Familia, универмаг распродаж отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 163Б (4 этаж)


Familia, универмаг распродаж

3.9

7 оценили
Категория Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины, Нижнее бельё
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 163Б (4 этаж)


Dislike Мне не нравится

Была недели две назад, как раз проходила акция. Ну кто у нас не любит подарки? Осмотрелась, на первый взгляд поразило многообразие выбора. Но! Потратив более получаса так ничего и не выбрала. Модели однообразны, качество тканей оставляет желать лучшего, практически одна синтетика. Ушла я без подарка. Порадовали продавцы-консультанты, ненавязчивы.

Отправлено 5 лет назад

От Кравец

Dislike Мне не нравится

раньше был очень хороший магазин - ассортимент, цены, реально классные вещи. Недавно зашла и поразилась - пустота - кризис)))

Отправлено 6 лет назад

От Жасмин

Dislike Мне не нравится

Раньше это была самая нормальная Фамилия из самарских. Потом что-то изменилось: пустота, ассортимент поплохел, всё внутри переделали. Наверное, новое там теперь руководство, не иначе(((

Отправлено 6 лет назад

От Немо

Like Мне нравится

Хороший магазн,доступные цены,брендовые модели дешевле в два а то и в три раза,переодически посещаю данный магазин,так как новый товар появляется часто и хорошие вещи мировых торговых марок раскупаются быстро,реально дешевле ,удивительно но скидки без обмана,советую не пожалеете

Отправлено 8 лет назад

От Luftmalerei

Like Мне нравится

Иногда захожу сюда без определенной цели что-то купить. Однажды купила здесь большой вязанный шарф за 300 рублей, летнюю юбку за 100 рублей. Мой парень покупал джинсы Tom Taylor за 2000 рублей. Жаль, что я не смогла найти подходящих. Поэтому здесь получаются больше спонтанные покупки, а не запланированные. Из недостатков - иногда вещи расставлены не по размеру, ну это и понятно здесь такие цены. Рекомендую всем, кто хочет урвать неважно какую вещь за смешные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Достаточно большой выбор одежды, обуви, есть сумки и всякие безделушки для дома. Тут бывают очень большие скидки, причем реальные до 80% (иногда попадаются такие). И многие популярные бренды тут можно купить намного дешевле чем в других магазинах. Для сравнения на ценниках пишут цену: " у нас .. р." , " в других магазинах .. р".

Отправлено 9 лет назад

От Флампер №222

Dislike Мне не нравится

Есть много вещей, очень дешёвых, из старых коллекций. Почти целый этаж занимают. Плохо то, что быстро разбирают.

Отправлено 10 лет назад

От Артемий К.