Familia, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Павла Нарановича, 10


Familia, салон красоты Familia, салон красоты

4.7

33 оценили
Бомбические стрижки!
Крутые окрашивания: airtouch, шатуш, балаяж, микромелирование; Ламинирование
Ногтевой сервис: маникюр, педикюр, наращивание

Запись по тел.300-535, или онлайн http://arn.su/7HG
WhatsApp 8-913-850-05-35
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Павла Нарановича, 10
Телефон +7(382)230-05-35
Сайт салон-красоты-томск.рф
ВК salonfamilia_tomsk


Dislike Мне не нравится

Очень нравится парихмахер -стилист Анастасия, мастер своего дела и очень доброжелательная девушка! Но вот другая Настя - «мастер по маникюру», это просто кошмар ужасный!!! Форма ужасная, все ногти разные, через день лак просел и образовались прогибы, на фото видны, особенно безымянный палец! Но самый кошмар- это когда после неё снимали ногти, мастер обнаружил жидкую субстанцию внутри, это был шок! Что это!? Хорошо хоть ногти не загнили! Никогда не ходите к этому горе-мастеру на маникюр!!!! И не верьте хорошим отзывам, вообще не понятно от куда они берутся, видимо её подружки! Очень многие девочки после неё в шоке и бегут к другому мастеру с проблемами, знаю это точно! Ольга, а вам совет - обратите уже внимание на её работу и реальные отзывы о ней клиентов)

Отправлено 5 лет назад

От petrovakv1212

Like Мне нравится

Салон нравится, приятно что недалеко есть такое место и доброжелательное отношение к клиенту. Я в салон хожу к двум Настям. Одна Настя парикмахер стилист делает красивую модную стрижку моему сыну, а вторая Настя мастер по маникюру делает аккуратный маникюр, красивая форма ногтей, любой дизайн или френч без проблем, работает по международным гостам и в курсе всех новшеств.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Gaydamovich

Like Мне нравится

Молодцы девушки)) Всегда с улыбкой и хорошими ценами! Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Банных

Like Мне нравится

Чисто, уютно, приветливый персонал. Выражаю огромную благодарность за то что специалист по маникюру любезно согласилась сделать педикюр в нерабрчее время! спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Кондрашова

Like Мне нравится

Осталась очень довольна работой мастера ногтевого сервиса, работает быстро, аккуратно и учитывает все пожелания клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Bесёлый Роджер

Like Мне нравится

Уютно удобно красиво

Отправлено 6 лет назад

От Денис Репидо

Like Мне нравится

Замечательный мастер по маникюру Анастасия! Спасибо за качественную работу и очень красивый маникюр! Всегда только к Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Gala

Like Мне нравится

Хожу сюда около года. Очень приятное место. Но главное, стригут так, как мне надо. После полугода моих посещений, отправил и девушку туда. И ей тоже смогли сделать именно так, как она хотела, что, с ее слов, она уже очень давно не могла добиться, пока искала себе мастера. Теперь, получается, нашла (мастера у нас разные). В общем, советую это место.

Отправлено 6 лет назад

От shell

Dislike Мне не нравится

Массажист неплохой, но условия не созданы. Массаж сидя делается на крутящемся стуле, отчего приходится напрягаться , чтоб не ездить вслед за ним, а требуется расслабляться. Звонила записаться в день обращения , так как не могу знать заранее о своём свободном времени, администратор с голосом , как будто я ее уже достала , ответила , нужно заранее , мы приглашаем массажиста. Было это летом где то.

Отправлено 6 лет назад

От Ольгуня

Like Мне нравится

Очень хороший салон,персонал приветливый! Мастер по маникюру Анастасия умничка,внимательная, аккуратная! Очень понравилось, есть желание приходить еще!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Рудая

Like Мне нравится

Отличный салон, мастера профи своего дела. Очень уютная обстановка, время пролетает очень быстро за веселыми разговорами. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бречко

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хожу в этот замечательный салон уже пятый месяц .Все просто замечательно,вежливый внимательный коллектив.Мастер ногтей Анастасия просто чудесница )))Всегда новый ,яркий,модный дизайн ногтей ))) Спасибо Вам !!!! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От katerina.chernyavskaya.87

Like Мне нравится

Отличный салон, прекрасный мастер ногтевого сервиса- Анастасия, качество на высшем уровне, цена радует глаз, всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Абраменко

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников салона за чуткое, можно сказать даже бережное отношение к клиентам. Работают четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Особо хотелось бы выделить ,мастера Анастасию. Очень приветливая,приятная в общении и настоящий мастер своего дела. Советую всем посетить данный салон)

