Familia, универмаг отзывы и оценка

Пермь, Парковый проспект, 17 (4 этаж)


Familia, универмаг Familia, универмаг

3.5

13 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Обувные магазины, Хозяйственные товары
Город Пермь
Адрес Парковый проспект, 17 (4 этаж)
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Like Мне нравится

Нравится ассортимент и цены. Покупала футболку пару лет назад, поход выдержала)) недавно блузку купила, посмотрим, насколько хватит)

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Lifanova

Like Мне нравится

Классный магазин. Можно отрыть много интересных недорогих вещей. Всё развешано очень удобно, по-размерам.

Отправлено 6 лет назад

От olnevol

Dislike Мне не нравится

Учитывайте, что скрытые видеокамеры установлены во всех примерочных. Может кому и без разницы, но факт есть факт.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Николаенко

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, что с "Фамилией" я знакома практически с первого дня моего пребывания в Перми (с февраля 2013 г.), в своё время магазин нас очень выручал, когда с деньгами было туго, а одеваться было надо. Покупали здесь и куртки, и футболки, и рубашки, и кофты, и сумки (сумки, кстати, больше здесь брать не будем - разваливаются быстро), многие из этих вещей оказывались очень достойного качества. Вообще здесь можно найти неплохие вещи за невысокую цену. Но придётся поискать, и то как повезёт. Пример: племяннице недавно купили красивую тёмно-серую толстовку, что-то вроде этого я давно ищу, но в ближайших к дому магазинах ничего подобного нет, ни дорого, ни дёшево. Спрашиваю, где купили? Отвечает, что в "Фамилии", при том по смешной цене в 600 рублей, толстовка как раз моего размера. Я срочно еду в "Фамилию" на Парковом, обшариваю весь отдел женской одежды, потом ещё раз - ничего похожего нет. Видимо, та толстовка была уникальной. Ладно, ещё раз осматриваю женскую одежду - может, есть что-нибудь не в точности такое, но тоже подходящее. С грехом пополам нахожу четыре более-менее подходящих толстовки, из которых три вскоре отсеиваются. Остаётся одна, цвета лайма, по вполне сносной цене (700 руб.). Выбор детской одежды не порадовал: джинсов для девочек всего две пары - с блёстками и стразиками и лосины. В отделе для мальчиков ситуация не лучше. Не любят тут детей, похоже. А как же "всё лучшее детям"? Перед уходом решила ещё зайти в отдел товаров для дома (очень мне этот отдел раньше нравился). Сейчас выбор скудноват. Хотела присмотреть настенное зеркало, верите или нет - не нашла. Вообще никакого. Видимо, не мой день это был, хорошо хоть толстовку всё-таки купила.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Забегал купить футболку ибо машина обрызгала,но даже моя грязная футболка была лучше,чем то,что продают в этом магазине,одежда частично была грязная,валялась на полу,продавцы в ауте просто стоят,в общем для поклонников бутиков на центральном рынке и взять бесплатно сойдёт,на дачу может тоже,больше никуда и никому не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Натуральный Китай, больше ничего не скажешь! Одежду и постельное белье здесь вообще не стоит брать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Ермолаев

Like Мне нравится

Магазин нормальный, но одежду брезгую там смотреть. 1. Она плохого качества 2. Не редкость, когда она грязная 3. ничего не понятно по размерам, бирки оторваны или отсутствуют вовсе 4. обувь расклеивается на глазах. 5. половина игрушек для детей уже сломана 6. Пыль клубками катается по магазину

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Мудрый

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин,покупаю джинсы и футболки чтобы рвать на даче у бабушек:) не жалко и недорого,все ок

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Отличный магазин, заходим всей семьей и расходимся кто куда))) Очень большой выбор товаров, всегда что-то находим для дома и для себя! Цены вполне приемлемы, но если будут ниже, думаю никто не будет против)))

Отправлено 7 лет назад

От Ксюнечка

Like Мне нравится

Большой ассортимент в магазине, ходить не переходить))))) Можно найти что-то стоящее. Еще бы ценники пониже для такого склада)

Отправлено 7 лет назад

От max-antipovvv

Like Мне нравится

Открылся я думаю многим известный магазинчик "Фамилия". Его отдел посещали люди в ТЦ Землянике. Теперь его можно посетить и в цетре города в ТЦ 7пятниц. Решила познакомиться с этим отделом в день открытия. Народу конечно тьма тьмуща. Пока идешь по улице ребята промоутеры раздавали флаеры, эти флаеры можно было обменять на карту с 5 - 7 % скидкой. Магазинчик не плохой, представлен широкий ассортимент мужской и жеснкой одежды, а также обуви, верхней одежды, посуды и товаров для дома. Цены приемлемые, я бы сказала, интересные. Очереди конечно были огромные на кассах. Мне очень не хотелось стоять в очередях, поэтому особо корзину не набирала. Присмотрела себе замечательную кофточку фирмы "People" всего за 550 рублей.

Отправлено 9 лет назад

От yuliya.malceva.1995

Like Мне нравится

Все-таки как ни крути, но эта Фамилия мне нравится больше, хоть и дальше от дома. Просторная, логичная, с большим выбором. При желании можно найти прекрасные недорогие вещи, и одежду, и мелочи для дома, перед праздниками в ассортименте всегда присутствуют тематические товары. В общем, я здесь постоянный клиент и без покупок никогда не ухожу))

Отправлено 10 лет назад

От Мистика

Info

Надо ходить и искать, как в секонд-хенде, но можно найти много вещей из разряда "на каждый день". Не плохо!

Отправлено 10 лет назад

От Lilika