Familia, универсальный магазин отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 137 к4 (3 этаж)


Familia, универсальный магазин Familia, универсальный магазин

3

3 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Товары для новорождённых, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Уфа
Адрес Менделеева, 137 к4 (3 этаж)
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Dislike Мне не нравится

Все вещи не по размерной сетке, бардак. Каждая 2 вещь стираная с катышками или испорчена

Отправлено 6 лет назад

От electratar

Dislike Мне не нравится

В примерочных установлены скрытые камеры(((

Отправлено 6 лет назад

От Flashknife

Like Мне нравится

Не знаю почему, но от многих слышал что якобы в данном магазине вещи мол китайские и мол шерпотреп! причем слышу это постоянно ото всех - кто в итоге сам же одевается как выяснилось в "Азии"!!! Меня это малость шокирует, ну да бог с показушниками! Зашел как-то в эту Фамилию со знакомой за компанию так сказать. пока она там выбирала что-то просмотрел мужской отдел!!! и каково же было мое удивление от того что там есть действительно интересные вещи!!! да и качество вроди как хорошее!!! нет ну реально, если у тебя есть вкус и ты умеешь одеваться, мне кажется даже в самом блошином рынке можно найти что-то стоящее!!! А тут и качество и выбор отличный! Цена так ваще удивила!!! почему его так обходят стороной мои знакомые -НЕ ПОНИМАЮ! теперь частенько заглядываю сюда прибарахлится!!! Именно в Эту Фамилию, которая на ХБК! потому-что был на проспекте, в сипайлово - там кажется выбор поменьше чем на ХБК!!!

Отправлено 9 лет назад

От Парень с книгой в руке