Familia, универмаг отзывы и оценка

Пермь, Юрша, 80 (2 этаж)


Familia, универмаг Familia, универмаг

3

2 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Хозяйственные товары
Город Пермь
Адрес Юрша, 80 (2 этаж)
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Like Мне нравится

Люблю этот магазин. Иногда можно найти очень интересные вещи и предметы интерьера по приятным ценам. Обувь редко попадается что-то приличное. Детский отдел маловат. 2 года подряд умудрялись отхватить детские пуховики сыну в пределах 1000-1500руб отличного качества с опушкой из натурального меха. Сейчас все реже там попадается что-то стоящее и цены выросли. Во взрослом отделе (2.5 года назад в 7пятниц) покупала себе платья "Лав репаблик", по 390 руб. и ветровку Твое за 290р. Это был мега удачный шоппинг)) Часто встречаются грязные и рваные вещи- почему их не убирают не ясно.

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

С течением времени начал дорожать, вещи развешаны только по размерам, искать приходится долго, можно было бы компенсировать этот недостаток ценой, как раньше, однако цены вырасли и держатся на уровне ostin и zolla, но там покупать куда приятнее и не нужно перед выбором перелопатить все полки в поисках хорошей вещи

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Сергеевич