Фамилия, центр общей врачебной семейной практики отзывы и оценка

Новокузнецк, Курбатова проезд, 1


Фамилия, центр общей врачебной семейной практики Фамилия, центр общей врачебной семейной практики

2.8

9 оценили
Медицинский центр, где работают врачи не в первом поколении. Это опытные специалисты, знающие тонкости своего дела, которые также проявляют искреннюю заботу и внимательное отношение к пациентам.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги онколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога
Город Новокузнецк
Адрес Курбатова проезд, 1
Телефон +7(384)320-08-01 +7(384)320-05-99 +7(913)120-55-99
Сайт www.familia42.ru
ВК familia42


Like Мне нравится

Наблюдаюсь у Кондраниной Т.Г. уже много лет. Раньше она принимала на Кузнецкстроевском, теперь на Курбатова. Местоположение для меня не принципиально, тк хожу именно к врачу. В одном кабинете можно пройти все нужные УЗИ, не нужно никуда идти, ждать очередь и тд. Анализы берут на месте, делает их лаборатория Kdl. Потом приходишь на повторный прием, результаты уже у врача. И хочу отдельно сказать о докторе. За 5 с лишним лет ни разу не назначала чего-то лишнего, никогда не навязывала допуслуг. Спокойная, сдержанная и очень компетентная женщина. Единственный минус - темновато в помещении) но это индивидуально, я просто не люблю тусклый свет))

Отправлено 6 лет назад

От Vlada Andreeva-Stepanenko

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим комментарием полностью! Это у них что, коронная фраза? Мне ответили абсолютно так же. -Если не дадите паспорт, можете идти в свою бесплатную поликлинику! Считаю, что хамское поведение регистратуры портит всю вашу репутацию!

Отправлено 6 лет назад

От Life

Dislike Мне не нравится

В регистратуру не возможно дозвониться, когда дозваниваешся тебя начинают бесконечно переключать. Регистраторы не компетентные , не правильно консультируют или записывают не к тому врачу потом плечами пожимают. Глав. Врач ответил , если Вам не нравиться не посещайте клинику, вместо того чтобы настроить работу регистраторов. Очень не довольна этой клиникой.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Симонова

Dislike Мне не нравится

1 марта начинала я звонить с 18:00 ( в 2ГИС написано, что вы работаете до 20:00). Никто не брал трубку играла мелодия и потом меня сбрасывали! Не надо говорить, что времени не было ответить, я звонила минут 40 с разных номеров!

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

В общем хорошо, из минусов для меня это кол-во бумажек которые ты должен подписать перед приемом. Из плюсов это работа по картам и шаговая доступность. Оснащенность тоже на уровне в одном кабинете все необходимые процедуры. Информативнее было бы если заключение и все сопутствующее было набрано, ручкой не все бывает понятно.

Отправлено 7 лет назад

От Аспирант

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв про врача-офтальмолога Бессонову О.В. Я, больше 5 лет, я наблюдаюсь у неё с отслойкой сетчатки, ещё с тех времен, когда клиника находилась на ул. Бардина. Очень грамотный специалист, все доходчиво объяснит, расскажет, лечение распишет. Своим знакомым кому нужна помощь врача -офтальмолога, я всегда её рекомендую, все кто обращались, довольны. Одним словом, я считаю этого доктора профессионалом своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От olga-konor

Dislike Мне не нравится

Были на приеме в данной клинике 29.07.2016. Столкнулись с отвратительным и хамским отношением врача к пациенту! А именно врач-офтальмолог Бессонова Ольга Викторовна настоящая хамка и непрофессионал. Моя мама , человек с очень плохим зрением, была у неё на приеме. После чего врач дала крайне странное заключение, что у вас все в норме. А человек практически ничего не видет! Моя мама обратилась к ней с просьбой "Не могли бы Вы моей дочери продиктовать ваше заключение по телефону, так как сама я не могу прочесть ваш почерк" (В тот день я лично не могла присутствовать с мамой в больнице, чему теперь очень сожалею!) На что так называемый "врач" начал грубо отвечать и импульсивность " Не буду я никому ничего говорить и объяснять! Сами читайте!" И все в таком роде. После продолжительных уговором моей мамы, данная особа так и не соизволила помочь своему пациенту!!! А просьба то заключалась лишь в том, чтобы просто продиктовать заключение по телефону родственнику пациента. Разве это сложно?! Напоминаю, что это частная клиника, где между прочим в нас взяли немаленькие деньги! А за что?! За хамское отношение? За то, что обкричали вслед? Естественно моя мама очень настроилась, у неё поднялось давление, а она между прочим гипертоник и имеет инвалидность, а это значит, что переживать ей категорически нельзя! Довели взрослого человека до слез! Плюнули в душу! Конечно, врач увидела, что к ней пришла обычная женщина пенсионного возраста, поэтому можно к ней так относиться?! Нашему возмущению нет предела! Данное происшествие просто так мы точно не оставим! И добъемся истины! А именно, чтобы "врача" Бессонову наказами по всей строгости, вплоть до увольнения! Пыталась связаться с зав. отделением, но она в отпуске, заместителя нет, а глав. Врача клиника вообще не имеет. И к кому обратиться? У кого найти управу? Полный беспредел и только лишь выкачивание денег с обычных людей! Это хорошо, что мою маму есть кому защитить. А вот придёт обычных одинокий пенсионер и что?! Как с ним поступят за его же деньги?! Также, или ещё хуже! Если данная клиника хоть немного дорожит своей репутацией, то прошу администрацию срочно связаться со мной лично до данному телефону 8-950-581-06-22 . Повторюсь, что просто так наша семья данный инцидент не оставит, пока хамка Бессонова не будет наказана!

Отправлено 7 лет назад

От natalya.gorina.93

Like Мне нравится

Я просто в восторге от доктора (гинеколог-маммолог) Кондраниной Татьяны Геннадьевны!! Это самый лучший врач, у которого я была на приеме. Она очень аккуратная, внимательная, всегда выслушает (с ней можно поговорить и на отвлеченные темы), если назначает лечение, то не в огромных количествах антибиотики(как это любят делать другие врачи) !!Так же к ней ходит моя мама и сестра)))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Шайдурова

Dislike Мне не нравится

Посетил в этой клинике Лора. Остался крайне не удовлетворен её консультацией. Отправила на операцию без обьяснения причин, вопросов задавать не давала, все время перебивала. Крайне не рекомендую попадать к таким врачам.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Владимирович