. Возможно сказывается возраст мастера и отсутствие опыта, но я осталась недовольна.

Отправлено 8 лет назад

От katsonchik