Фамилия, сеть универмагов распродаж отзывы и оценка

Москва, Дмитрия Донского бульвар, 1 (-1 этаж)


Фамилия, сеть универмагов распродаж Фамилия, сеть универмагов распродаж

3.4

5 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Мужская одежда, Детская одежда, Женская одежда, Обувные магазины, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Москва
Адрес Дмитрия Донского бульвар, 1 (-1 этаж)
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Dislike Мне не нравится

Скрытые камеры в примерочных

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Букреева

Dislike Мне не нравится

Скрытые камеры над примерочными в монтажных коробах. Не водите туда детей! Прямо над примерочными подвешен перфорированный профиль, в котором проложена ПВХ гофра с аккурат проделанными отверстиями над каждой кабинкой

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Третьяков

Like Мне нравится

Пупсов своих одеваю всегда очень хорошо. У меня их трое, хочется заткнуть рот тем, кто считает многодетных оборванцами. Естественно искала где можно купить подешевле, теперь постоянный клиент Familia-off price. Большой выбор одежы и обуви для детей. Не просто рыночный ассортимент, а можно найти отличнейшие вещи Acoola, SKYLAKE, Silver Spoon, Benetton для детей. Вся одежда и обувь продается в Familia-off price со скидкой до 85%. Заходила в фирменый магазин Acoola, там пальто на зиму девочке стоило порядка 6 тысяч, в Familia-off price такое же и по составу и по размеру и по покрою стоит 2100. Единственное отличие, что это пальто из коллекции зимы 2016-2017, а не этого сезона. Все! Зачем переплачивать? Шапки купила старшим по 300 руб., во взрослом отделе. Себя тоже не забываю. В основном покупаю одежду удобную и функциональную. Tommy Hilfiger, Levi's, Crosby, что бы уж один раз заплатив носить долго и не позорится. Если обладать свободным временем и четким планом покупок, то Familia-off price – идеальное место для недорого, но продуктивного шопинга.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Иванова

Like Мне нравится

Хороший магазинчик,по поводу кучи брэндов я конечно хз) но Zara 100% есть и немного дешевле,чем чем везде,девчонки продавщицы очень радуют,такие лапы прям))

Отправлено 7 лет назад

От ^_^