Фамильный доктор, клиника отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 41 (1 этаж)


Фамильный доктор, клиника

3.1

18 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги массажиста, Услуги гастроэнтеролога, Услуги психолога, Медицинские анализы, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 41 (1 этаж)
Телефон +7(391)253-71-17
Сайт www.famdoktor.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв об этой чудной клинике. По совету обратилась в эту клинику чтобы сдать анализы по гинекологии, но почему то вышло весьма не дешево это конечно зависит от врача который по моему либо не понимает что написано в направлении либо просто захотелось взять побольше денег с меня-это первое, второе-на кануне приема с клиники никто не позвонил и не напомнил что у вас завтра прием, третье-я считаю это самый большой минус что у администратора нет компьютера и ты не можешь в распечатанном виде посмотреть какие анализы у тебя взяли и самое главное их стоимость...ведется тетрадь где администратор сидит пишет и где уверенность что цены соответствуют прейскуранту...такого я не видела давно в частных клиниках, четвертое-по результатом анализа пригласили меня на прием меня ко врачу не сказав сколько он будет стоит...перезвонила сама, но конкретики опять никакой если будут назначать лечение одна цена а если будут брать еще анализы то другая цена и на какую цену должен рассчитывать пациент не понятно, да я может за ту же цену схожу ближе к дому и в более удобное для себя время. У меня возникает большое сомнение пойду ли я туда еще раз. Уважаемая администрация клиники поставьте компьютер и соответствующую программу, чтобы пациенты видели за что и сколько они заплатили у нас же не каменный век!!!

Отправлено 6 лет назад

От ok.rtb24

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ! Милые девушки , женщины ! Обходите стороной эту клинику !!!! Тем более когда вопрос связан с беременностью !!! Прошло 3 года , как я решила хоть как- то высказаться в адрес этих людей . Посещала центр который находился на 9 мая . Проводили мне там медикаментозный аборт, на сроке 4-5 недель ! Это просто ужас ! Взяли анализы и не дождавшись их готовности дали таблетки , первую партию , я в то время была в таком состоянии что даже не додумалась найти инфу в интернете , как и что нужно делать в такой ситуации ... просто делала все как говорили мне работники этого места ...потом взяли деньги и отправили домой со второй партией таблеток , сказав при этом в случае чего звонить «доктору» , ночью я звонила так как была в ужасном состоянии , поднялась температура , было сильное кровотечение , на мои вопросы к «доктору « что может лучше вызвать скорую помощь меня убедили что делать этого категорически не стоит что все протекает как и положено и волноваться не нужно . За эти 4-5 дней я медленно умирала . День на 5-6 после приема таблеток , наступило тяжелое гнойное воспаление , как мне объяснили потом , медикаментозный аборт мне категорически противопоказан по показаниям . После того как мне сделали УЗИ , экстренно Отправили на операционный стол и вырезали полностью придатки с одной стороны ... и это в 23 года ... доказать я тогда ничего не смогла , хотя и писала заявление о халатности врачей .... вообщем отбрехались они .... а я сейчас так и живу не зная смогу ли родить вообще когда нибудь ... так что , как то так ... милые никогда не обращайтесь в данное заведение , берегите своё здоровье !!!

Отправлено 6 лет назад

От Salli_sn

Dislike Мне не нравится

Я глубоко разочарована посещением вашей клиники. Пришла к доктору, надеясь получить лечение. Претензий к самому приему нет, врач грамотно расставила все по полочкам, о нынешнем состоянии, о дополнительных обследованиях. Назначила лечение, но получить я его не смогла, т.к. лекарство мне не продали в аптеке, ссылаясь на то, что рецептурный бланк написан неверно и отпустить препарат они не могут! Пришла во второй раз в клинику в надежде на получение грамотно выписанного рецепта. Рецепт я получила и вновь неверный! В аптеке мне посоветовали обратиться в поликлинику за верно выписанным стандартным рецептурным бланком. Задаю себе вопрос, почему я должна ждать записи к терапевту, чтобы выписать рецепт на препарат, когда я заплатила деньги и должна получить назначенное лечение! Убедительная просьба администрации клиники донести для сотрудников правила оформления рецептурных бланков!!!

