Фамилия, центр общей врачебной семейной практики отзывы и оценка

Новокузнецк, Курбатова проезд, 1


Фамилия, центр общей врачебной семейной практики Фамилия, центр общей врачебной семейной практики

3.8

21 оценили
Медицинский центр, где работают врачи не в первом поколении. Это опытные специалисты, знающие тонкости своего дела, которые также проявляют искреннюю заботу и внимательное отношение к пациентам.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Центры мануальной терапии
Город Новокузнецк
Адрес Курбатова проезд, 1
Телефон +7(384)320-05-97 +7(384)320-05-98 +7(913)336-55-33
Сайт www.familia42.ru
ВК familia42


Like Мне нравится

Была вчера у врача ревматолога Самсоновой, сразу видно, что профессионал в своей области. подробно проконсультировала, не навязывая дополнительных платных услуг, в отличии от многих других больниц)

Отправлено 5 лет назад

От Окс

Like Мне нравится

Пишу свой второй отзыв. Первый был год назад.) Напомню,что мы из другого города. Летом приезжаем к бабушке и дедушке в гости. Снова заболели, находясь у них. Начал беспокоить кашель. Сначала показалось, что просто поперхнулся ребёнок, но потом насторожилась. Поехали на приём к Батискиной Наталье Васильевне. Все как всегда: внимательный осмотр, чёткий диагноз (у нас оказался отит), лечение. И, конечно, позитивный настрой! На следующий приём отправила к ЛОРу. У данного специалиста в Фамилии мы были впервые. Остались только приятные впечатления. Светлана Александровна провела осмотр, назначила лечение. Два раза делала кукушку.))) процедура прошла замечательно.))) Сынок на прощание послал поцелуй доктору, что говорит о том, как врач умеет найти подход к ребёнку. Хочу выразить огромную благодарность двум замечательным врачам!! Это и грамотные специалисты, и чудесные люди!!! С регистраторами ситуация стала лучше, чем в том году. Но ещё есть, с чем работать. Вроде их двое, но когда один занят с оплатой, второй занят какими-то бумажными делами. И уточнить кабинет врача не у кого (конечно, не всегда так, но бывает). Ещё один минус, что не напоминают о приёме накануне. Снижать оценку за это не могу. Просто совесть не позволяет... С такими-то врачами .)))

Отправлено 6 лет назад

От morskaya

Like Мне нравится

Очень доброжелательный персонал, любят детей и уважают их родителей. Все профессионалы и на своем месте!

Отправлено 6 лет назад

От MashaAlla

Like Мне нравится

Зачем вы указываете в Дубль Гисе кучу телефонов, если ни по одному невозможно дозвониться!? Укажите один правильный!

Отправлено 6 лет назад

От Валентинка Филиппова

Dislike Мне не нравится

Дозвониться не возможно. Не берут трубку. Причем за ожидание снимается деньги. Копию своего же приема как было раньше не дают. Дают только лист с заключением, в котором не все написано, что написано в карточке. Я считаю что это маразм какой то , мы платим , а результаты забрать и посмотреть не может.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Беликова

Dislike Мне не нравится

Ходим время от времени к узким специалистам. Не так давно нам нужно было именно к Самсоновой попасть, она кардиолог. Записывалась за месяц к ней. В назначенное время приехала в клинику, с ребёнком 8 месяцев! Попала на приём только через 1 час! У них сдвинулась очередь! Ребёнок вымотался за этот час в ожидании, куча больных деток, чихают, кашляют! Дождаться очереди за картой и расплатиться это вообще отдельна история! С ребёнком на руках это просто мучение! А цены я вам скажу совсем не маленькие! Но раз уж мы идём к вам за эти деньги, будьте добры обеспечить комфортное пребывание! Как итог визит к кардиологу обошёлся нам 7-ми дневным ОРВИ!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Овсянникова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис со стороны администраторов. На протяжении 3х часов невозможно дозвониться, ладно бы занято было, просто не берут трубку. Как записываться к таким врачам, как Соломин? Видимо лично нужно ехать. И так каждый месяц 20го числа. Если же в субботу нерабочий день, то укажите это в графике работы!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Пигулевская

Dislike Мне не нравится

Хотела бы поддержать предыдущий комментарий, отходили на массаж 5 сеансов и тоже заразились у вас ,так как не посещали в эти дни больше ни каких заведений. И теперь не известно когда мы сможем продолжить , так как пропускаем неделю и потом начинаются новогодние праздники, получается тоже деньги на ветер!!!! ЛОР располагается в одном конце , педиатр вдругом , и получается что вся клиника в больных детках, а что делать здоровым!! Ну нужно же как то распределять время, утром и до обеда принимает лор с педиатром , после обеда массажи, мануальная терапия, блокады, физио и т.д .

Отправлено 6 лет назад

От Дана

Dislike Мне не нравится

Все хорошо и врачи и персонал, но есть огромный минус, что ни как не могут разделить время для приема больных детей и здоровых , уже два раза пришлось прервать блокады из-за того что мы у вас заразились и не можем продолжить и смысл от этих блокад теряется с такими интервалами , а это и потерянное здоровье, деньги и время!!! Здание метр на метр и куча больных вирусной инфекцией детей , нужно как то распределить время для больных и здоровых детей, чтоб они ни как не пересекались !!!

Отправлено 6 лет назад

От irina-uryvkova

Like Мне нравится

Мы обращаемся в данный центр по необходимости. Если в муниципальной нет препарата для вакцинации, либо очередь на запись к узким специалистам на месяцы тянется. Здесь все всегда быстро, все есть в наличии. В этот раз нам потребовалось ЭКГ. Без очереди, без записи!!!, в уютном кабинете нам все быстро сделали. По телефону дозвонилась быстро, администраторы и при встрече достойно вели себя, были вежливы и приветливы. Я очень довольна!!! Спасибо, что Вы есть!!! Успехов в работе! Может ещё козырёк Вам починят при входе, будет вообще очень мило.

