ФАКТ ПРАВА, юридическая фирма отзывы и оценка

Екатеринбург, Волгоградская, 193 (304 офис; 3 этаж)


ФАКТ ПРАВА, юридическая фирма

5

39 оценили
Категория Автоэкспертиза, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Помощь в банкротстве физических лиц, Услуги адвоката
Город Екатеринбург
Адрес Волгоградская, 193 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)201-76-67 +7(343)201-03-23 +7(950)636-00-68
Сайт www.faktprava.ru


Like Мне нравится

Компетентны по всем вопросам. Помогли решить ряд проблем в том числе через суд. Надежные и грамотные адвокаты! Обратимся ещё к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Павлов

Like Мне нравится

Решили приобрести квартиру по ДДУ у застройщика, вроде и застройщик надежный и по документам все не плохо. Но решили с мужем подстраховаться и обратиться к проверенным юристам в ФАКТ ПРАВА (ранее уже обращалась по трудовому спору и мою проблему благополучно решили). На консультации в офисе компании все разложили по полочкам, проверили документацию и рассказали куда стоит обратить особое внимание! Теперь по любым юридическим вопросам только к вам)) Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Тerra

Like Мне нравится

Оставляю свой отзыв о работе с юристами данной фирмы как и обещал!!! Поручил ведение арбитражного дела нашей компании в юридическую фирму «Факт права». Вступили в дело оперативно и четко. Мы выиграли. И, кстати, была взыскана с заказчика очень приличная неустойка. Информацию о ходе дела и результатах получали в срок и всегда были в курсе о проделанной работе. Благодарю за грамотно проделанную юридическую работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Un1t

Like Мне нравится

Люблю писать хорошие отзывы. Обратилась в "Факт права" по вопросам наследства. Компанию выбрала, почитав отзывы на флампе :) Консультация была назначена сразу же после того, как оставила заявку на сайте "Факта". Пришла в довольно потрепанное жизнью офисное здание, поднялась на нужный этаж, без труда нашла офис. Небольшая светлая комната с неплохим ремонтом. Денис Александрович очень внимательно выслушал меня, вникая во все особенности моего вопроса, и очень внимательно изучил документы, дал весьма исчерпывающие рекомендации (некоторых документов не хватало и он подсказал как их можно восстановить). По его рекомендациям мне удалось в краткие сроки собрать все необходимые документы и обратиться к нотариусу (которого я сама выбрала, что немаловажно!). По моему вопросу уже работают и дело двигается! Спасибо Вам, Денис Александрович за ваш профессионализм и внимательное отношение к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От juliatch

Like Мне нравится

Выражаю вам благодарность за профессионализм. Ещё в августе 2017 года попали с мужем в спорное ДТП, второй участник никак не хотел признавать себя виновным в случившимся. Пришлось искать и обращаться к юристам. По отзывам решили обратиться в данную юридическую фирму. В суде юристам удалось установить нашу не виновность и отстоять размер причиненного нам ущерба!!! Спасибо Желаю вашей компании хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отзыв будет положительным! Выиграли нам сложное дело в Арбитражном суде г. Москвы и в последующей апелляции. Хочу поблагодарить за профессионализм в представлении наших интересов в суде. Юридические услуги компания предоставляет на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir[[[WOLF]]]

Like Мне нравится

Отличная команда профессионалов! Неоднократно получали грамотные, подробные консультации по налоговым и корпоративным вопросам бизнеса! Всегда рассматривают несколько возможных вариантов развития рассматриваемой проблемы! Что касается судов: представляли нашу организацию с обеих сторон, как на стороне истца, так и на стороне ответчика, всегда результативно, никаких вопросов. Продолжаем сотрудничать до сих пор!Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От M_Melikyan

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами агенства "факт права" Вероника помогла востановить , доказать трудовые отношения с работодателем!!! И вернуть мне мою зарплату!!!! Спасибо огромное ,Вы специалист своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Михеева

Like Мне нравится

Пользовалась услугами юридической фирмы "ФАКТ ПРАВА". Понравилось отзывчивое и приятное отношение к своим клиентам. Хочется пожелать процветания и успеха всем специалистам.