Отправлено 6 лет назад

От nelena.ru

Like Мне нравится

Моя история началась более 1,5 лет назад. В городской поликлинике, спустя 2 месяца походов, мне поставили диагноз протрузия (ужасная боль отдавала в ногу, стоять более одной минуты я не могла!). Обратилась к неврологу, не посмотрев мое МРТ, он сказал будешь ходить ко мне на массаж, озвучил стоимость. На вопрос почему Вы не смотрите описание МРТ, ответ меня удивил - раньше и без МРТ лечили. Я спрашиваю сколько может понадобится этих массажей, опять интересный ответ - я меньше 5 не делаю. Больше я к нему не пошла! По счастливой случайности знакомая посоветовала мне обратится в эту клинику. Я не могла в это поверить, после первого же посещения я поняла что жизнь продолжается. Боль отступила! Это было такое облегчение. Первый курс лечения составил 10 походов с интервалом приблизительно в 4 дня. Затем раз в месяц еще раза 4. Я снова стала жить. Спасибо Дмитрию Николаевечу. P.S. Если Вы хотите чтобы лечение помогло, посетите весь курс лечения. Конечно все это не дешево, но того стоит...

Отправлено 6 лет назад

От Garmonia

Like Мне нравится

Писала отзыв про другой филиал этой клиники, но он, оказывается, закрылся. Зато этот мне ближе к дому, поэтому я и не расстроилась :) Прошел год, повторяем зондирование.... Фу-фу-фу, бе-бе-бе, но надо... Звоню в четверг после 19.00 - не берут трубку, хотя в 2Гисе и на сайте написано, что до 20.00. Ну ок, звоню в пятницу в 9.00 (с 9.00 начинают работать) - опять не берут. Дозвонилась ближе к десяти. Записалась предварительно на субботу, все места были заняты, но мне пообещали позвонить, если кто-то откажется. И таки отказалась девушка, так что попала я на обследование в кратчайшие сроки. Всю процедуру подготовки рассказывают по телефону, соблюдать всё это в ваших же интересах. Минералку всё так же приносить с собой. Цена поднялась - год назад 1300, теперь 1400. Было нас четверо, "рассортировали" по половому признаку по разным кабинетам (девочки налево, мальчики направо :)) В этот раз всё прошло хорошо. Освободилась я первая. Напоили чаем, пришла в себя и поплелась домой. Зато настиг меня побочный эффект - разболелось горло. Не дискомфорт от зонда, а именно сильная боль в горле. Старалась не глотать вообще. Звонила Елизавете Павловне проконсультироваться, она успокоила, что так иногда бывает. К счастью, редко, но мне вот так "повезло" :) Через пару дней прошло. Результат забирать на следующий рабочий день. Есть нал и безнал. Про всю клинику сказать не могу, но зондирование здесь делать рекомендую. Даже если не в плане обследования, то как полезную для здоровья процедуру.

Отправлено 6 лет назад

От Mayrose

Dislike Мне не нравится

Была в этой горе-клинике на прошлой неделе, на УЗИ почек по направлению врача. Хочу сразу отметить, что ничего меня не беспокоило, УЗИ мне нужно было пройти для того, чтобы получить квоту на ЭКО. Ваш "врач", проведя УЗИ поставил мне диагноз "образование в почках". Вы представляете, что значит для девушки, которая готовится к такой сложной процедуре, услышать подобный диагноз!? Вы представляете, что я вообще пережила в тот момент? Более того, ваш врач настойчиво "втюхивал" мне дополнительно пройти МРТ, то есть попахивает выкачиванием денег. Благо я решила посетить ещё одного врача в другой клинике, дабы быть уверенной в диагнозе. И что вы думаете? Никаких образований у меня в почках нет!!! Все в порядке!!! Вы представляете, что я пережила в эти несколько дней!? Я уже распрощалась с мыслями о ЭКО, а все блародаря вашим рвачам! В общем, обходите эту шаражкину контору тремя кругами! Как они лечат, если даже диагнозы неправильно ставят?

