Фамилия, центр общей врачебной семейной практики отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 48


Фамилия, центр общей врачебной семейной практики Фамилия, центр общей врачебной семейной практики

4

9 оценили
Медицинский центр, где работают врачи не в первом поколении. Это опытные специалисты, знающие тонкости своего дела, которые также проявляют искреннюю заботу и внимательное отношение к пациентам.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Центры мануальной терапии
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 48
Телефон +7(384)320-09-57 +7(913)339-33-53
Сайт www.familia42.ru
ВК familia42


Like Мне нравится

Майкут Елена Ярославовна - врач от Бога. Спасибо ей огромное. Обратились к ней по совету знакомых, когда в детской поликлинике участковый педиатр на нас просто испытывал все знакомые ему лекарства. Прошло уже 5 лет и с тех пор туда ни ногой. Только к Елене Ярославовне, у нее все четко и по делу. При первом обращении в фамилию перенесли уже 2 операции, ребенок ужасно боялся врачей и вообще людей в белых халатах, обычный плановый поход в поликлинику был настоящей пыткой. Елена Ярославовна влюбила в себя, докторов мы больше не боимся. За это ей отдельное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От elenaskul

Like Мне нравится

Спасибо Майкут Елене Ярославовне, замечательный человек и врач. Благодаря ей,я узнала,что моего ребенка все- таки можно вылечить без антибиотиков. Побольше бы таких врачей.

Отправлено 6 лет назад

От Лола Гетманская

Like Мне нравится

Все в принципе не плохо. Но время записи и время приема не разу не совпали, всегда ждем, а люди отпрашиваются с работы я считаю что за платные услуги такого быть не должно.

Отправлено 6 лет назад

От K@rNi_v0r

Dislike Мне не нравится

Быть может мне просто не повезло, однако знакомство с детской "Фамилией" как-то сразу не задалось. Словно по иронии судьбы, во время первого визита (еще до начала консультации) мне нахамила дежурный администратор. Учитывая, что врачи, работающие здесь - как правило совместители, и попасть к ним на прием в другом месте труда особого не составляет, в это недружелюбное заведение возвращаться больше не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Привела малыша 2 года на приём к урологу по причине баланопостита, очень понравился врач Ускова Татьяна Ивановна, если не ошибаюсь, замечательно все изложила, спасибо ей огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Это настоящая клиника! Врачи действительно лечат, доверяю им полностью. Избавилась от нервотрепки, которая начинается, как только ты переступаешь порог обычной Поликлиники. Спасибо за профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Ходим с дочерью в Фамилию уже 3 года. Нравится тем, что близко от дома)) А если честно, то там очень уютно, чисто. Большой холл с телевизором. Пока ожидаешь очередь, ребенку есть чем заняться - либо посмотреть мультики по ТВ, либо поиграть на мини-детской площадке. Наблюдаемся у педиатра Майкут Елены Ярославовны с рождения. Отличный, грамотный специалист. Все прививки тоже делали здесь. Да, дорого, но нас спасает полис ДМС)

Отправлено 7 лет назад

От anna_7906

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв о враче-ларингологе Холопова, ни кому и ни когда бы не советовала к ней ходить, моему ребенку 2.5 года поставила не правильный диагноз и назначила не верное лечение , ребенку становилось скаждым днем только хуже, хорошо я во время обратилась к другому врачу , и не довела своего ребенка до больницы, с правильным диагнозом и лечением, уже на следующий день мой ребенок пошел на поправку !!!

Отправлено 8 лет назад

От irina-uryvkova

Like Мне нравится

Самый Высокий медицинский сервис во всем городе! Великолепные доктора, дружеская атмосфера! Детское отделение больше похоже на сказочный домик, чем на больницу!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Белоусова