Отправлено 6 лет назад

От Алексеева Анна

Like Мне нравится

Понадобилась помощь юриста, искала по отзывам и не пожалела, что обратилась именно в эту фирму! Вопрос был связан с недвижимостью и маткапиталом. Хоть юрист агенства недвижимости и уверял, что всё законно, но были сомнения и не зря!!! Могла нажить себе большие неприятности. Денис Александрович, спасибо вам за консультацию, предостерегли от больших проблем в будущем! Желаю процветания вам и вашей фирме!

Отправлено 6 лет назад

От mama0157

Like Мне нравится

По рекомендации друзей решили обратиться к юристам этой фирмы! Приобретали коммерческую недвижимость, необходимо было проверить документы и вести сделку! Все сделали быстро и самое главное качественно, спасибо! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Ивонин

Like Мне нравится

С 2016 года наша компания плодотворно сотрудничает с Юридической фирмой «ФАКТ ПРАВА». Юристы данной фирмы неоднократно защищали интересы нашей компании с Арбитражном суде, оказывали помощь в решении споров с контрагентами, разрабатывали результативные схемы востребования задолженностей. Мы в полной мере удовлетворены работой специалистов Юридической фирмы «ФАКТ ПРАВА» и высоким качеством сервиса предоставляемых услуг, поэтому, без сомнения, доверяем решение сложных и важных для деятельности нашей компании задач Юридической фирме «ФАКТ ПРАВА». С уважением, Артемичев А.Б.

Отправлено 6 лет назад

От Artemichev

Like Мне нравится

Пришлось нам обратиться в фирму за юридической помощью, когда нужно было взыскать долги по расписке.Ситуация была сложная. Процесс тянулся около 4х месяцев. Благодаря грамотным и профессиональным действиям юристов данной фирмы мы сумели получить деньги обратно плюс взыскать материальный ущерб. Отдельное спасибо, Веронике Павловне!

Отправлено 7 лет назад

От Казанцев Иван

Like Мне нравится

Если в двух словах, мне понравилось. Пару раз к юристу обращался для консультации. В итоге всем остался доволен, с моей проблемой помогли. Советую вас всем у кого проблемы! Успехов в развитии.

Отправлено 7 лет назад

От Злобный Флампер

Like Мне нравится

Обратились в фирму за помощью о взыскании неустойки по договору долевого участия. Работой юристов остались довольны, дело выиграли. Большое спасибо за оперативность и хороший результат! С уважением, семья Нифедовых.

Отправлено 7 лет назад

От Натали Нифедова

Like Мне нравится

Перевозим грузы по России и СНГ. Сотрудничаем с данной юридической фирмой свыше трех лет. Довольны. Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Yakovlev Alex (Machinery and Transportation)

Like Мне нравится

В Ноябре 2016г. была вынуждена обратиться к юристам ФАКТ ПРАВА. По итогу работы могу сказать следующее: отличная компания,грамотные и доброжелательные сотрудники!!! Мне лично они помогли в вопросах трудового законодательства а именно у меня были трудовые споры со своим работодателем. Решение суда было вынесено в мою пользу. Огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Тerra

Like Мне нравится

Оставляю свое впечатление о сотрудничестве с данной юрфирмой. Сотрудники хорошо разбираются в гражданском праве, чувствуется большой практический опыт в судах. Мне помогали делать исковое заявление. Сделали оперативно, все подробно разъяснили. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Сапранина

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию по рекомендации коллег по работе, остался очень доволен. Судились со страховой компанией, которая хотела по суброгации получить денежную компенсацию за дтп. В итоге получилось уменьшить сумму иска на 90т.р. Обязательно обращусь еще за помощью в возврате стаховок с банковских кредитов. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Гарипов

Like Мне нравится

Тоже имел опыт обратиться в эту юридическую фирму. Юристы грамотные и знают свое дело. Я обращался по возврату комиссий, которые ежемесячно платил банку. Оказалось, что сумму можно возместить, хотя пришел просто на консультацию и не думал что возможен такой ответ. Позже принес юристу все документы, заключил договор и внес аванс за работу и все, банк выплатил все комиссии. Спасибо юристам этой фирмы.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Михайлов

Like Мне нравится

Быстро, эффективно и качественно! Вот что я могу сказать о своем опыте сотрудничества с юридической фирмой "Факт права". Дистанционно сопровождали нам 2 крупные сделки с контрагентами из Екатеринбурга, всё прошло без каких либо проблем.

