Familia, универсальный магазин отзывы и оценка

Уфа, Энтузиастов, 20 (-2 этаж)


Familia, универсальный магазин Familia, универсальный магазин

3.2

6 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Товары для новорождённых, Обувные магазины
Город Уфа
Адрес Энтузиастов, 20 (-2 этаж)
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Dislike Мне не нравится

Многие знакомые хвалят этот магазин, а кто-то даже покупал там себе отличную брендовую одежду по сравнительно невысоким ценам. Но лично у меня как-то совсем не задалось - дважды я пыталась там что-то себе подобрать, и обе попытки с треском провалились. Первый раз я заходила туда в первый месяц после открытия, в выходной день, и был какой-то огромный наплыв людей, поэтому сложно было спокойно ходить мимо рядов и что-то смотреть. Решила вернуться в другой раз. Во время второго визита я уже целенаправленно выбирала весеннюю куртку. Цены конечно сравнительно невысокие, но и одежда не сказать чтобы очень красивая, стильная или качественная. Довольно посредственная. В итоге все-таки приглядела одну куртку, начала тут же примереть около зеркала. И в какой-то момент вдруг обнаружила потёртость на одном из рукавов. Приглядевшись, я увидела, что эта куртка б/у!! Причём до такой степени, что рукав стёрт и местами кусочки ткани на сгибе начинают отваливаться. Было очень неприятно. Не знаю даже, может, политика Фамилии и допускает вещи «секонд-хенд», но лично я туда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Регина

Dislike Мне не нравится

Работал в данной компании, но в г.Новосибирске Не заплатили зарплату, руководство, примите меры! Полицию пока не привлекаем! Отдельный привет Руслану Ишметову

Отправлено 6 лет назад

От als1488als

Like Мне нравится

Самый приятный магазин из всей сети. И одежда аккуратно висит и примерочных много. И в этом магазине не видела еще порванной одежды.

Отправлено 7 лет назад

От Гузель Ильясова

Dislike Мне не нравится

Не понравилось,хотела приобрести сумку,но не нашла в ней дополнительного ремешка,подошла на кассу простояла очередь,кассир на мой вопрос можно ли решить как то этот вопрос с недовольством просто швырнула сумку на стойку и сказала либо берёте либо не задерживайте кассу!попросила книгу жалоб и предложений и даже после этого кассир не смягчился,а напротив начал дерзить!!! Ранее тоже был случай,хотела купить мужу белую футболку,нашла симпатичную, и что вы думаете,она была НОШЕНАЯ!!!в зоне подмышек и шеи были желтые пятна от пота!!!как так то ребята? Я в шоке. Не рекомендую,тем более консультанта не дождётесь.

Отправлено 7 лет назад

От gilmiyarovaregina

Like Мне нравится

Самый приятный магазин "Фамилия", в котором я была. То-ли в компании повысились стандарты, то-ли это требование торгового центра. Даже в Москве на вид они менее опрятные. Честно признаюсь - одежду в "Фамилии" даже не сморю - она выглядит так, что ее хочется пожалеть. А вот косметика (шампуни, бальзамы, крем для рук в том числе европейского производства) и - неожиданно - продукты (отличные итальянские макароны, соусы) - приятно удивили.

Отправлено 7 лет назад

От Вдохновиня

Like Мне нравится

Самый большой магазин сети. И примерочных много. Выбор больше, потому что пока еще не все про него знают. Правда найти его в планете непросто. Надо иметь терпение))) на указателях планеты его пока нет, приходиться обращаться к продавцам.

Отправлено 7 лет назад

От Марина