Family Fitness, фитнес-клуб отзывы и оценка

Иркутск, Дальневосточная, 136 (1 этаж)


Family Fitness, фитнес-клуб

1.6

8 оценили
Категория Услуги массажиста, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Иркутск
Адрес Дальневосточная, 136 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-59-59
Сайт www.family-fit.ru
ВК familyfitnesscenter


Dislike Мне не нравится

В клубе явно не хватает вентиляции. Воздух очень тяжёлый, дышать абсолютно не чём. Тренеры просто так пальцем не пошевелят, за исключением Артёма и Юля запятая хотите грамотную тренировку только за денежку Разумеется отдельно а то что мы вложили в карту 40000 это так за вход как-бы. Пару раз администраторы пытались повешать чьи-то неоплаченные заказы на меня но вроде обошлось. Последняя капля терпения была ситуация когда Жена пришла на тренировку с ребенком. Ну некуда было пристроить ребенка. Во всех современных заведениях всегда есть детская комната или в крайнем случае хотя бы стол с раскрасками. Жену на тренировку не пустили. После этой ситуации ходить она туда больше не стала, я естественно тоже. Вернуть деньги за абонементы они отказываются. Продать мы тоже их можем, ни за какие деньги, видимо клуб не пользуются популярностью. Поэтому купили карты в другой клуб и хотим сейчас туда.

Отправлено 6 лет назад

От moi.irkutsk777

Like Мне нравится

Когда заходишь, становится приятно от атмосферы - яркое уютное оформление и заводная музыка. Дальше идёт общение с администраторами - задаю им вопросы, отвечают так словно я отвлекаю их от работы, буквально сквозь зубы! Причём было так каждый раз! Теперь стараюсь их просто не замечать, получить от них информацию невозможно.. Тренеры классные, очень впечатлили!! Минус в том, что тренеры на групповых программах всё время меняются, в течении месяца сменилось 3-4 тренера, хотелось бы одного или максимум двух, все равно привыкаешь. Минус в том, что в праздники работают по сокращённому режиму

Отправлено 6 лет назад

От Trisha

Dislike Мне не нравится

Звоню в разрекламированный сетевой клуб нашего города, чтобы поинтересоваться о времени и стоимости занятий по единоборствам для себя и ребенка. Узнаю, от администратора Анастасии, что проинформировать по данному вопросу может только менеджер, но в данный момент он занят, оставте свой контакт, менеджер освободится через 5-10 мин и перезвонит. Перезваниваю через 5 мин, администратор Алена сообщает, что менеджер занят, оставте контакт, никто кроме него не сможет Вас проинформировать. Перезваниваю еще через 30 мин, ( уже ради интереса, т.к. близь лежащие в округе маленькие клубы, прекрасно рассказали по телефону о занятиях, их проведение, открытых наборах, цене и пригласили посетить пробные уроки ), хихихая в трубку при ответе, администратор Анастасия сообщает, что менеджер занят, к ней только что пришли, давайте я все-таки запишу Ваш номер. Внимание, вопрос. Зачем клубу call-center? Если никакой содержательной информации по конкретно интересующему вопросу он на месте предоставить не может, а лишь производит сбор личной информации звонящего для обогащения своей личной базы и отталкивает клиентов томительным 'менеджер Вам перезвонит'. Весьма не завлекающе.

Отправлено 6 лет назад

От Aliori

Dislike Мне не нравится

Начну с хорошего - месторасположение на набережной, неплохое оформление внутри и новое спортивное оборудование. Но это на малой площади - готовьтесь к тесноте и очередям. Посещаем клуб вместе с женой с апреля текущего года. За это время сменились уже пять-шесть тренеров. Хорошие уходят и на их место берут молодых, неопытных ребят которые также не задерживаются. Тренажерный зал очень мал - 8 человек занимающихся + 2-3 тренера - уже тесно и очереди на снаряды, если занимаешься по программе. И это в утреннее время! Главный минус - отвратительное отношение к клиентам. Вам улыбаются, вежливы, но только до тех пор, пока не возникнет проблема. Ни в одном вопросе вам не пойдут на встречу - за это сотрудников ШТРАФУЮТ! А сегодня столкнулись с откровенным обманом и хамством со стороны администраторов клуба(к сожалению долго описывать). Очень пожалели, что приобрели годовой абонемент(других здесь нет). Никому не советуем Family Fitness

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Да это караул какой-то, а не цены (я_упала) получается, что если я хочу посещать клуб с ребёнком - то либо мне это обходится в 7 тысяч в месяц, если ребёнок просто будет в игровой, пока я занимаюсь. Либо это будет обходиться почти в десятку, если брать абонемент на обоих (при этом придумать, куда пристроить и младшего) (убьюсь_об_стену) про приобретение годового абонемента я вообще промолчу (виселица) так и останется в мечтах доступный клуб, куда можно прийти позаниматься, пристроив детей на час поиграть, от всего отрешиться и обо всём забыть, и уделить время себе-любимой

Отправлено 6 лет назад

От f89247014974

Dislike Мне не нравится

Клуб так себе. Расположение неплохое, парковка небольшая, внутри нормальный ремонт. На рецепшен дали два полотенца: одно маленькое для головы видимо и второе чуть больше, для попы видимо. Я был очень удивлен, полотенца банного не дали а этим ты устанешь вытираться. Раздевалка небольшая, будет тесно в час пик. Шкафчики обычные, замки на шкафчиках как на почтовые ящики ( я не шучу, замочки меньше мизинца) удивительно что на них решили сэкономить. Душ маленький очень, геля для душа нет, стенок от соседа тоже, какое то стекло 40 на 100 см размером которое не зафиксировано, лейка не подвижная( как хочешь так и мойся). На вопрос администратору где у них кулер с водой, мне ответили что его нет, вот покупайте бутилированную воду. Я офигел конечно, на чем решили заработать. Зал нормально оформлен, ремонт неплохой, кондиционер один на весь зал. Окна грязные внутри и снаружи. Тренажеры классные, все эффективные, большое разнообразие тренажеров, площадь не очень полезно распланирована. Буквой Г. Из за этого тесно, зона кроссфита малая очень и неудобная. Тренажеры напиханы как попало (видимо просто начальство сказали надо куда нить запихать) залы для групповых программ не большие. Кароче вся квадратура котора заявлена бесполезно использовано. Не советую зал.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Юрьевич

Dislike Мне не нравится

СЕРВИС ниже некуда!!!!! Даже по телефону сказать стоимость услуг не могут!!! НЕ советую... есть более хорошие клубы, с компетентным персооналом!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Шапарев

Dislike Мне не нравится

Очень недружелюбный персонал на ресепшене. С ходу озадачили тем, что именно здесь высочайшие стандарты обслуживания, о которых я просто раньше не мог слышать (относилось к сканированию паспорта на входе). Дальше входа идти не захотелось и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Dozornyi