Familia, сеть универмагов распродаж отзывы и оценка

Белгород, Победы, 147 (2 этаж)


Familia, сеть универмагов распродаж Familia, сеть универмагов распродаж

4

4 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Игрушки, Посуда, Верхняя одежда
Город Белгород
Адрес Победы, 147 (2 этаж)
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Dislike Мне не нравится

Мне кажется, что этот магазин для молодёжи в основном. Я не знаю кто там, что выбирает, китайское или брендовое. . . Сказать коротко : Всё есть и ничего нет! Выбор большой , а выбрать нечего. + цены весьма завышены относительно даже рынка. Последний раз выбирал себе пуховик, зашел в магазин посмотреть. Итог: есть г... дешёвое, есть г.... дорогое. В брендах не разбираюсь, смотрю на качество изделия. Т.е цена - качество. Да есть хорошее качество, но оно того не стоит! Пошёл на центральный рынок купил за 3500 пуховик типа Colambia ( сторговал у продавца 500р, просил вначале 4т.) В этом магазине наверно тысяч 7 ломанули бы за такой...

Отправлено 7 лет назад

От Pedigree

Like Мне нравится

Очень удобный магазин,у меня,как у мамы 2 детей,младшему из которых ,нет даже года,стал настоящей находкой. Денег,как всегда не хватает,а здесь можно отовариться без ущерба для семейного бюджета.Фирменную и абсолютно новую вещь можно приобрести раза в 3 дешевле .Вещи всегда по сезону ,очень много обуви,детской одежды,хозяйственных мелочей.Из моих последних приобретений-кожаные ботинки для сына 1300 рублей и пуховик для дочери за 790(!) рублей. Помимо этого у меня ещё и дисконтная карта,так что мне обходится ещё дешевле. Конечно,вещей там целые груды,но,кто ищет всегда найдёт:)Запаситесь временем и терпением и вы точно найдёте то,что вам нужно,гарантируют!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

неплохой магазин с одеждой и обувью . есть брэндовые хорошие вещи . но надо очень хорошо искать среди хлама эти вещи . огромный плюс этого магазина низкие цены .

Отправлено 9 лет назад

От Boris Luks

Like Мне нравится

Магазин хороший, среди "китайского хлама" иногда попадаются и достойные бренды такие как Salomon, Zara, Bershka, O'STIN, Befree, Reserved, Umbro и др. Цены намного ниже чем в одноименных бутиках, так как коллекции прошлых сезонов и размеры присутствуют как правило не все. На посуду и товары для дома особого внимания не обратил. Есть система скидок: ​​понедельник 7%, вторник-пятница скидка 5%, в субботу и воскресенье скидок нет, кстати в выходные возле примерочных, а их 8 штук, выстраиваются очереди, поэтому советую посетить магазин в будний день) Из минусов: 1) маленькое пространство между стеллажами ( ходить очень не удобно, а разойтись с кем-то не возможно) 2) очень душно, вентиляция не справляется ( зимой жарко, летом очень жарко) 3) количество "китайского хлама" (70-90%) очень мешает найти что-то подходящее)))

Отправлено 9 лет назад

От special