Отправлено 6 лет назад

От MamAnya

Like Мне нравится

Приехали в гости к бабушке и дедушке из другого города, заболел ребёнок, долго искали,в какую клинику в Новокузнецке поехать. По совету знакомых выбрали эту. Записались на приём к Батискиной Наталье Васильевне. Замечательный врач, чуткий и вежливый человек! Удивило, что смотрела уши и глаза как лор. Поставила верный диагноз, сынок быстро пошёл на поправку. Жаль, что когда вернёмся домой,не сможем у неё наблюдаться.))) Так она нам понравилась!!! По поводу администраторов согласна. С ребёнком на руках долго ждала, чтобы расплатиться. Работу с ними, похоже, нужно проводить ещё. Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо Наталье Васильевне. Сплошная радость от общения с ней.)))

Отправлено 6 лет назад

От morskaya

Dislike Мне не нравится

Если персонал не справляется, увеличьте штат. Дозвониться не возможно же! Если бы не Сергей Анатольевич, я и не стала бы названивать в течение 45 минут, просто очень нужно попасть именно к нему. Врачи у вас прекрасные, но отношение к людям наплевательское. Уже был отзыв на эту тему, а ситуация никак не меняется

Отправлено 7 лет назад

От katena.kim.2017

Like Мне нравится

Очень нравятся врачи особенно педиатр и лор, но администраторы ужас!ни когда не дозвониться!хуже муниципалки,сдачи вечно нет,карту ищут по полчаса...еще и хамят

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Устюгова

Like Мне нравится

Меня устраивает эта клиника на все 100%!!! Наталья Васильевна отличный врач. Соломин (невролог) - спасибо ему, помог. Посещаем эту клинику уже почти 3 года. В клинику по месту жительства почти не ходим. Врачи в ФАМИЛИИ всё обстоятельно расскажут и назначат лечение которое помогает действительно!!! Жаль, что врача нельзя на дом пригласить когда температура.

Отправлено 7 лет назад

От shev_tv

Dislike Мне не нравится

Записалась я к терапевту на утро ранее. Пришла к назначенному времени, сижу жду. Время подходит к моему, администратор звонит врачу с вопросом "Алло! Пациент пришёл, а вы?" А врач заболел! Нет, я понимаю болезнь - уважительная причина, как я вообще могу что-то предъявлять! Но заранее предупредить нельзя?! Я бы не обиделась, если бы Вы мне позвонили в 7 или в 6. А если бы администратор не позвонила доктору?

Отправлено 7 лет назад

От sunny_

Dislike Мне не нравится

Ходили с сыном к мануальщику Соломину- деньги на ветер! Комплексом покупали у них 10 сеансов массажа, и два вида физио лечений тоже по 10 сеансов! Только деньги дерут! Шейный блок как был так и остался через три месяца!!!

Отправлено 8 лет назад

От obuxowaalla1971

Dislike Мне не нравится

Мне порекомендовали мануального терапевта, работающего в этой клинике. Позвонила, чтобы записаться на прием. Меня попросили оставить свои контактные данные, сказали, что на следующий день перезвонят и запишут. Ну, окей, оставила. День близится к концу, тишина - звоню сама. Мне отвечают, что у него пока все время расписано, и как только будет расписание, со мной свяжутся. Через пару дней звонят (вечером, около 19:00) и происходит такой диалог: - (клиника) Подходите завтра в 17:00. - (я) Я не смогу подойти в это время, возможно ли в этот же день, но позже, или в другой день? - (клиника) Нет, есть только такое время. - (я) Хорошо, запишите меня тогда на следующую неделю. - (клиника) Доктор пока не дал время на следующую неделю, мы вам позвоним позже. - (я) *с лицом известного мема* OKAY. Следующая неделя. Думаете, мне кто-то позвонил?) Неа. Опять звоню сама. Выясняется, что моих контактных данных у них уже нет, записывают всю информацию заново и снова эти неисполнимые обещания перезвонить. С момента моего первого звонка в клинику прошел уже почти месяц, на прием я до сих пор так и не попала. Больше звонить сама им не буду, ищу другого мануального терапевта. Честно говоря, я ОЧЕНЬ удивлена таким отношением к клиентам. На дворе XXI век, и такие вещи, как ориентированность на клиента и качественный сервис, уже вошли в привычку для большинства компаний. Но, судя по всему, не для этой...

Отправлено 8 лет назад

От iloveyoubaby

Like Мне нравится

Хороший центр!В прошлом году делали сыну ЭХО КГ ,врач все рассказал , показал и дал рекомендации.Понравилась цена,т.к на тот момент была низкая ,в сравнении с другими частными клиниками.Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Единственная в городе по моему опыту частная клиника где действительно грамотные специалисты, которые всегда помогут, поставят правильный диагноз, назначат лечение которое действительно помогает, обращались к Батискиной Н.В. очень чуткий и отзывчивый специалист, рассказала всё ОТ и ДО, хорошо осмотрела ребенка, всё разложила по "полочкам". Все тоже самое хотела бы сказать и о Садыриной Е.А. чуткий, отзывчивый и очень грамотный врач, знающий свое дело!!!

Отправлено 8 лет назад

От chkhff

Like Мне нравится

Отличный детский мед.центр! Отличный и добродушный коллектив. Ходим с сыном к Наталье Васильевне она очень хороший врач, все что угодно поможет вылечить. Так же ходили сюда к С.А. Соломину, очень помог.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Резепова