Familia, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 5


Familia, салон красоты

4.2

19 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 5
Телефон +7(345)238-76-44


Like Мне нравится

Давно хотела поменять что-то в своём образе, просмотрела много модных интернет изданий, и решила покрасить волосы и сделать пепельное Омбре, теперь нужно было определиться где его сделать много читала отзывов по нашему городу о салонах, выбор решила сделать на салоне красоты Familia. Позвонила записалась к мастеру Татьяне, приехала мы с ней обсудили все нюансы. По разговору я поняла, что она очень грамотный специалист сразу мне предложила восстанавливающие процедуры для волос. Спасибо , вам за профессионализм .

Отправлено 5 лет назад

От Просто Лиза

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр с покрытием, на следующий день появились заусеницы ( ну это не так страшно) и опух палец ( приходится накладывать мазь)!!!!!!! Нанесение гель лака не самое идеальное , на кончиках есть подтеки !!!!!! За такие деньги считаю что качество работы ужасное!!!!! Не советую !!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Ворман

Like Мне нравится

Здесь обалденный массаж стоп! всем советую попробовать! маникюр дклают очень чисто, инструмент стерилен. ощущения - 10/10!!

Отправлено 5 лет назад

От Ryo Kun

Like Мне нравится

Массажист Андрей Горбатюк - профессионал своего дела, вот уже кто исправит осанку, или спазм какой, так это он. Да и не один тайский массаж тюменский мне кажется не будет таким эффективным.

Отправлено 6 лет назад

От Андрейка К

Like Мне нравится

Наталья Посетили с дочкой салон Familia, первоначально планировали сделать только ей растяжку цвета. Но в салоне было так приятно, чисто, уютно, что я тоже решилась на измения. ОГРОМНОЕ спасибо нашим мастерам Татьянам - все получилось просто отлично! Форму стрижки и цвет мне посоветовала мастер и это стало 100-процентным попаданием - такого количества комплиментов я давно не получала. Дочь тоже летает от счастья. Рекомендую всем! Особого внимания заслуживает идеальная, безупречная чистота в салоне и достойное, доброжелательное, открытое и профессиональное общение сотрудников, без пафоса, без суеты и без навязчивости. Для меня, например, это очень важно. P.S. Еще брови! Спасибо косметологу Оксане за отличную форму!

Отправлено 6 лет назад

От sidorova77

Dislike Мне не нравится

Живу рядом с данным салоном, поэтому желание посетить его появилось уже давно. Сегодня же выдалось свободное время, вследствие чего было принято решение привести свои ногти в нормальное состояние. С записью проблем не было: зашла на сайт и при помощи очень простой системы записалась. При записи на сайте они не перезванивает, о чем сразу же и уведомляют после записи. Если честно, был страх, что запись мою не увидели, так как записывалась за 30 минут до встречи. Страх оказался ложным и ровно в 13:30 мастер проводила меня к маникюрному столу. Из важного - инструменты, простерилизованные в крафт-пакете с соответствующим индикатором, были вскрыты при мне. Сразу же предложили чай-кофе. Интерьер приятный, везде чисто. Сотовая связь ловила через раз (МТС), на этот случай имеется вай-фай, логин-пароль можно найти на ресепшен. Мастер работала не спеша, однако, зная свою кутикулу, это даже к лучшему. Проработаны ногти, на первый взгляд, были отлично, плюс лак (не гель) лег хорошо и цвета, да и в принципе наличие, которое страдает в последнее время во всех маникюрных салонах, порадовали, поэтому уходила домой с ясной мыслью: "мне понравилось, поставлю пятерку на флампе". И с мыслью этой жила ровно до 19:00, пока после комбинированного маникюра я нашла 5 заусениц на 4 разных ногтях. Сказать, что огорчена - ничего не сказать. И не увидела бы их сразу после макикюра, для этого нужно было ими зацепиться за домашнее платье. В итоге - пришлось ещё дома поработать щипчиками, чтобы получить то, за чем и шла на маникюр.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

Ходила, я на стрижку чёлки, думаю спрошу мнения колориста Татьяны, как лучше покрасить волосы... она же дала мне палитру и сказала выбирайте... я объясняю, что хочу ваше мнение услышать, в ответ на это прозвучала фраза : «какой выберете, то и сделаю». По моему мнению профессионализма ноль. Ещё и раскритиковала работу другого мастера. Если хотите измениться, то обращайтесь точно не к ней.

Отправлено 6 лет назад

От irinka

Like Мне нравится

Самый лучший салон!!! Я просто обожаю посещать его,и всем рекомендую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Петрова

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Татьяне, сделала все как нужно!!! Мои волосы обрели новую жизнь))) Прекрасный салон, все сотрудники очень приветливы и доброжелательны!!! Особенно мне понравилась идеальная чистота во всех помещениях. Процветания Вам и благодарных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Серёгина

Like Мне нравится

Спасибо что у нас есть такой салон красоты!В одном месте можно полностью преобразится, отдохнуть и получить позитивные эмоции!Удачи Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Цены дикие, а мастера как будто ножницы первый раз в жизни видят. Подстригли по "советским" меркам, никакого креативного подхода :/

Отправлено 6 лет назад

От ksv1983

Like Мне нравится

Посетила данный салон! Создали образ в виде макияжа и причёски, у стилиста-парикмахера Натальи, я так приятно впечатлена осталась! Все на высшем уровне, образ был подобран безподобно)) решила довериться полностью мастеру, предложили вкусный кофе, улыбчивый администратор вежливо предложила посетить массажный кабинет в данном салоне я с радостью согласилась ещё и мужа записала, если салон оставил хорошее впечатление, почему нет!!! ;)

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Всегда любое дело, которое начинают красивые люди с красивой душой, оно только выигрывает. Я думаю, что кто придет в салон красоты "Familia" абсолютно не пожалеет, ровно так же как и я. Внимательное, бережное и качественное обслуживание. Абсолютный комфорт, стильная обстановка и профессиональное обслуживание. Все это вы найдете в салоне красоты "Familia".

Отправлено 6 лет назад

От Olga Kukobnikova

Like Мне нравится

Мое посещение салона красоты Familia, было заранее не спланировано,поэтому каких то ожиданий не было. С первых минут пребывания было полное удовлетворение, от улыбки администратора до интерьера. Затем меня провели в Кабинет маникюра и педикюра, встретила очаровательная девушка Анастасия Дудоладова, и процесс пошёл)). Кабинет оборудован профессиональным оборудование, удобное кресло для педикюра, в котором 2,5 часа пролетели незаметно да и ещё в сопровождении просмотром кино). Инструменты были извлечены из упаковки в моем присутствии как и положено по требованиям. А то с какой тщательностью был сделан педикюр, я не встречала нигде!!!! Одним словом, высший бал!!! Рекомендую!!! Не пожалеете!!! Спасибо Вам огромное, одно удовольствие!!!

Отправлено 6 лет назад

От titrus

Like Мне нравится

На днях была в этом салоне красты у мастера маникюра и у массажиста. Очень довольна качеством оказанных услуг, приду ещё не раз. Процветания вам и большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tesi.rasab