Фамилия, универмаг распродаж отзывы и оценка

Саратов, Вольский тракт, 2/1 (2 этаж)


Фамилия, универмаг распродаж Фамилия, универмаг распродаж

1.5

2 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Трикотажные изделия, Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины
Город Саратов
Адрес Вольский тракт, 2/1 (2 этаж)
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Dislike Мне не нравится

В магазинах Фамилия над примерочными кабинками установлены скрытые видеокамеры (нарушение ст24 Конституции РФ, ст137 УК РФ, ст 138.1 УК РФ). Лично подавал заявление по данному поводу, позже после визита участкового отверстия с камерами были заклеены наклейками электробезопасности. Судя по информации в интернете,скрытые камеры устанавливают во всех магазинах данной сети. Остаётся только гадать куда попадает видео с этих камер , на которых запечатлены обнаженные женщины и дети.

Отправлено 6 лет назад

От evgeniysuv45

Dislike Мне не нравится

Мое внимание в данном магазине привлека огромная стойка с джинсами, решила, что наконец-то выберу себе что-то, не может же быть такого, чтобы из такого многообразия вообще ничего не понравилось! В итоге проторчала около часа, пытаясь подобрать нужный размер. Из более чем десятка мне подошли только одни!!! Остальные были просто-напросто криво сшиты, одновременно малы в одном месте и торчали в другом! Я такого больше нигде не видела, не знаю, как это вообще возможно! Фигура у меня вполне стандартная, тем более джинсы искала прямые, а не зауженные. С кофтами такая штука - вроде выбор огромный, а на проверку ничего хорошего, ни-че-го! Сплошная синтетика, ужасные расцветки. С трудом откопала просто белую, так цена оказалась как в нормальных магазинах, а это, все же, простите, шаболятник.. И уж конечно, я не тешу себя мыслями, что тут продаются брендовые вещи. Такого несоответствия размеру у нормального производителя быть не может в принципе. Особенно умиляют ценники типа "на самом деле она стоит столько, но у нас - вот столько", и ведь проценты "выгоды" еще и кто-то считал))

Отправлено 8 лет назад

От tehnologsgu