Фамилия, сеть универмагов отзывы и оценка

Екатеринбург, Бабушкина, 2а (2 этаж)


Фамилия, сеть универмагов Фамилия, сеть универмагов

3.3

6 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Хозяйственные товары
Город Екатеринбург
Адрес Бабушкина, 2а (2 этаж)
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня к вам в первый раз, пробыли примерно час, набрали целую тележку вещей. Но ни одна не подошла по размеру, смотрели платья мне и брюки мужу. Обуви для себя нужного размера тоже не нашли. Долго и неудобно искать, теснота , вещи висят неудобно. Возможно, в следующий раз повезёт больше! Кстати, дорого, в соседних магазинах нашли то что нам нужно на 100-200 рублей дешевле!

Отправлено 5 лет назад

От Оля Преображенская

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем уже несколько лет, но последний визит был неудачным. Купила обувь, которая в буквальном смысле расклеилась.

Отправлено 6 лет назад

От Artemova

Dislike Мне не нравится

Крайний раз перед описываемыми событиями был в магазине этой сети в ноябре-в филиале на восстания. Было необходимо купить шорты перед отпуском. Все прошло удачно, накупил несколько пар шорт по 500-700 рублей и футболок по 200-300 рублей. Для отпуска я считаю самое то, недорого и практично. Но речь пойдет о другом визите в данную сеть-08.03.2018. Заехал в фамилию на бабушкина. Проходя мимо отдела с мужской обувью глаза зацепились за кроссовки ZARA, только потому что точно такие есть у самого. То что предстало перед моими глазами- лучше посмотреть на фото. Кроссовки с явными признаками носки. Это явно товар б/у. Причем очень сильно б/у. Эти артисты (персонал магазина) даже стельки вырвали из кроссовок, хотя они там приклеены. Ок. Я подхожу к девушке в униформе, которая ходит по залу. Уточняю- есть ли среди ассортимента товар бывший в употреблении?? Промелькнула мысль, может я что-то путаю, и не обращал раньше внимания что вещи все не новые и фамилия это обычный секонд-хенд. Но нет, девушка категорично заявляет что весь товар новый!! Хорошо-показываю данную пару кроссовок, спрашиваю что это если не б/у ?? Мадам лишь начинает нести несуразицу о том что товар весь на витрине, его часто примеряют и соответственно он изнашивается. Убрать это убожество с глаз долой отказывается.... Еще один грех это махинации с ценниками. Написано-"цена в других магазинах 3499." Вранье. 100% помню как покупал эти кроссовки в заре за 2499. Зашел на сайт, не нашел их, модель уже не выпускается, но аналогичные стОят от 1999 до 2999. Если бы персонал адекватно отреагировал на мое замечание, можно было поставить 4, но они не хотят видеть свои явные ошибки, поэтому извините, но 2.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Фамилия это больше склад чем магазин но и здесь можно встретить приличные вещи!! Что же касается данного магазина.... Здесь более чисто что ли, чем на восстания но проходы между длинными стойками невозможно узкие!!!! Двоим разойтись проблематичо. Ну и общая проблема всех фамилий то что часто вещи весят ну совсем не по размеру и некоторые в очень ужасном состоянии.

Отправлено 6 лет назад

От TаtaEkb

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников магазина за внимательность и отзывчивость. А ситуация была такая: приехали в ОКЕЙ за продуктами, увидели новый магазин и зашли. На входе "запищала" барсетка мужа (она везде пищит, видно при покупке не размагнитили как надо. Прошли по магазину, товары не привлекли, выходим, барсетка опять "пикает". Мы к этому уже привыкли, идем дальше. Вдруг нас догоняет девушка и спрашивает: это у вас сумка пищит? Говорим: у нас, она постоянно пищит и охрану нервирует. Дальше происходит неожиданное, девушка предлагает пройти с ней к кассам и размагнитить нашу сумку. Идем, девушка проводит по магнитному столу у кассы... и вуаля... сумка перестала реагировать на рамки в магазинах. Поразило, что девочка бежала за нами, чтобы помочь, в наше время редкость. Спасибо огромное за чуткое отношение к посетителям и удачи в работе!

Отправлено 6 лет назад

От mk1504

Dislike Мне не нравится

Очень тесно!Хотела посмотреть сумку(дамскую),пришлось пробираться к стеллажу(квест)!!!Сумки с заоблачными ценами!!!Сумку не купила!!Впечатления плохие!!!Так же и с одеждой дела обстоят!!!Не пойду туда больше!!!

Отправлено 6 лет назад

От elena.vik.safronova