Фамилия, универмаг отзывы и оценка

Калуга, Суворова, 113 (4 этаж)


Фамилия, универмаг Фамилия, универмаг

5

1 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Хозяйственные товары, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Калуга
Адрес Суворова, 113 (4 этаж)
Телефон +7(484)221-17-58
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Like Мне нравится

Вчера ходили выбирать осеннюю одежду, забрели в Фамилию. Если вы охотитесь за брендовой одеждой с пяти-шестизначными ценами - то вам точно не сюда. Это сток-маркет. Хотя по сравнению с теми же "4 сезона" это отличный магазин. Из минусов - найти что-то своего размера очень трудно, не из-за отсутствия такового, а из-за мешанины размеров на вешалках. Сколько не клей объявлений типа "После примерки вешайте туда где взяли" - отдельных баранов это не проймет. Мерчендайзера нет, так что товар развешан к концу дня хаотично, висящие рядом куртки 48, 52 размеров и метка "56 размер" - плохо, но там почти везде. Еще не понравилось малое для такого большого магазина количество примерочных и касс. Очереди возникают, и достаточно ощутимые. Из плюсов - большой выбор, широкая вилка размеров, низкие цены. Я подобрал себе куртку, хотя не смог найти такую ни на рынке, ни в брендовых магазинах. Тут же можно подобрать под одежду обувь и аксессуары. Товары хорошего качества, видимых дефектов: торчащих ниток, кривой прошивки, дыр, потертостей - не заметил. Также очень приятно, что никто из продавцов не подходит и не начинает ничего впаривать - я считаю это плюсом, есть время осмотреть товар, померять, подумать.

Отправлено

От Дмитрий Коноплев