Familia, универсальный магазин отзывы и оценка

Уфа, Маршала Жукова, 5/2 (цокольный этаж)


Familia, универсальный магазин Familia, универсальный магазин

4.5

2 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Уфа
Адрес Маршала Жукова, 5/2 (цокольный этаж)
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Like Мне нравится

Основную массу товаров составляют вещи залежавшиеся в других фирменных магазинах, коллекции прошлых лет, бракованный и потерявший свой товарный вид. Бываю в магазине Фамилия очень редко, но каждый раз смог сделать выгодные покупки, прикупив не мало полезных вещей. Экономия при этом составляет 50-80% своего бюджета. Последнее приобретение Ботинки-бутики за 400 рублей, проходил в них всю зиму и потом выкинул со спокойной душой (порвалась ткань). Плюсы: - Большая торговая площадь - Большой ассортимент: одежда, аксессуары, нижнее белье, детская одежда, обувь, товары для дома - Низкие цены - Дисконтная карта с возможностью экономить еще больше (в понедельник скидка 7%, вторник-пятница скидка 5%), Минусы: - Недостаток размеров, - Нестабильный ассортимент, - Хаотичная выкладка товаров. Итог: в магазине можно одеться очень недорого и не потерять в качестве.

Отправлено 7 лет назад

От UFABOY

Like Мне нравится

Приходите в будни, в выходные здесь не протолкнуться. Имейте более 30мин времени, глаза разбегаются, за 10мин не успеете. В отличие от других фамилий, здесь всегда все развешено по размерам. Минус-попадаются грязные или порванные вещи, но это во всех магазинах сети

Отправлено 7 лет назад

От electratar