Familia, сеть универмагов распродаж отзывы и оценка

Сургут, Югорский тракт, 38 (2 этаж)


Familia, сеть универмагов распродаж Familia, сеть универмагов распродаж

3.5

12 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Мужская одежда, Детская одежда, Женская одежда, Обувные магазины, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Сургут
Адрес Югорский тракт, 38 (2 этаж)
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Like Мне нравится

Купила себе классное утепленное пальто "united colors of Benetton". Думаю, бренд в представлении не нуждается. Стоило всего 1200 рублей и на вешалке был мой xs размер. Как я уже написала, вещь на утеплителе, на хорошей толстой подкладке. Стиль уличный, урбанистический, но особенно понравилось то, что воротник можно носить поднятым вверх или оставлять как обычно, возможны оба варианта. Если поиграться с шарфом, то образы в пальто могут быть абсолютно разными. Вот за такие находки в коллекции familia я и люблю этот магазин. Всегда можно прийти и попробовать найти среди его вешалок что-нибудь этакое с ценой в несколько раз дешевле от изначальной стоимости вещи.

Отправлено 5 лет назад

От liza

Like Мне нравится

Давно искал себе небольшую сумку через плечо, чтобы носить документы, права , кошелек, очки и прочую мелочевку. Нашел то, что нужно в familia весьма неожиданно. Яркая, прикольная и даже оказалось, что фирменная. Ценник примерно такой как и планировалось. Сумка фирмы hedgren, если вам о чем-то говорит, бельгийский бренд. На сумке написано made in Belgium.

Отправлено 5 лет назад

От maks

Like Мне нравится

Выпускной год, конечно, очень большое испытание в жизни. Захотелось на первый день в высшем учебном заведении создать себе строгий и женственный лук, чтоб запомнилось событие и сложилось обо мне хорошее впечатление на новом месте, успею еще в джинсам находиться, я их предпочитаю. Поскольку не хотелось лишних расходов, так сходили с мамой в Фамилию, она у нас недалеко. Копались два часа, но все-таки нашла, что понравилось. Пойду в длинной юбке Awesome Apparel за 1600 и беленькой блузке необычного фасона Bestia за 500 рублей, плюс не удержалась и еще одни туфли купили от Mascotte за 800р, кстати я выпускное платье тоже здесь покупала от Little Mistress.

Отправлено 5 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Впервые в жизни у меня случилось такое, что изначально я взяла вещь по одной цене, а на кассе выяснилось, что она стоит даже дешевле, чем это указано не ценнике. В итоге за приличный свитер от Sonia Rykiel я заплатила всего 359 рублей вместо 849!!! Разница более, чем в 2 раза, экономия почти в 500 рублей!! Спасибо, familia, что ты есть!!

Отправлено 5 лет назад

От alena.kourova.93

Like Мне нравится

В этом магазине купила себе трикотажный бомбер sinsay на замке. носить летом. очень классно в нем будет гулять вечером, всегда можно накинуть, если холодает и застегнуть. на официальном сайте, правда, эта вещь стоит всего на 200 рублей дороже, но дело в том, что в нашем городе нет магазинов этого бренда. думаю, заказать что-то не проблема, но это опять же пересылка, которая стоит денег и соприкосновение с нашей почтой, которая может доставить, а может и нет. к чему этот челлендж, если вещь можно купить здесь и сейчас в familia, дешевле и без заморочек.

Отправлено 6 лет назад

От dolgievas

Like Мне нравится

dickies достаточно известный бренд, но в нашем городе нет их магазина. Разве что можно ловить какие-то одиночные вещи в обувных. Может что-то попасться и в торговых центрах с вещами, но это, скорее, единичные случаи и удача, хотя у них есть очень классные вещи, как раз на мой вкус, типа VANS или cropp. Люблю такое, хоть и девочка. Поэтому я была несказанно рада увидеть классные, абсолютно новые кеды dickies в familia, еще и в цвете, необычном для обуви - светло-серый, который всегда будет выделяться на ноге. Кеды высокие, можно носить и под джинсы и с шортами, универсальная модель. Цена, правда, мне показалась высоковатой для магазина, с другой стороны, я понимаю, что это бренд известный и в оригинале эта вещь стоила минимум в 2 раза дороже, о чем, в частности, свидетельствовал и ценник. Фото прилагаю)

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна Круглицкая

Like Мне нравится

Сначала ничего не поняла, и посуда, и какие-то товары для дома и одежды всякой много. Потом прошлась, в итоге понравилось. Первое это ассортимент одежды. Большой выбор для взрослых, для детей чуть меньше. Вещи все разных брендов, встречала известные имена, и даже был премиум класс. Что поразило – это огромные скидки на все. На ценнике пишут настоящую цену, размер скидки и то, сколько она стоила прежде. Я поняла, что это мультибрендовый сток, куда привозят одежду из прошлых или нераспроданных коллекций. Про цены – отдельно скажу, они уровня 2010 года. Например купила себе блузку Zara за 780 руб. Очень понравлись джинсы Replay, стоили 6700 в Familia – 2100. Я и бренда такого не знала, а оказывается очень популярный и не из дешёвых. Еще видела Adidas, Stradivarius, Springfield, это из знакомых. Есть одежда Diesel со скидкой 70%, джинсы Trussardi по 3000. Магазин интересный. Особенно тем, кто фанатеет от шопинга и хочет при этом экономить, их ждут приятные находки.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Пегливанян

Like Мне нравится

Не могу не отметить здесь хороший выбор одежды для детей. Действительно можно сэкономить, так как можно взять несколько качественных вещей и уложиться при этом в тысячу, а иногда и пятьсот рублей. Как-то даже попадалась даже одежда "рейма", куртка, но нам размер не подошел, маловата была. Если бы была на вырост, обязательно взяла бы. На этом же этаже, где "Мегалэнд" есть "Детский мир", там в принципе тоже есть вещи, но там и цены выше, да и с ребенком туда идти не хочется. Опять начинается "купи-купи". К тому же в familia в этом плане ходить просто банально интересней, всегда есть шанс найти что-то стоящее за копейки, главное поискать. И ребенок не терроризирует. "Купи-купи" начинается только у меня самой, особенно, когда вижу классную брендовую вещь за копейки для себя любимой.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение персонала и особенно охранников («администраторов зала») к покупателям. Тщательный досмотр, выворачивание сумок наизнанку. Потом никаких извинений, даже запугивание. Работают вкупе с участковым полиции данного участка и с администрацией «Сургут Сити Молл»!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Минакова

Dislike Мне не нравится

Магазин норм, но работают с недобросовестными подрядчиками. Сургут, Новокузнецк, Архангельск, людей, работавшим на открытии магазинов, просто кинули по оплате. Куратор Руслан Ишметов, он же Игнашев, меняет фамилию, чтобы замаскироваться. На очереди Барнаул и Новокузнецк. Руководство Фамилии отмалчивается, а между тем число обманутых людей растет, что не может не сказаться и на репутации самой Фамилии.

Отправлено 6 лет назад

От Раиса Рудакова

Dislike Мне не нравится

Качество товара на уровне "сняли с бомжа". Говорят товар оригинал, но документов нет. Видеонаблюдение в примерочных. Снимают голых детей и несовершеннолетних, появление ваших видео на различных ресурсах гарантированно

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Савченко

Dislike Мне не нравится

Первый и уже отрицательный отзыв. Работал в данной компании, но в г.Новосибирске. Не заплатили зарплату, руководство, примите меры! Полицию пока не привлекаем! Отдельное внимание хотелось бы уделить Руслану Ишметову

Отправлено 6 лет назад

От als1488als