Отправлено 8 лет назад

От Ахметов Артур

Like Мне нравится

Хотели выразить благодарность юристам данной юридической фирмы за то, что представляли наши интересы. Оспаривали договор строительного подряда в суде. Со стороны представителей юридической фирмы "ФАКТ ПРАВА"была оказана всесторонняя помощь, просветили нас по ньюансам договоров и возможным вариантам развития событий. Огромное спасибо, очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От ooour transinscheniring

Like Мне нравится

Добрый день! Это уже мой второй отзыв. Услугами юридической фирмы «ФАКТ ПРАВА» пользовались несколько раз, когда были споры с контрагентами по бизнесу, так и по текущим правовым вопросам связанными с деятельностью нашей организации. В 2015 году заключили договор с перевозчиком. При перевозке неправильно был закреплен груз. Пострадало оборудования на достаточно значительную сумму. С помощью юристов юридической фирмы “ФАКТ ПРАВА» взыскали с перевозчика и стоимость перевозки и стоимость груза, а также упущенную выгоду от контракта. Порадовало, что исполняют обещанное, доводят всегда дело до конца и успешно. Сотрудничеством довольны, как и всегда.

Отправлено 8 лет назад

От M_Melikyan

Like Мне нравится

Рабоотал с фирмой "Факт Права" по вопросу взыскания денежных средств со страховой компании по ОСАГО после дтп. Всё качесвенно в сроки. Вопросов нет. Всегда помогут грамотной консультацией.

Отправлено 8 лет назад

От Данил Токарев

Like Мне нравится

Обращался в “ФАКТ ПРАВА” по спору со своим застройщиком. Очень доволен конечным результатом - получение компенсаций от застройщика и свидетельства о собственности. Спасибо за своевременное оповещение о статусе дела. Приятно, что качества предоставляемых услуг на высоте. Большое спасибо, что квартира теперь оформлена по всем законам и в короткое время, нежели это обещал застройщик. Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От старцев

Like Мне нравится

Обращались в ФАКТ ПРАВА по поводу не исполнения договора подряда со стороны нашего бывшего контрагента. До этого пытались разрешить с контрагентом возникшую ситуацию в досудебном порядке, но без успешно. Ребята достаточно быстро вникли в суть вопроса (для них арбитраж - обычная работа), в течение 5 дней подали иск и уже через 3 месяца мы получили исполнительный лист. Михаил Меликян, руководитель подрядной компании

Отправлено 8 лет назад

От M_Melikyan

Like Мне нравится

Выражаю благодарность юристам юридической фирмы "ФАКТ ПРАВА" за проделанную работу в суде по взысканию со страховой компании денежной суммы. Все произошло четко, достаточно быстро и с отличным результатом, и это всё с моими минимальными моральными и материальными затратами! Желаю процветания и удачи Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Гончаренко

Like Мне нравится

Спасибо большое за проделанную работу! Обращался от лица своей организации, судились с одной компанией, которая не выплачивала нам деньги за оказанные нашей организацией услуги. Из плюсов: слаженная работа сотрудников, доброжелательный коллектив, хорошо консультируют по всем вопросам, в которых мы - обычные обыватели плаваем. Суд был выигран.

Отправлено 8 лет назад

От seregamatveev

Like Мне нравится

Большое спасибо юристам из юридической фирмы "ФАКТ ПРАВА" и отдельно руководителю Денису Александровичу за ведение в суде нашего дела. Взыскали в Арбитражном суде задолженность по поставке оборудования для станков. Задолженность была очень существенная, часть документов потеряна. Обязательно продолжим сотрудничество и далее. С уважением, к Вам и Вашему бизнесу Максим Константинов.

