Фамилия, сеть универмагов отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 4 (2 этаж)


Фамилия, сеть универмагов Фамилия, сеть универмагов

4.3

3 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Хозяйственные товары, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 4 (2 этаж)
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Like Мне нравится

Неплохое место, если абстрагироваться от бардака, который остаётся после покупателей. нашла там качественные шорты за 300 рублей. Мелочь, а приятно. Даже уже ажиотаж какой-то - найти в этой горе тряпок что-нибудь крутое. И выбор размеров радует!

Отправлено 5 лет назад

От diff-hs

Like Мне нравится

Этот филиал Фамилии открылся недавно и, пока не попал под волну всеобщего ажиотажа, находиться в нем комфортнее, чем в других отделах. В этом аутлете чувствуешь себя археологом, который в результате длительных раскопок все же может найти что-то стоящее. И если товары масс маркета проще выбрать на обычной распродаже в тц, то хорошие брендовые вещи здесь есть шанс получить со скидкой 70-90%. Причем появляться они на полках стали все с большей регулярностью: fabi, s.rossi, armani и p.pepe jeans, bugatti, домашнее и посуда из zara homе. Из последних обновок радует джемпер отличного качества и удобные зимние ботинки, каждая позиция с супер-скидкой обошлась всего в пару тысяч.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Ну что можно сказать-хорошо поискав,можно найти отличные вещи по цене раза в 2 ниже,чем в соответствующих фирменных магазинах.Некоторые конечно имеют непрезентабельный товарный вид-это наверное просчет персонала.На кассе нельзя оставить покупки,чтобы пойти за следующими -это тоже минус.А в целом-пойдет.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Grom