Family, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 71 (1 этаж)


Family, парикмахерская

4

41 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 71 (1 этаж)
Телефон +7(983)510-44-02 +7(383)310-44-02


Dislike Мне не нравится

Наращивала Реснички 17.07.2018. И уже через три дня 70% ресничек просто выпало!!! Находясь в тихом ужасе, в первую очередь написала мастеру, в течении дня не получив ответа, начала звонить! Но и тут безрезультатно, она просто не берет трубку. Решив позвонить на прямую в данный салон, оказалось что их два номера не доступны. Появится время, конечно поеду в салон разбираться, в ситуации.

Отправлено 5 лет назад

От Даша Зокирова

Like Мне нравится

Живу не неподалеку, решила как то зайти. Предварительно записалась. Когда пришла меня очень уютно встретили. Очень понравился мастер. К сожалению имени не помню. Приятная женщина мне подсказала какую стрижку мне лучше всего сделать с моим типом волос. Хотела сделать каскад, но меня вовремя остановили так как все таки мне такой вид стрижки не подойдет. Мастер мне подравняла полосы и взяли с меня всего то 350 рублей. Буду к вам еще заходить обязательно, СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От prokopeva.fisa

Like Мне нравится

Перед НГ решила навести блеск по полной, чтоб прям ВАУВАУ! Наткнулась в инсте на скидочку у мастера по наращиванию ресниц, ну за одним у нее узнала насчет гелевого покрытия. Записалась, получилось в один день все, устала конечно, но красота требует жертв ведь) Результатами довольна, глазками стрелять готова, коготки наточены) Спасибо мастерам, и сделали все красиво, и поболтали приятно в процессе) В общем советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Бальжинимаева

Like Мне нравится

Честно сказать не особо в салонах\парикмахерских разбираюсь, обычно по мере необходимости захожу в первую попавшуюся. Но тут мне понравилось, думаю зайду снова. Никаких излишеств модных, при этом все красиво и чисто. Минусов не заметил, хотя повторюсь не разбираюсь в этом. Мне главное чтоб я пришел, меня подстригли и мило улыбнулись. Тут было именно так, итогом доволен, поэтому ставлю девочкам 5ку.

Отправлено 6 лет назад

От Felix

Dislike Мне не нравится

Записался сегодня на стрижку.пришел обьяснил как стрич.так стремно еще ни разу не стригли.больше ни ногой туда.даже не спросили понравилось или нет.бросили и побежали смотреть товар который им принесли представители какой то фирмы. Верните Ирину Дмитриевну!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Акользин

Like Мне нравится

Часто посещаю этот салон. Недавно узнал, сейчас здесь работает Аллахвердян Виталий. Тот кто часто бывает в "Мишкин энд Мишеин" знает этого стилиста. Он действительно мастер парикмахерского искусства. А в "Мишкине" он проводит парикмахерские шоу спектакли. Но речь не о нем. Оказалось, что этот действительно мастер делает себе стрижки у мастера, работающего в этот замечательном салоне "Fаmily". Мастер Людмила. Со слов Аллахвердяна таких мастеров по мужским стрижкам как Евгения, Людмила, Ирина Дмитриевна, Татьяна в Новосибирске очень мало. А какое отношение к клиенту!) приходишь и тебя окружают заботой и вниманием! И чай, либо кофе предложат, всегда спросят каким я хочу себя увидеть после посещения салона, посоветуют и предложат варианты стрижки. Находясь в салоне услышал, что салон начал работать с новой краской для волос, при выходила клиентка, которая была в восторге от полученного результата работы мастера-колориста Евгении. Вчера увидел, что в салон пришел уже как три недели работать новый мастер маникюра. Раньше, если не ошибаюсь, здесь работала мастер Юля, но недавно ушла, говорят с ней ушли ходившие к ней клиенты. Но наверное новый мастер хороший специалист, так как услышал разговор на крыльце двух женщин-клиентов этого нового мастера, которые между собой говорили, что к старому мастеру уже больше не пойдут, так как новый мастер работает с их слов лучше. В целом мне очень нравиться здесь подстригаться. Большое спасибо мастерам за их мастерство, а администраторам Ольге и Татьяне за их заботу о каждом клиенте салона.

Отправлено 6 лет назад

От proqress

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Стригся у разных мастеров несколько раз - все время без нареканий. Такое не в каждой парикмахерской бывает, поэтому лучше ходить в проверенную временем.