Отправлено 6 лет назад

От Stepan

Like Мне нравится

Сегодня сделал стрижку в данном заведении! Это просто супер, надо мной колдовали около часа, делая мужскую модельную стрижку! Парикмахер Арина-это лучший парикмахер за всю мою жизнь! Она очень тщательно выполняет свою работу и делает на результат, который очень сильно порадовал! В целом персонал очень доброжелательный, заряд эмоций после посещения остался со мной на весь день! Спасибо большое, теперь буду ходить только к вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Зельман

Like Мне нравится

Подстригся в данном месте. Процесс стрижки был вполне приятным, конечная прическа была предложена самим мастером Юлией, что меня порадовало, так как я сам не опытен в прическах, результат получился хорошим. Цена за услугу адекватна.

Отправлено 6 лет назад

От Лев Долгих

Like Мне нравится

Нашла в этом салоне, замечательного мастера по имени - Анастасия. Наращиваю ногти по доступным ценам и с высоким качеством. Приятно, что все чисто, стерильно. Доступно и корректно мастер отвечает на все интересующие вопросы. Сомнений в стерильности оборудования не возникает. Умничка.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Моисеева

Dislike Мне не нравится

Не стоит больше от этой парикмахерской ждать эффекта "Вау, за такие деньги, может быть так круто?" Вот и всё, всё хорошее имеет свойства кончаться. Салон сделал шаги назад в развитии. Мой прошлый отзыв болеее не актуален. В салоне стало тесно и неуютно. Всяк входящий теперь сразу оказывается в зале стрижки. Цена выросла, качество упало. Всегда мыли голову и это входило в стоимость, в этот раз даже не предложили, как результат, торчки из длинных волос. Результат мастера Марии меня не устроил, и криво, и недостаточно коротко, и оставлены торчки. Через две недели перестригся у бывшего мастера салона, у Ольги, которая теперь работает в Заречном. Прийду ли я ещё? Прийду, но теперь только к мастеру Анастасии.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений А.

Like Мне нравится

Прекрасный салон. Пришли с ребенком - попали без очереди. Приветливо встретили, подстригли винмательно отнесясь к объяснениям чего хочется. Мастер Анастасия и а ребенка стригла девушка, имени которой нам не сказали. Стрижка понравилась очень. Стригут не торопясь, аккуратно.. Не брызгают из поливалки, а моют голову с массажем. Просто праздник )). Теперь станем ходить в этот салон. Альтернативы в Зелёных горках (достойной) наверное нету если хочется реально не "подравнять" или "то же, но короче".

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Baturin

Dislike Мне не нравится

Коряво подстригли, покрасили не о чем. Хотя полтора часа продержали. Зато потом даже звонили просили отзыв. Вот, руки дошли до отзыва. Я, ребята, вас не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От olarus

Like Мне нравится

Стригли сына трех лет. Стрижка понравилась, мастер Мария работала кропотливо, несмотря на то что ее клиент — всего лишь ребенок. Очень понравилось, что она работает с улыбкой на лице, приятно смотреть. Предложили кофе, приятный интерьер, Озадачили две вещи: мастер опоздала на 12 минут, но никто из персонала не извинился (я не жду горячих извинений), плюс кресло и детский столик (мы были с самого утра первыми) несли следы предыдущих клиентов в виде множества волосков. Бррр. Попробую еще раз, если с гигиеной ничего не поменяется, придется менять парикмахерскую.

Отправлено 7 лет назад

От Olga olga

Like Мне нравится

Часто бывает так, что нет времени ехать куда-то, тут на помощь приходят салоны шаговой доступности, случайно зашла один раз и теперь возвращаюсь снова и снова. Мастер Ольга прекрасно делает маникюр, Анастасия делает красивый дизайн, также стриглась у Марии, очень довольна! Я обошла все салоны в зелёных горках и могу сказать это лучший салон! Рекомендую!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Maria Glushko

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого салона примерно полгода. Живу рядом, побывала в нескольких салонах Зеленых Горок, этот больше всех понравился. Впечатления очень положительные: интерьер приятный, персонал приветливый. На маникюр хожу к Ольге - делает очень аккуратно, по части дизайна ногтей предлагает интересные варианты, идеи оформления, классно рисует, импровизирует. По времени, правда, занимает больше, чем у моего предыдущего мастера - нужно иметь это ввиду, чтобы не было неожиданностью, но зато качество исполнения и дизайн на высоте. Также хожу в этот салон на окрашивание и стрижку, пару раз делала ламинирование. Побывала у двух мастеров-парикмахеров - Марии и Ольги. Мастера тоже понравились, результатами их работы всегда была довольна. Мария классно угадывает с цветом краски для волос - очень приятные оттенки получаются, а также может порекомендовать стрижку - у меня волосы тонкие, но теперь выглядят объемнее, чем прежде. Она просто находка для тех, кто хочет хорошего результата, но не знает что попросить чтоб его добиться. Еще мне нравится, что у салона есть система накопления баллов, которыми можно оплачивать услуги, также проводятся акции, дарятся скидки, благодаря которым стоимость услуг становится еще ниже. Так что смело рекомендую к посещению :)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения М.

