Family day, центр семейных торжеств отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 93 (212 офис; 1 этаж)


Family day, центр семейных торжеств Family day, центр семейных торжеств

3.5

9 оценили
🖤Стильная игровая
🖤Индивидуальный подход к каждому клиенту
🖤Аниматоры,шоу программы,фотограф
🖤Шары,декор,оформление
🏠г.Красноярск ул. Алексеева 93
☎2827495
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Детские / подростковые клубы, Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 93 (212 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)297-99-77
ВК fd_24


Like Мне нравится

Мы арендовали зал для детского праздника. Администратор очень подробно разъяснила правила посещения, выделила необходимые кухонные принадлежности. Помогла расставить столы, порекомендовала аниматоров для праздника. Нам все очень понравилось. Рекомендуем для посещения, проведения детских праздников. Благодарим за участие, внимание, хорошее настроение!!!

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира Коканова

Like Мне нравится

Проведение праздника в игротеке оставило массу положительных эмоций! Хочется немного разложить по полочкам. 1. В игротеке чисто. Это большой и большой плюс! Белый ковролин, который действительно белый! Не пыльно, видно, что за чистотой следят. 2. Для детей игротека продумана до мелочей. Есть место для пеленания малышей в туалете, где можно в случае конфуза помыть ребёнка, выбросить его богатство и сразу переодеть. Для детей постарше есть горшок, сидушка, ступенька. 3. Администратор находится всегда в ‘зоне доступа’, в случае вопросов не пришлось бегать по игротеке в ее поисках. 4. Рационально подобраны игрушки. У детей не возникает дележки за игры, поскольку все игрушки позволяют играть в паре. 2 автомобиля, кухня, деревянная дорога для автомобилей-у детей не возникает споров, играют вместе. 5. Аниматору твёрдая 5! Выложилась на 100%, дети в восторге. 6. Фотограф-тоже отличник. Постоянно находился в работе, сделал много снимков, успешно ловил в кадр детей. пока большего не скажу-Фото не получила, но если разгневаюсь-вернусь сюда и напишу обязательно) Но теперь о минусах. Не может быть все идеально 1. Много гневных отзывов прочитала про проблемы с бронью. И они действитель есть! Создаётся ощущение, что у администраторов нет единой базы, где они отслеживают бронь. Мое мнение-стоит обратить на это ОГРОМНОЕ внимание.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз мы приходили в данное заведение!!! Были мы виде гостей на дне рождении за 8 лет мы не разу столько травм не получили, как за два часа проведённые в данном помещении. администратор начала спускать батут, не убедившись при этом, что дети находятся на батуте, ступенька уже здулась. Мой ребёнок настул и упала прям лицом в пол, приподнявщися у ребёнка лицо было в крови (нос, под носом, губа) была разбита. Платье в крови. Откуда вы взяли такого администратора, элементарно инструктаж не знает. Администратор Это что-то. Всем друзья, знакомым буду говорить, чтобы не посещали данное помещение.

Отправлено 6 лет назад

От Валентинка

Dislike Мне не нравится

первый раз пишу отзыв, но переполняет гнев, поэтому не могу сдержаться! забронировали данное помещение , обсудили цену, через какое-то время перезвонили и сказали что тех крутых товарищей-аниматоров не будет, но те другие тоже хорошие и еще и подешевле! наступает день икс, я звоню и уточняю точную сумму к оплате!! приезжаем! смотрю на сервировку стола, котороя оплачена, они ее предлагают, КАК СЕРВИРОВКУ СТОЛА, берут за это 1000 рублей! я спрашиваю , а где бокалы, тарелки под салат, они говорят, ТАК это фуршетный стол, за это еще 1500 рублей!! Дальше еще хуже приезжает аниматор, в белых носках, те которые должны быть белыми, но почему то серо-черные, сам без костюма, одет во все черное и белые носки очень сильно бросались в глаза! Все гости обратили на это внимание! девушка, которая там администратор или дочь хозяев во время того как их гости сидят и кушают пришла с веником и давай там мишуру подметать!! Это нормально???? закончился праздник! Иду рассчитываться , просят с меня больше чем мы обсуждали!!!!! Я считала ,что мы все обсудили и решили, но они считают по другому!!! Вообщем ребята так к клиентам не относятся! За каждую вилку и салфетку пытаться содрать деньги! Я вышла от вас ужасно расстроена и разочарована! Мои гости тоже были в шоке!!! То какие вы деньги берете по 20000 за праздник!! ВЫ НЕ СООТВЕТСТВУЕТЕ ТОМУ ЧЕМ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬСЯ!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От klining24

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровали! Позвонила за 3 месяца до праздника, забронировала золотой пакет, по телефону обсудили детали, спросила про предоплату, сказали что как удобнее- можете подъехать на неделе или перевести на карту, решили что лучше подъеду (обговорили что или в будни в обед или в ближайшую субботу) заодно посмотрю игровую и задам ещё вопросы, которые могут возникнуть. По итогу звоню в субботу чтобы подъехать, а мне говорят что мое время забронировано уже, нормально работаете! Страшно представить что такие «накладки» и в сам праздник у вас происходят!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Фёдорова

Like Мне нравится

Отмечали Юбилей дочери 5 лет! Обстановка очень уютная, комфортная и светлая. Большой плюс, что разделение помещения на игровую и банкетный зал (на большое количество людей. Все продумано до мелочей, препровождение с маленькими детьми не представляет хлопот, есть стульчики, качеля мобиль для совсем лялек. Что касается аниматора, очень большой выбор и красочные костюмы. У нас на праздник была "Эмбер" из мульта Поли-робокар. Дети все были увлечены игрой с аниматором, никто не разбегался. Много интересных, активных игр. Все гости были в восторге, провели замечательно время, и отдохнули!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сидорова