Отправлено 7 лет назад

От dnikitoss

Dislike Мне не нравится

Ходила в эту парихмахерскую подстрич челку,заодно предложили подровнять кончики.вроде там то в салоне челка смотрелось ровно !но стоило прийти домой и помыть челку ,и высушить её как вся челка оказалась очень кривой!единственное что хорошо кончики подровняли!а челка просто ужас! кривая вся..спасибо больше не приду!

Отправлено 8 лет назад

От Mir

Dislike Мне не нравится

Все хвалят мастера Евгению, поэтому очень обрадовалась, когда попала к ней. Рассчитывала на стрижку за 450-500, получила "подравнивание" за 300р. Сэкономила, приятно. Смутило, что слишком быстро уж мастер справился. И что подравняли почти на сухую, ведь волосы у меня не идеально прямые и очень густые. Почти не сделали филирование, за которым я шла и так надеялась, что эта процедура, которая входила обычно во все мои стрижки , поможет мне лучше справляться с таким количеством волос. Пришла домой, и поняла, что у меня на голове ничего не изменилось, волосы как путались, так и путаются, длина ушла , но работа напоминает мне чисто что-то не что любительское . Вечером еще обнаружилось , что все пряди разной длины. Уж не знаю, как так стригли, может слишком легкая задача, после всех великолепно исполненных процедур, или я неправильно выразилась и в эту стоимость входит только на скорую руку подравнивание, которое к тому же не такое уж и ровное. Итог: -15 потраченных минут ( да хоть два часа, если качественно) -300р( да хоть 500-600, если сделано красиво) -плохое настроение в преддверии праздника всех красивых -некрасивые волосы -недоверие к лестным комментариям НЕ НОГОЙ В ЭТО МЕСТО БОЛЬШЕ!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Мередова

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Евгении! Шикарный цвет волос и стрижка!!! Столько комплиментов от окружающих!!! Огромное спасибо! ^_^ ваш благодарный клиент Оксана

Отправлено 8 лет назад

От Блонд

Like Мне нравится

В четверг была в салоне,сделала кудряшки утюжком,СУПЕР!!!!! Держались 4 дня!!! Девочки,спасибо огромное!!!!)))))

Отправлено 8 лет назад

От taniya_mogycheva

Like Мне нравится

Я истинный фанат, своих мастеров в этой парикмахерской!!! Девчонки просто всегда умеют сделать меня красивой и счастливой. На корпоратив пришла сделать себе укладку. Предложили еще сделать "Термокератин с полировкой волос". Результат, я вам скажу, превзошел все мой ожидания!!! Волосы шелковые, блестят. Как всегда приятная аура,кофеек с конфетками и задушевные беседы настроили меня на праздник на все 100%! И еще подарочки К Новому Году порадовали))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Отправлено 8 лет назад

От tochka-gi

Like Мне нравится

Самый любимый салон! Работают профессионалы!! Всегда выхожу от них счастливой и красивой!! Девочки вы лучшие! Огромное спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже несколько лет к мастеру Евгении на стрижку и окрашивание. Она всегда может посоветовать, направить, работает быстро. Также хотела бы отметить мастера маникюра Юлию. Делает очень аккуратно и качественно. Цены в салоне вполне адекватные и персонал приветливый.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга К

Like Мне нравится

Замечательный салон, можно получить весь спектр услуг, цены демократичные. Сделала стрижку, укладку и маникюр, очень качественно, хорошие мастера, понимают и учитывают все пожелания клиента. Получила огромное удовольствие от вашего салона. Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От plekhanova.ewg

Dislike Мне не нравится

Подстригался сегодня у Елены от безысходности. Отвратительное отношение. Такое чувство, что подстригала голову с париком, а ни человека. Даже не спросила надо мне мыть голову или нет. Пока феном сушила обожгла не раз, повырывала волосы своими ножницами филировочными. Минус! Единственный там хороший мастер это Татьяна. Добрая и приятная. Подстригает хорошо, всегда ухожу довольный, но пока что ее нет:( Больше нет там хороших мастеров и людей. Не приду пока не вернется Татьяна.

