Family cafe отзывы и оценка

Благовещенск, Краснофлотская, 153 (1 этаж)


Family cafe

4

4 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Благовещенск
Адрес Краснофлотская, 153 (1 этаж)
Телефон +7(416)258-50-11 +7(914)558-50-11


Like Мне нравится

Заказали с коллегами на обед турецкую пиццу, осетинский пирог с мясом и хачапури по аджарски. Все было необыкновенно вкусно и обалденный запах в кабинете!!! Спасибо администрации кафе и повару за вкусный, аппетитный обед и быструю доставку! Вы чудесные!

Отправлено 6 лет назад

От msl-5

Like Мне нравится

Сегодня забежали в кафе опять. Получается, как плохая погода, так заходим. Чуть подняли цены вроде бы. Чай как всегда обычный. Пирог с мясом вкусный. Кофе мне девушка сварила персонально, вкуснятина! С сыном съели все подчистую. Зашла странная компания, семья из деревни что ли, даже куртки не сняли, молча ели, такие странные. А так все в порядке. Надо что-нибудь еще там попробовать кроме пирогов.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Kobzar

Like Мне нравится

Было там раньше кафе - осетинские пироги. Сейчас Family, но пироги остались. Интерьер поменяли радикально, стало уютнее. Меню расширилось, появился терминал для карт. Пироги все те же, вкусные, питательные. Готовят долго, как мне показалось, зато качественно. Чай обычный - 1 пакетик. Сахарницы бы на стол. В общем зайти перекусить можно.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Kobzar

Dislike Мне не нравится

Кафе само красивое,но блюда желают быть вкуснее.Выход блюд не соответствует меню.Грамовки очень отличаются в среднем на 50 грамм.

Отправлено 7 лет назад

От lusi