Факт, правовой жилищный центр отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 (309а офис; 3 этаж)


Факт, правовой жилищный центр

2

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 (309а офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)213-24-50 +7(391)293-07-45


Dislike Мне не нравится

Тоже был такой опыт с толкнуться с этим агентством недвижимости.Кроме как негатива никаких больше ощущений данное агенство не оставило ! Очередное кидало. Это фирма сотрудничает с очередной финансовой пирамидой , которая в данный момент называется "Феникс" . Попались на такую уловку и потеряли 1000000 мил. руб . Риелтор у нас была Марина Владимировна , которая и предложила внести деньги в организацию под названием : "Благотворительный фонд Феникс" - обычная финансовая пирамида , где людей обманывают на немаленькие суммы денег . По собственному опыту прошу не обращаться в данное агентство !!

Отправлено меньше минуты назад

От w1rz

Dislike Мне не нравится

Очень непорядочная компания... Люди, которые занимаются этой деятельностью, не являются профессионалами, при работе с документами допускают ошибки, обязательства свои не выполняют, все действия завуалированы, не ценят и не уважают своих клиентов, изначально все построено на обмане. Никогда больше не будем сотрудничать с этой компанией и никому не посоветуем туда обращаться!

Отправлено

От kosenkovaolg

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за оказание услуги в оформлении документов, проведении суда приватизации и продажи нашей 2-комн. квартиры, профессионализм, компетентность, тактичность Татьяны Юрьевны. За вежливое отношение к клиентам! Особая Благодарность Марине Владимировне за оперативность внимательность и трудолюбие. Легко и приятно было общаться с ней. Все сделали очень быстро и качественно, без волокиты. От всей души желаем процветания Вашей компании, успехов, и хороших клиентов. Всем своим знакомым будем рекомендовать Ваше агентство, и думаю сами вернемся еще не раз! С уважением к Вам и вашему труду Ольга и Станислав Поповы.

Отправлено

От topm-100

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление об агентстве было положительное, но когда столкнулись ближе с агентом Дмитриевой Ларисой рыжая такая поняли что это кидалова. Кидает людей на деньги, часто меняет номера телефонов.

Отправлено

От anna15.80