Фактория джинс, сеть магазинов отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 102Б


Фактория джинс, сеть магазинов Фактория джинс, сеть магазинов

2.6

5 оценили
-джинсы любых размеров
-магазины в разных точках города
-просторные примерочные для семьи
-у нас можно фотографироваться
-конкурсы, акции, подарки
-3=2 и рассрочка по карте лояльности «Халва»
-скидки по карте Ростелеком

"Фактория джинс":

ГМ "Алтай", секция 71

Пр-т Ленина, 102б, ост. Новый рынок

Шоу рум корпоративной одежды:

Космонавтов, 6 в

Фактория Джинс – официальный представитель STAN в Барнауле.
Промоодежда для вашего бизнеса.
Справки по оптовой продаже по телефону 25-19-54
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 102Б
Телефон +7(960)958-55-15 +7(913)020-10-01
ВК factoriajeans


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, отношение к клиентам плохое! Первое впечатление о магазине было хорошее, вежливый продавец, помогла подобрать джинсы, брала мужу( без него), и моделька (обтягивающие джинсы, продавец не предупредила!)ему не подошла , у продавца спрашивала что смогу я обменять если не подойдут, ответ был что да, без проблем. Хотела поменять на другую модель, пришла к открытию, висело объявление написано ручкой, что работает с 12-00, подошла к 12-00, мне отказали в обмене, сказали подойти вечером, они видите ли считаются, сама работаю неподалеку в магазине, но мы ценим каждого покупателя и идем им на встречу всегда, в итоге мне пришлось 3 РАЗА! отпрашиваться с работы!

Отправлено 6 лет назад

От natali.sawinyh

Dislike Мне не нравится

Вчера зашла мимоходом в магазин на новом рынке, купилась на акцию по носкам: купи 2-3 пара в подарок. Тут же подскочил, вежливый, слегка навязчивый молодой человек-консультант. В общем- ушла довольной, думала вернуться сюда с сыном за покупкой, НО... Придя домой я увидела дырку на носке... И вспомнила невольное движение продавца от кассы к стойке с носками (видимо хотел поменять), но на полпути инстинкт продавца взял верх и он как ни в чем не бывало аккуратно упаковал все в пакет. Мерзко и мелочно... Из-за каких-то 68 рублей (по-моему такая была цена одной пары) портить репутацию магазина.... Больше туда ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От Жанна

Dislike Мне не нравится

Менеджер магазина Илья Владимирович кажется, на новом рынке совсем не адекватный человек, так орет и оскорбляет своих сотрудников, даже не обращая внимание на покупателей. Кому захочется здесь что то покупать, в такой дикой обстановки. Самодурство какое то.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Смелова

Like Мне нравится

Удачный день, удачная покупка! Привлекли, конечно, же скидки! Ненавязчивое и приятное обслуживание, удалось подобрать джинсы с первого раза. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От wonderful.07

Like Мне нравится

В своем предыдущем отзыве, я уже писал, об одном магазине, из этой сети! Теперь речь пойдет о другом, который находиться недалеко от Нового Рынка, и по совместительству, не очень далеко от моего дома! :) Во многом, из-за второй причины, я и решил посетить данный шоп! Целью моего визита, было, посмотреть на то, есть ли там что-нибудь интересное, и по возможности купить, кофту, о которой я писал в предыдущем отзыве! В данном магазине, выбор и ассортимент оказался побольше чем в Цуме, ну это и понятно, так как по площади он превосходит, вой более младший филиал!) Товар как и полагается, расставлен по сегментации, в одной стороне мужское, в другой женское (я не знаю, почему до сих пор, в некоторых магазинах я этого не встречаю, это даже не 90-е, а середина 80-х). Что, является для меня культурным шоком, когда я иной раз иду за покупками, это очень приятные и ненавящивые продавцы-консультанты! Эта сеть магазинов должна стать примером для многих! Очень приятная, и милая девушка, помогла мне подобрать нужный размер, и оформить все, включая сертификат на следующую покупку! (отдел маркетинга адекват, не везде считают правильным "привязывать" клиента скидками) Купленную кофту, вы можете видеть у меня на аваторке!) В целом всем остался доволен! Зайду, как минимум еще, обязательно!

Отправлено 10 лет назад

От Pistol