Familia, сеть универмагов распродаж отзывы и оценка

Астрахань, Бакинская, 39 (211 павильон; 3 этаж)


Familia, сеть универмагов распродаж Familia, сеть универмагов распродаж

3.2

5 оценили
Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.
Узнайте больше о нас◄╝
t.me/famila_offprice
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Детская одежда, Обувные магазины
Город Астрахань
Адрес Бакинская, 39 (211 павильон; 3 этаж)
Сайт www.famil.ru
ВК familiaoffprice


Like Мне нравится

очень хороший магазин хорошие цены и большой ассортимент товара!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Коротков

Dislike Мне не нравится

Сегодня 29 октября. Приехал в магазин купить джинсы. Выбрал 2 модели, в примерочной ужаснулся грязи. На полу и коврике клубы свернутой пыли как из под шкафа, под которым по полгода не моют. Коврик затоптан обувью покупателей. В результате испачкал себе носки и брюки. Высказал пожелания руководителю торгового зала. Настроение испорчено. Обещали исправиться. Но желания туда ходить нет..

Отправлено 6 лет назад

От ★NemO★

Dislike Мне не нравится

Офиристы, обманщик. На ценнике цены одни написаны, а они пробивают по кассе левый товар с другой ценой и ещё доказывают что они правы. У них на обратной стороне одежды наклейки со штрих кодом для кассира и они по НИМ ВАМ пробивают совсем другой товар. А чтобы не доказали скрывают ценник и наклейку. Будьте внимательны!!!!! Не давайте себя обмануть!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Неважно

Like Мне нравится

Любимый магазин! Рада видеть европейские бренды по смешным ценам! Так же можно найти очень хорошие вещи, которым требуется небольшой ремонт, по хорошей уценке) Можно найди товары на любой вкус и кошелёк! Огромный выбор для всей семьи!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Прохорова

Info

Напоминает зону сезона

Отправлено 10 лет назад

От Denis L