Отправлено 7 лет назад

От Хорошая

Like Мне нравится

Очень часто обращаюсь в эту клинику, так как она в шаговой доступности, а ездить далеко я без надобности не люблю. Персонал вежливый, с администратором проблем не было, за день предупреждают звонком о записи. Три раза была на УЗИ - претензий нет, врач всё тщательно просмотрела (не как некоторые лишь бы денег содрать и отвязаться), задавала вопросы по делу. Так же ставили с мужем препарат внутривенно - вежливость и аккуратность персонала заслуживает отдельного внимания. И вену помассируют, и дадут полежать на кушетке после процедуры, вены не болели и синяков не оставалось. Так же сдавала тут анализы - претензий нет. Всё быстро и аккуратно. Не нужно стоять с 6 утра в очередях как в поликлинике. В целом, я довольна услугами)

Отправлено 7 лет назад

От chivoliva

Dislike Мне не нравится

Вчера посетила гастроэнтеролога. Я в шоке. Ранее я ходили по платным клиникам. Такое впервые. гастроэнтеролог Переверзева тупо пробегала прием, слушала меня просто рассеянно. Уставший человек не может работать в латной клинике. Я ей одно и тоже повторяла многократно. Она на меня даже и не смотрела, все в компе забивала информацию. Я ей говорю: мне не нужна ваша письменная работа, вы на меня посмотрите, мне нужен совет и беседа. Она все пишет. видимо с компом она на "вы". я не получила ни одного дельного совета. Рассеянный ее ответ, типа. да проблема, но факторов может быть много... я даже не знаю.. ну попейте препарат. ноя не помню как он пьется... Знаете, в аптеке получишь больше помощи. Больше в платные клиники я ни ногой. За что платить???? Врач не работает, а подрабатывает в вечернее время... моя оплата - помощь голодающим безграмотным врачам.

Отправлено 7 лет назад

От zhtv

Dislike Мне не нравится

Пришло время оставить отзывы медицинским центрам, коих в Покровском, на первый взгляд, предостаточно. Только на первый взгляд. Вот Фамильный Доктор: каждый день хожу мимо, пользуюсь услугами, к счастью, значительно реже. Первый раз обращалась к гинекологу Димовой Марине Аркадьевне для послеродового осмотра, в общем и целом консультации меня удовлетворили, а было их три: анализы почему-то доктор решила взять в два захода, но я тут не спец и не буду утверждать, что смыслом данной этапности было записать меня на дополнительный прием. Другая сторона медали- администратор. Еще тогда она не располагала к обращению в данный центр, но для меня вежливость и обхаживания в данном случае непервоочередны, да и выбора особо не было. Вчерашняя ситуация до сих пор не выходит из моей головы. Искала учреждение, где сделают в/м инъекцию ребенку. Сомневалась конечно, ну а вдруг? Телефонный диалог с администратором (А) передаю дословно Я: у вас можно сделать инъекцию внутримышечно? А: да Я: делаете ли детям и какова стоимость услуги А: *цоканье* у нас взрослая клини Окончание я даже не услышала, тк на том конце разговор прервали, думаю, вам понятно, с какой интонацией было все это сказано. А теперь вопрос: каким образом из названия я должна догадаться, что дети туда не хожи? Педиатр мне, например, не нужен, есть конкретно назначение с печатью и пр. позвоню сюда теперь вряд ли, не хочется лишний раз отвлекать и раздражать сотрудницу.

Отправлено 7 лет назад

От Олимпийский резерв

Like Мне нравится

Делала здесь узи по женски. Осталась довольна. С записью проблем нет, по телефону напоминают, персонал приветливый, в помещении чистота и порядок. Я была с грудным ребёнком- это не оказалось проблемой- доча лежала рядышком и даже не успела закапризничать.

Отправлено 8 лет назад

От S1ims

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Довелось мне побывать в данной клинике и, откровенно говоря, я не в восторге! Сдала анализ в субботу, сказали, что в понедельник со мной свяжется администратор, но это произошло только через неделю! Хотела позвонить напрямую доктору, но та чётко дала понять, что с ней связываться только после звонка администратора! Анализ годен 10 дней, в итоге его придётся пересдавать и, видимо, уже в другом месте!

