Familia, центр семейной психологии и психотерапии отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 8 (12 офис; 1 этаж)


Familia, центр семейной психологии и психотерапии

4.4

6 оценили
Категория Услуги психолога, Услуги психотерапевта, Личностные тренинги / семинары, Организации по профориентации
Город Новосибирск
Адрес Советская, 8 (12 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)239-17-98
Сайт www.familia-nsk.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Детский психолог Березин Илья Константинович, работающий в стенах центра Familia - спасибо ему за высокий профессионализм, за чуткость, за внимательность к проблемам не только маленького клиента, но и родителя, сбившегося со своего родительского пути. Илья Константинович помог мне понять, осознать и увидеть своего ребенка, а так же наметил пути исправления моего с ним взаимодействия.

Отправлено 7 лет назад

От anneta.ezhova

Like Мне нравится

Всем добрый вечер! Обращалась в этот центр к детскому психологу Березину Илье Константиновичу. Хочется сказать ему ОГРОМНОЕ спасибо. Его помощь в решении наших (мама-ребенок) проблем просто неоценима, он мастер своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Добрый день, страна! Всех поздравляю с прошедшими праздниками и наступившим лето. Совсем недавно была в центре и получила полную консультацию по проблемам, которые волновали мою семью. Такого дружного и сплоченного коллектива давно не встречала. Очень хочется выразить огромную благодарность Скрицкой Татьяне Владимировне. Как специалисту с большой буквы! Быть современной в наше время и понимающей большая редкость. Татьяна Владимировна все в себе это совмещает. К ней приходишь на консультацию, как к знакомому другу со своими проблема, в которых ты не видишь выхода. Но, Татьяна Владимировна своей улыбкой, спокойствием, доброжелательностью, грамотностью, современным взглядом (повторюсь), иннтелегентностью открывает "дверь" и подсказывает "выход". Таких специалистов очень редко встретить! Спасибо, Вам, Татьяна Владимировна Вы нам очень помогли и помагаете. Успехов Вам в вашей работе и благодарных клиентов. С уважением, Суханова Ирина.

Отправлено 10 лет назад

От irina-su33

Dislike Мне не нравится

Хотела записаться на прием к психологу, позвонила. Попросила рассказать мне о интересующем меня вопросе, (администратор чавкала в трубку и скем-то хихикала) на что мне предложили всю информацию посмотреть на сайте. Передумала записываться. Всё-таки администратор- это лицо компании.

Отправлено 11 лет назад

От Таша

Like Мне нравится

Обратилась в этот центр в очень сложный момент семейной жизни, когда поняла, что не могу справится с ситуацией самостоятельно и перепробовала уже все, что могла. Скажу, что не разочаровалась, хотя это были мои первые в жизни сеансы с психологом и особого доверия к этим специалистам не испытывала. Мне кажется, что помощь оказывается на достаточном уровне и имеет эффект. По цене не сориентирую, не сравнивала, но меня устраивало. Советую.

Отправлено 11 лет назад

От sash_katy