Family room, семейный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Российская, 8 (цокольный этаж)


Family room, семейный центр Family room, семейный центр

5

1 оценили
Приглашаем Вас в детский центр "Family Room"! У нас есть всё для интеллектуального, физического и эстетического развития детей - БОЛЬШОЙ ВЫБОР развивающих и творческих занятий под руководством наших опытных педагогов!
Наш УЮТНЫЙ ЦЕНТР ПОСЕЩАЮТ ДЕТКИ, начиная уже с 6 МЕСЯЦЕВ и, конечно же, ДОШКОЛЯТА И ШКОЛЬНИКИ!
С нами Вы можете отпраздновать самый РАДОСТНЫЙ праздник - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Вашего ребенка!
Регулярно мы организуем тематические мероприятия и МАСТЕР-КЛАССЫ для ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ! В нашем Центре проводятся психологические и логопедические ТРЕНИНГИ и КОНСУЛЬТАЦИИ, а также различные КОНКУРСЫ и розыгрыши ПРИЗОВ! Следите за нашим АНОНСОМ!
При приобретении абонемента предоставляются СКИДКИ!
Есть вопросы? ЗВОНИТЕ: 8-992-022-70-34
или ПРИХОДИТЕ: Академгородок ул. Российская, 8
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС: Пн-Пт 9.00-20.00
Сб-Вс 9.30-19.00

© Копирование, публикация и любое использование материалов данной группы без разрешения и указания имени автора ЗАПРЕЩЕНЫ
Категория Парикмахерские, Центры раннего развития детей, Курсы творчества и рукоделия, Дизайнерские курсы, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Российская, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(993)022-70-34
Сайт www.familyroom.club
ВК familyroom54


Like Мне нравится

Добрый день. Первая стрижка нашей принцессы прошла на отлично. Я очень переживала, доченька всегда волнуется в незнакомых местах. В центре есть игровая площадка и это большой плюс. Перед стрижкой с дочей поиграли, это помогло ей успокоится и привыкнуть к новой и незнакомой обстановке, с понравившейся игрушкой, мы пошли стричься. Кресло - машинка пришлась по вкусу нашей моднице :-) Хочу отметить профессиональную работу фотографа. Конвертик с локоном просто чудо. Он очень нежный и красивый. Огромное спасибо всей команде, которая в это день работала с нами. Наш первый день рождения и наша первая стрижка закончились на очень радостной и позитивной ноте. Еще раз всем спасибо :-)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пузанова