Отправлено 8 лет назад

От Naib Akhmedov

Dislike Мне не нравится

недавно побывал в этой парикмахерской. Парикмахером, кареглазой брюнеткой, остался доволен. Но вот администратором, Яной был крайне не доволен. Надменно, высокомерно разговаривала как если бы я холоп. Я привык, что обычно в парикмахерских встречают если не с улыбкой то хотя бы вежливо. Может у неё личные проблемы но меня это мало интересует...у меня своих проблем хватает и я их держу при себе и желаю Яне научиться это делать. Не смотря на то, что мне понравилось как меня подстригли больше в эту парикмахерскую ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Вова

Dislike Мне не нравится

Стригся там на протяжении 2х лет, все было замечательно. Съездил в командировку на несколько месяцев, оброс, специально нигде не стригся. Прихожу, спросил Татьяну. Сказали нету. На входе сидела парикмахер, спросил у нее "-а вы можете меня подстричь". Она сказала нет. Я спросил почему. Она сказала а вдруг мне не понравиться. Я сказал почему вы так решили. Она ответила что я слишком привередлив для нее. Так как пришел именно к Татьяне. На ресепшоне женщина засмеялась. Меня тупо обсмеяли. Я развернулся и ушел, больше туда не нагой. Отвратительное стало место!

Отправлено 9 лет назад

От jamesbondl

Like Мне нравится

Периодически хожу на маникюр и педикюр к мастеру Юле! Очень всем довольна! И работой Юленьки, и обслуживанием (всегда предложит мастер чай или кофе), и отношением. Юля знает своё дело! Делает аккуратно, бережно, качественно. Молодец!!! В последний раз были вместе с мамой. Маме тоже всё очень понравилось. Буду ходить именно к этому мастеру и дальше (хоть сама живу на Левом берегу, но оно того стоит!).

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Сегодня здесь стриглась.Немного смутила цена-сначала равняли за 200руб,потом совсем чуток профилировали пряди у лица-в итоге на выходе запросили 500рэ.Но мастер с темными волосами, кажется, Алена, понравилась. Предложила не отстричь, как это часто бывает, а отрастить. Это порадовало. И как подстригли тоже понравилось, думаю в дальнейшем можно будет приходить сюда, ибо Глория на Державина совсем не радовала в последние стрижки.

Отправлено 9 лет назад

От happy camomile

Like Мне нравится

очень хорошая парикхмахерская, мастера с золотыми руками но особенно понравилась милая администратор по имени Яночка, милая отзывчивая, так держать)

Отправлено 9 лет назад

От kondakov.92

Like Мне нравится

А, мне очень понравился мастер Алёна. Обалденно подстригла и классно промелировала. Теперь хожу только к ней. Золотые ручки!!!

Отправлено 9 лет назад

От lenaneste

Like Мне нравится

Я уже 8 лет , обслуживаюсь у Евгении и у Юлии ))) очень довольна !!! Спасибо девочки!!!)))))

Отправлено 9 лет назад

От taniya_mogycheva

Like Мне нравится

По причине отъезда давненько не заглядывала в салон. Приехала, и сразу пошла приводить себя в порядок) Была приятно удивлена новым крыльцом и цветочками около салона) Мой мастер парикмахер Евгения как всегда сделала меня красоткой на все 200%) Появилась новая услуга " Удаления волос с лица с помощью нитей". Рискнула пойти на эту услугу к мастеру Виктории. Оформляла брови с помощью нити. Результат превзошел все ожидания!!!! Все мелкие волосики были удалены, а бровки как нарисованные! Очень довольна!!!! Спасибо Вам большое за ваши золотые ручки!!!!

Отправлено 10 лет назад

От tochka-gi

Like Мне нравится

Отличное место для того, чтобы привести свою голову в порядок ) Всегда все дружелюбные, красивый салон, рядом удобная транспортная развязка, парковка рядом с салоном ) Стригут всегда отлично ) Не было не разу такого, чтобы что-то не устроило )

Отправлено 10 лет назад

От Biryukov288

Like Мне нравится

А меня стригла Людмила - очень приятный человек и хороший мастер. Единственное что смутило в этом салоне, то что мужчины и женщины стригутся в одном помещении, но этим можно пренебречь.