Like Мне нравится

Приехала на свадьбу в славный город Томск. Нужна была прическа.Рядом с домом увидела cалон Familia. В выборе помогли отзывы здесь.Оказалась в руках мастера Анастасии. Выражаю ей огромную благодарность .Такой красоты на моей голове даже на собственной свадьбе не было !))Мастер очень ответственно подходит к качеству собственной работы, есть персональный ,внимательный ,неравнодушный подход к клиенту. Терпеливо выяснят ,что бы хотелось, чего нужно избегать, какие пожелания, причем искренне , а не для галочки. У нее также сделала стрижку позднее. У Анастасии либо все идеально и прядка к прядке или никак!Обязательно пользуйтесь услугой мытье головы-это незабываемые "осчусчения"! Очень понравились расценки на услуги, все разумно и по средствам. Есть скидка на первое посещение и бонусная система поощрения от визита к визиту.Администрация приветлива , вежлива, заинтресована в клиенте . Если бы жила не в другом городе, сказала бы, что нашла таки СВОЕГО мастера.Теперь,видимо летать стричься придется))) Всем парикмахерам желаю не брать пример с нее, чтобы все клиенты Зеленой горки ушли в Фамилию, чего я этому салону и желаю!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Савельева

Like Мне нравится

Отличный салон! Вот и нашёл я альтернативу прошлой парикмахерской в шаговой доступности. Администратор присутствовала на своём месте. В салоне достаточно чисто, достаточно уютно. За те же деньги я получил стрижку + мытьё волос. Это было очень приятно, ведь после мыться, точно не останутся торчащие пружинки. По времени, стрижка вышла минут на 10 длиньше, чем раньше. Зато не создавалось мнение, что мастер пытается от тебя побыстрее избавиться и перейти к следующему клиенту. Вижу, что салон активно отвечает на комментарии, так вот хочу передать сотрудникам салона огромное спасибо! Очень приятно, когда в твоём спальном районе появляется достойное заведение с хорошим обслуживанием, удачного вам развития и закрепления на нашем районе. А к вам я обязательно ещё вернусь ;)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений А.

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу рассказать о том, как мне помогла эта компания. Готовясь на свадьбу в чем я была уверена, так это в выборе парикмахерской. По какой причине: там есть очень хороший человек- Ольга Кутищева и я была уверена, что ее окружают такие же замечательные люди. Мне надо было сделать прическу рано утром и они ради меня пришли в салон на два часа раньше. Я сильно волновалась, так как первый раз делала у них прическу, но волнения мои они рассеяли и я с хорошим настроение и прической ушла от них на свадьбу. И что ещё очень порадовало-это цена, она устроит любую женщину. Спасибо, девочки, за все!!!

Отправлено 7 лет назад

От pt2007

Dislike Мне не нравится

Посетила данный салон около двух месяцев назад. Огорчение полное. Сначала было окрашивание волос. Мастер Ольга, если я не ошибаюсь. Было оговорено, что я не приемлю красный оттенок волос, естественно, я получила красные волосы, причем неоднородно окрашенные. Кожа головы и корни светились как фонарь, а кончики были темные. Мастер даже не извинилась, сказала, что это не красный, а так падает свет. Красила ужасно, просто выливала краску на голову и размазывала, больше волнуясь за светлые кресла, чтобы их не испачкать. Маникюр. Мастер Жанна. Делает очень хорошо, но долго. Снимала гель-лак и обрабатывала ногти 2, 5 часа, покрытие я делать отказалась, т.к. времени было в обрез.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Шендель

Like Мне нравится

Посетила салон Familia. Результат превзошел все ожидания! Недаром салон позиционируется как "салон европейского класса". Профессиональные мастера, уютная атмосфера, повышенное внимание к клиентам. Отлично сделали и стрижку, и окрашивание волос, и маникюр! И при этом такой демократичный уровень цен! Нужно будет еще и к косметологу записаться в этот замечательный салон! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От s5111

Like Мне нравится

Вчера была в салоне красоты Familia делала: стрижку, окрашивание - мастер Александра маникюр, покрытие гель лаком - мастер Жанна приятная атмосфера, доступные цены! девочки профессионалы своего дела! Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana111