Фамилия, магазин распродаж отзывы и оценка

Тюмень, Валерии Гнаровской, 12 (цокольный этаж)


Фамилия, магазин распродаж Фамилия, магазин распродаж

4.2

12 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины
Город Тюмень
Адрес Валерии Гнаровской, 12 (цокольный этаж)
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Like Мне нравится

Приятный магазинчик с приличным ассортиментом для людей любых возрастов и очень доступными ценами для всех, иногда туда заглядываю и обновляю свой гардероб)

Отправлено 5 лет назад

От КрисКрис

Dislike Мне не нравится

Была и в данном филиале магазина и в Ситимолле. Как по мне, лучше ехать туда, т.к. в Фаворите очень скудный выбор одежды маленького размера. А так же, здесь девочки-консультанты частенько хамят.. Да еще и смотрят на тебя, как на какую-то букашку. Не очень приятно, если честно.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Погода

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, выбор огромный , Чтобы все просмотреть и перемерить приходится потратить 3-4 часа времени. В других сетевых магазинах такого огромного количества моделей нет.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Я

Like Мне нравится

Очень любим Фамилию. Бываем там часто, 2-3 раза в месяц. Тут кто-то ниже уже написал, что поиск вещей за небольшую цену это скорее спортивный интерес. Купить, к примеру очень клёвые джинсы за 600, когда те стоили 7-8 тысяч, просто песня) Еще нахожу много красивых вещей индийского производства. В общем, мы очень довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Цейлер

Like Мне нравится

Как правило в магазине хорошие скидки, но и не только к праздникам. Когда меняется сезон тоже. Я смогла купить со скидкой зимние перчатки. И платки с шарфами у них хорошие. Очень хорошую блузку тоже купила со скидкой. Вещи фирменные, качественные. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Артемова

Dislike Мне не нравится

Кстати, что у вас с обувью? (( Если с выбором одежды более или менее, то обувь в пролёте. Очень некрасивые стоят модели, грубые, некачественные, из плохих искусственных материалов, цены при этом мама не горюй! :"(

Отправлено 6 лет назад

От angeoudemon

Like Мне нравится

В очередной раз были у вас вчера.. Ребят, сделайте, чтоб скидка по карте действовала во все дни! Пожааалуйста. Обычно оставляем у вас много денег, бываем нечасто, берём много и дорогие вещи. Заметила, что цены в последнее время нещадно поднимаются (( Почаще уценяйте то, что уже откровенно потеряло вид. Например, примерила вчера топ от Abercrombie & Fitch, но уже никакой ((( Например, вытянулся в длину с того боку, где приколота "антикражка". Не купила из-за этого. А жаль :) Вообще, рекомендую магазин. Только работники зала пусть потише или в другом месте обсуждают недостатки своей работы (несколько минут, пока разгребала одежду в поисках чего-то классного слушала двух девушек, которые были недовольны отношением клиентов).

Отправлено 6 лет назад

От angeoudemon

Like Мне нравится

Отличный магазин. Закупаюсь там раз в два месяца. Некоторые вещи с дырками продают но тут уж у самих глаза есть так что не купишь. Раньше ходил в нью иоркер но его закрыли. Нашёл достойную альтернативу по кошельку и местоположению.

Отправлено 6 лет назад

От Николас Фловеров

Like Мне нравится

Самый мой любимый магазин. Еще до открытия его в Тюмени, посещала в Москве и была удивлена, какие четкие вещи можно купить совсем за приемлемую цену. Сейчас езжу во все 3 филиала, если собираюсь приодеться. Конечно с ростом курса доллара цены подросли, но все равно это лучше, чем охотиться за разовыми распродажами в нормальных магазинах.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Года 4 назад перед очередной поездкой на юга открыли для себя этот магазин, в котором на двоих закупили вещей на неделю за 1600. С тех пор поиск вещей начинается оттуда. Это, скорее, спортивный интерес найти приличную вещь за копейки. Находила крутую зимнюю куртку за 295, пальто осеннее за 799, платье "манго" за 810. вчера купила пальто, перчатки и шапку всего за 2100. Где вы видели такие цены?) Вещи новые. Магазин не подойдёт для любителей определенного бренда и исключительно новых коллекций. Для того, чтобы найти нужную вещь, может уйти больше часа, поэтому приходить с надеждой найти что то быстро слишком самонадеянно)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Нравиться этот магазин тем что в нем большой ассортимент одежды по выгодным ценам, так же там можно найти и брендовую одежду, про персонал не чего не скажу, так как сколько раз туда приходила не разу с ним не обращалась.

Отправлено 6 лет назад

От Christina Miroshnichenko

Like Мне нравится

Хороший выбор разнообразной одежды, обуви и предметов быта. Много детских вещей. Всё распределено и развешено удобно. Мужские, женские и детские вещи. Так же есть распределение по размерам, от 42 до 60. Можно купить дисконтную карту. Действует система скидок: понедельник скидка 7%, вторник-пятница скидка 5%. В выходные скидки не действуют. Как я понимаю, товар распродажный или дисконтный. Есть и "нонейм" и "Puma" и другие известные бренды. Есть примерочные. С обувью мне не повезло, размера не оказалось подходящего, зато джинсов был целый ряд. Еще один магазин "Фамилии" расположен на 3 этаже, в ТЦ "Панама", там светло, но не так просторно. Примерочные в глубине магазины, касса рядом с выходом. Так же действует система скидок, 7% в понедельник, 5% вторник/пятница и 0% суббота-выходные. Тем не менее в выходные народу очень даже много. Есть посуда "Люминарк", рюкзаки, зонты, продукты питания. В детском отделе товаров поменьше. В целом этот филиал мне показался беднее, ассортимент скудный. Некоторые бренды видел только в филиале на улице Валерии Гнаровской. Поэтому его и рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От petro008