Отправлено 10 лет назад

От ganochka_11

Like Мне нравится

Стригусь теперь всегда в этой парикмахерской, у разных мастеров, так как редко иду по записи. Все очень приветливы, пока ждешь можно почитать Maxim и попить кофе, который всегда предлагают. У меня стрижка с мытьем головы выходит в 280-300, что более чем меня устраивает))

Отправлено 10 лет назад

От Илья Тимофеев

Like Мне нравится

Копил вес на голове примерно с полгода, решил сбросить лишние кило в заведении в двух шагах от дома) Что сказать, красивое помещение, чистое ухоженное, приветливые парикмахеры, удобные кресла, расслабляющая музыка. Но за обычную мужскую стрижку 400 рублей, без мытья головы лихо. К профессионализму мастера нет претензий, а вот к ценовой политике парикмахерской есть, но за качество надо платить. Я подстригся и не жалею, приду сюда еще раз, возможно если одержу победу над свой скупостью. Вердикт 4ка

Отправлено 10 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская, там работает отличный мастер Татьяна, хожу стричься к ней и красить ресницы и брови. А еще она мне сделала чудную биозавивку, которая держится уже больше 4 месяцев! Очень вежливый персонал, пока ждешь - предложат и чай-кофе, и улыбаются всегда. И цены вполне приемлемые. Делала там дважды педикюр - тоже очень понравилось. Очень уютное, "домашнее" место, туда приятно приходить.

Отправлено 10 лет назад

От Хэппи

Like Мне нравится

я не мужчина, и наверное поэтому лично мне работа Евгении с моими волосами очень нравится. время не засекала ни разу, на разной длине, в зависимости от того, что именно нужно сделать, разное время затрачивается:) плюс она понимает волнистые волосы. и для меня такое понимание парикмахеров было просто находкой. отращивала с ее помощью волосы с "под машинку" до середины спины. до этого такой подвиг ни разу не удавался. вечно все кому ни лень наваяют филировку, хотя усиленно просишь этого не делать, и через неделю волосы уже точат в разные стороны((( и когда Женя САМА предложила на длине уже ок.6-7см НЕ делать филировку по всей голове, лишь слегка пройтись ею по челке, я была безумно рада. с тех пор - только к ней. даже, когда под ноль брила бошку :))))) и снова начинаю с ней отращивать, только теперь с нуля))

Отправлено 10 лет назад

От scheo

Dislike Мне не нравится

После очередного посещения окончательно разочаровался во всех мастерах!!! Женщина в возрасте у окна - всегда криво стрижет, разная высота висков, разная длинна на стрижке. Евгения - у нее норматив наверно мужская модельная стрижка за 10 минут! Другие две девушки черная и шатенка вроде бы и делают то что просишь, но не так. Прошу оставить длину и просто поправить форму а получаю гораздо короче чем просил. Короче больше туда ни ногой!!!

Отправлено 10 лет назад

От peter

Dislike Мне не нравится

Сделала на днях укладку ... в результате пришла домой и переделала его, настроение в праздник от неполучения ожидаемого результата было испорчено Такое я и сама умею делать, хотелось получить именно профессиональную услугу.

Отправлено 11 лет назад

От Vega

Like Мне нравится

Хорошее место. Приветливые мастера. Всегда нормально подстригут, придумают новую стрижку и подскажут. Мастера маникюра-великолепные. До чего же у меня никогда не держиться лак на ногтях, здесь я обрела мастера Наташу. Она просто необыкновенный мастер, сделает всегда все как надо. Отличная палитра, разнообразная. Цены очень даже приемлимые.

Отправлено 11 лет назад

От Собака-подозревака)

Like Мне нравится

Не права Tory. На Крылова это один из лучших салонов-парикмахерских. Коллектив очень приветливый, мастера свое дело знают отлично. Мастера маникюра-педикюра просто профессионалы. Прекрасный зал парикмахерский, вседа можно посоветоваться с мастером. Просто приходишь и чувствуешь себя комфортно как дома.

Отправлено 11 лет назад

От proqress

Like Мне нравится

Хорошая цена за отличное качество! Хожу в салон уже 5 лет. Все всегда нравиться. Приветливый коллектив и отличные мастера. Всегда внимательны и дружелюбны. Всем советую.

Отправлено 11 лет назад

От tochka-gi

Like Мне нравится

Перманентно подстригаю свои патлы именно здесь. Потому что мастер по имени Ирина - хорошая женщина и умелый мастер.

Отправлено 12 лет назад

От Пан Гасиус