Фактура Мебель, дизайн-студия корпусной мебели отзывы и оценка

Киров, Щорса, 79 (2 этаж)


Фактура Мебель, дизайн-студия корпусной мебели

5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для предприятий общественного питания, Торгово-выставочное оборудование, Мебельные фасады
Город Киров
Адрес Щорса, 79 (2 этаж)
Телефон +7(833)244-50-44 +7(833)247-64-93
ВК faktura43


Like Мне нравится

Добрый день! Очень бы хотелось выразить благодарность за проделанную работу Faktura mebel! Остались только положительные эмоции! Высококвалифицированный дизайнер помог с выбором цветовУважаемая Мебель Faktura mebel! Хочу выразить Вам огромную благодарность за вашу работу!!! Осталась в восторге от сотрудничества с вашей компанией,начиная с заключения договора и заканчивая установкой кухни! Так же хочу отметить высококвалифицированную работу дизайнера,с ее индивидуальным подходом к каждому клиенту. Ирина,спасибо Вам,огромное!!! Кухня просто сказка! Отличное решение для небольшой площади. Изготовление из качественных материалов по доступным ценам! Огромный выбор цветовых решений,а главное есть возможность оформить беспроцентную рассрочку! Еще раз спасибо! Всем советую,не пожалеете,что мебель заказали именно здесь!))

Отправлено

От Ирина Кузнецова

Like Мне нравится

Огромное спасибо "Фактура Мебель"! Очень рады ,что обратились именно к Вам! Кухню сделали качественно в срок ,по цене приятно удивили! Всей семьёй устраиваем чаепития на нашей новой,уютной кухне! Особая благодарность девушкам-дизайнерам,в подборе цветовой гаммы и выборе материалов! Всем рекомендую дизайн-студию "Фактура Мебель",настоящие профессионалы!!!

Отправлено

От Ирина Пиняева