Отправлено 8 лет назад

От Olly

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Моя мама обратилась в эту клинику за лечением - у нее гипертония , позвоночная грыжа, аритмия и еще "букет" заболеваний к возрасту 69 лет. Делали массаж, ставили банки, кололи уколы, 4 сеанса гирудотерапии. Вроде все грамотно и хорошо. Ушли боли в спине. Но давление не то что снизилось, сильно упало 90/60 и появилась страшенная слабость, невозможность идти куда-то, бледность, дрожь во всем теле! Врач, которая занималась лечением, сказала, что это побочные эффекты лечения, через какое-то время пройдет. Мы ждали неделю, другу, лучше не стало. Обратились к неврологу и кардиологу, сдали анализы. Упал холестерин в крови. Когда кардиолог услышала о количестве и частоты сеансов гирудотерапии, она просто ахнула! 4 сеанса по 5 пиявок через день! 20 пиявок за 10 дней! 2-хмесячная доза за 10 дней! Да еще в шейный отдел позвоночника, куда нельзя было! Что за врач занимался ТАКИМ лечением! Отсюда такое низкое давление. И все бы ничего, давление опять поднимется. Вот только теперь есть подозрение на онкологию. Гирудотерапия, тем более ТАКАЯ могла спровоцировать рост опухоли! Ждем анализы на онкомаркеры...

Отправлено 9 лет назад

От natalin.n

Like Мне нравится

Здравствуйте! В каких клиниках Красноярска я только не была,везде лижбы деньги содрать с людей! Назначают много ненужных анализов и т.д...! Обратилась в Фамильный доктор так как живу рядом и я приятно удивлена!!! Всегда доброжелательно встречают в клинике,чисто,цены приемлемы! Всегда звонят напоминают о записи! И с самой записью на прием проблем нет! Хочу отметить что я наблюдаюсь у врача гинеколога Светлана Валерьевна! Большое ей спасибо! Видно что человек с опытом! Дает много полезных советов! Мы с ней идем прямо по плану первое..второе..и т.д..ничего лишнего!!! Я довольна клиникой! Спасибо Вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Настя Шумельдо

Like Мне нравится

Мне тоже эта клиника нравится! Была не раз в обоих филиалах, везде все быстро и качественно. Администраторы дружелюбные, не отбивают желание посещать эту клинику, как в некоторых других.

Отправлено 9 лет назад

От Ляля

Dislike Мне не нравится

Врачи в клинике хорошие, но вот администратор (молодой человек) обманывает при расчете, с меня лично взял на 500 руб больше чем должен был, а мою знакомую на 300 руб. обсчитал. После этого желания вернуться абсолютно нет, впрочем и рекомендации обращаться к вам своим знакомым я не даю. Просто обидно и неприятно такое отношение к делу, по телефону и в прайсе написана одна цена за услуги а при расчете этот "мужчина" называет свои цифры, ну и деньги наверно тоже себе в карман кладет. Уважаемая администрация, разберитесь с этим делом, а то так всех клиентов распугаете....

Отправлено 9 лет назад

От cohanе

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обращался в клинику по пустячному вроде вопросу, в командировку ехать, а нос потек (извините за прямоту). Встретили как родного, полечили неплохо, правда в довесок к насморку нашли ещё букет болячек ( я про них и не знал, и не ощущал никаких симптомов). Не знаю есть они у меня или нет, но коли уж проявятся тогда буду лечить, а пока ограничусь такими вот разовыми походами в клинику. Приехал я из другого города, прописки пока нет и в муниципальную поликлинику ходить не могу, да и не хочу, если честно. Так что эта больничка неплохой альтернативный вариант.

Отправлено 9 лет назад

От покровский Флампер

Like Мне нравится

Пришла к гинекологу, Светлана Валерьевна, очень хороший доктор, очень мне помогла, видно сразу человек с великим опытом. Теперь только к ней!!! очень хороший врач!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Смирнова