Фамилия моя, семейный клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 36 (1 этаж)


Фамилия моя, семейный клуб Фамилия моя, семейный клуб

5

11 оценили
5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ
РАЗВИВАТЬСЯ НУЖНО С НАМИ

- 1 Опытные преподаватели.
- 2 Уникальные методики развития детей.
- 3 Программы для разных возрастных групп.
- 4 Формирование творческого мышления.
- 5 Программа развития речи, одобрена логопедами.
РАСТИТЕ И РАЗВИВАЙТЕСЬ
ВМЕСТЕ С НАМИ!

К Вашим услугам:
📌 Консультации специалистов;
📌 Проведение праздников;
📌 Организация мероприятий;
📌 Мастер-классы;
📌 Арт-студия;
📌 Легоконструирование;
📌 Робототехника;
📌 Группа продлëнного дня;
📌 Логопед;
📌 Логоритмика для малышей;
📌 Каллиграфия
И многое МНОГОЕ другое!

Наш телефон:
☎️+7(912) 281-37-07

Наши двери открыты для каждого! 🏡
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Организация и проведение праздников, Языковые школы, Детские лагеря
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 36 (1 этаж)
Телефон +7(343)361-92-16
Сайт familiyamoya.ru
ВК club90902229


Like Мне нравится

В Центр Развития Фамилия Моя ходим с дочкой с годика, в группу Раннего развития. Замечательный педагог Александра держит внимание деток, песенки, сказки, знакомство с музыкальными инструментами, хороводы, гимнастика на фитболах. И все это в игровой форме, нравится и малышам и мамам. А какие делаются милые поделки на занятия делаются, на все праздники все родственники обеспечены подарками от малышей!!! Очень милая традиция- это чаепитие детишек с печеньками после занятия, малыши сами быстро бегут в столовую, а мамы успевают по говорить между собой.)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Солодкая

Like Мне нравится

Очень уютное место ! Ходили сюда на новогодний праздник, было очень весело детям . Сейчас ходим на хореографию! Дочке 3 года, очень нравится !(до этого были в трёх клубах-везде дочка плакала ) А здесь и весело, и полезно, и занимательно ! Очень внимательный педагог Ксения ! Поправит , похвалит . Будем ходить, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Инна Блинова

Like Мне нравится

Были на празднике. Круп-шоу было очень круто, дети просто восторге. Это шоу что то не вероятное , дети играли с крупо,бегали по ней. Очень понравилось, спасибо за праздник.

Отправлено 6 лет назад

От Muhatinov Daniil

Like Мне нравится

Мои дети, и сын ,и дочь с самого раннего детства не могут пройти мимо клуба "Фамилия Моя". У нас был опыт театральной студии с Александрой, Творческие вечера с Надеждой, хореография с Ксенией, дни рождения, и много разнообразных веселых и познавательных мероприятий, которые никого не оставят равнодушными. Спасибо огромное всем девочкам за внимательный и профессиональный подход, и радость, которую вы дарите детям и взрослым.

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить замечательного преподавателя по йоге - Ирину. Это невероятно внимательный, отзывчивый, позитивный человек, а главное, профессионал своего дела. Кроме йоги, посчастливилось попасть на курсы по подготовке к родам, которые оказались очень полезными и познавательными. Советую всем данный клуб и преподавателя Ирину.

Отправлено 6 лет назад

От i.izm

Like Мне нравится

Семейный клуб "Фамилия моя" является счастливым обладателем талантливейшего актеро-психолого-педагого-музыканта в лице непревзойденной Александры! Занятия в театрально-музыкальной студии с этим несравнимым, прекрасным человеком всегда, нет, ВСЕГДА удивительны, полны тепла, доброты к детишкам. Александра с лёгкостью подхватывает желание ребенка, обращая его в свою игру, мягко направляет ребенка. Ходили к ней на занятия в детский центр "Яркие дети", после её ухода оттуда незамедлительно, без всяких сомнений, последовали за ней в "Фамилию мою". Спасибо Вам, наша любимая Александра, за Ваш бесценный труд!!! Зиморовы.

Отправлено 6 лет назад

От Телендий Ксения

Like Мне нравится

Справляли в этом клубе 5ти летие дочки. Все очень понравилось. Аниматор Эльза очень хорошо заинтересовала деток, играла с ними, весело проводила время, шоу мыльных пузырей оставило всех в восторге. Очень уютный, чистый, домашний клуб. Всем советую. Доброжелательная Антонина поможет вам все организовать, ответит на все ваши вопросы. Всем рекомендую данный клуб

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Корнаущенко

Like Мне нравится

В 2015 5г. моя дочь ходила в летний лагерь семейного клуба "Фамилия моя". Забирала умиротворенного ребенка. :) Дочери очень нравились мастер-классы. Научилась танцевать ХИП-ХОП! Делали музыкальные инструменты ... Познавательные экскурсии. Ребенок не хотел уходить домой! Спасибо организаторам этого клуба!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Ходим с дочкой, в Семейный клуб "Фамилия моя" на развивающие занятия. Очень нравится приятная атмосфера в клубе, как дома, всегда тепло встречают! Хочется отметить преподавателя Александру, настолько она профессионально проводит занятие, что интересно не только дочери, но и мне)

Отправлено 8 лет назад

От e_kas

Like Мне нравится

Мы с дочкой ходили в клуб на развивающие занятия к Александре и на йогу к Ирине в течение 1,5 месяцев. Очень хорошая атмосфера, всегда есть, чем занять ребенка до занятия, чай-кофе для родителей. И, в отличие от прошлого центра, в который мы ходили, здесь всегда чисто!!! (ну, крошки, которые дети накрошили печеньем только что и рассыпанное во время занятий не считаю, это моментально убрать невозможно), игрушки и материалы для работы чистые, новые. У Александры на каждом занятии всегда что-то новое и интересное: поделка, причем всегда разные техники и материалы, музыкальные инструменты, задания на развитие мелкой моторики. Но в то же время есть и "постоянные" элементы, которые помогают деткам ориентироваться: вот сейчас начало занятие, поем песенку и здороваемся, сейчас поделку делаем, сейчас подвижные игры, а сейчас будем заканчивать. Для поделок всегда готовы файлики, чтобы не помять- не потерять. 60 минут пролетают просто незаметно. А йогу мы пришли после большого перерыва и занятий с еще совсем малышкой, упражнения и темп занятий были непривычными, но ребенок с интересом смотрел, повторял и не рвался уходить. Причем Ирина так находит подход к детям, что дочь с ней соглашалась делать то, чего не делала со мной ))) Большое спасибо вам за занятия!

Отправлено 8 лет назад

От evgeniaks

Like Мне нравится

Моей дочке 2 года. Нам очень нравится семейный клуб "Фамилия моя". Там всегда приятная, добрая атмосфера. Много игрушек. Особенно хотелось бы выделить ведущую занятий и праздников Александру. Она очень профессионально проводит все мероприятия. На ее занятиях всегда интересно, много всяких "придумок", заданий для малышей. Дети чувствуют себя свободно и комфортно рядом с ней, что способствует раскрытию творческого потенциала у детишек.

Отправлено 8 лет назад

От Мария