Отправлено 9 лет назад

От vip.m98

Like Мне нравится

В бизнесе я не первый год, но иногда приходится обращаться к услугам юристов. Один раз пришлось приобрести оборудование в лизинг. Юристы из «ФАКТА ПРАВА» обеспечили правовое сопровождение сделки. В итоге всё прошло без проблем. Рекомендую!!! Огромное спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От mark_tikhonov

Like Мне нравится

Обращалась в фирму по возмещению УТС автомобиля после ДТП. Фирму посоветовал знакомый, решила попробовать и захватила отца с собой (2,5 года назад попал в ДТП на новом автомобиле, выплатили очень мало). Юрист, Комиссаров Д.А., встретил дружелюбно, все "популярно" объяснил, сразу оформили необходимые документы и начали работу. Очень порадовало то, что все вопросы решались по телефону, не пришлось тратить время на дорогу в фирму, постоянно информировали о каждом "шаге" и спустя пару месяцев получили свои денежки. Спасибо Вам большое!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алена Галиаскарова

Like Мне нравится

Обращалась в компанию "Факт права" за консультацией, по поводу разногласий с работодателем: пока я была в декрете, расформировали мой отдел, и мне предлагалось либо выйти на совершенно другую должность, либо уволиться по собственному. Благодаря грамотным шагам, которые мне посоветовала сделать юрист компании, удалось отстоять свое право на существенное выходное пособие при увольнении, даже не доводя дело до суда. Очень благодарна за помощь юристу Веронике Павловне, приятно удивила ее готовность после консультации дополнительно отвечать на вопросы по телефону, и человек реально был на связи в нужные моменты! Кроме того, мне подготовили бесплатно несколько необходимых заявлений. И все это при относительно невысокой стоимости консультаций.

Отправлено 9 лет назад

От valentina-7

Like Мне нравится

Наша компания обращалась в данную юридическую фирму, помогли нам выиграть непростой Арбитражный спор с бывшим контрагентом. В общем очень довольны их работой!!! Чувствуешь, что общаешься с людьми, всегда готовы пойти на встречу, при этом профессионалы своего дела!!! Теперь постоянные их клиенты!!!При любом удобном случае буду рекомендовать вашу фирму, как надежного партнера. С уважением, Ларин С.В.

Отправлено 9 лет назад

От Larin Sergey

Like Мне нравится

Первый раз пришлось обратиться к юристам, обратилась сначала в другую известную фирму, промурыжили 3 месяца и даже иска в суд не подали, забрала все документы и пошла в Факт права. Через 2 месяца получила деньги, отремонтировала машину, еще и осталось 40 тыс. Теперь если что, так сразу туда.

Отправлено 9 лет назад

От vorona-pe

Like Мне нравится

Оставлю пожалуй и свой отзыв про работу данной юридической фирмы. Посоветовал к ним обратится мой хороший знакомый , который к ним недавно обращался по поводу получения выплаты со страховой компании от ДТП и остался вполне доволен. Позвонил и записался на предварительную консультацию, в офисе всё подробно объяснили, сдал необходимый пакет документов, заключил договор, в страховую вообще не ходил, все необходимые документы за меня подали в страховую юристы данной фирмы. Затем суд, и получение денег в полном объеме со страховой компании. Постоянно информировали по движению моего дела, как через смс так и через звонки.Единственное, что немного не понравилось, так это сроки рассмотрения моего дела в суде в моем случае около 4 месяцев, но об этом меня заранее предупреждали юристы данной фирмы, да и понятно с нашими то судами)))) Подведу итог: если у вас возникли проблемы со страховой компанией, то настоятельно рекомендую юристов из ФАКТА ПРАВА!!!! Точно помогут!!!

Отправлено 9 лет назад

От Amadeus_969

Like Мне нравится

Спасибо БОЛЬШОЕ юристам из "ФАКТА ПРАВА"!!! Быстро и четко провели независимую экспертизу моей машины, посчитали в два раза больше, чем посчитала страховая виновника. Отсудили у страховой всё до копейки. Вообщем приятно удивлен!!!!!!! Спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Arsen

Like Мне нравится

В данную фирму обратились по совету нашего знакомого. Грамотно и подробно проконсультировали нас по телефону, сказали какие документы необходимо при себе иметь при визите в офис. Обращались к ним по поводу отказа страховой компании Росгосстрах в выплате по ДТП. Очень оперативно была проведена независимая экспертиза и подготовлен необходимый пакет документов для обращения в суд. В течении всего разбирательства нас постоянно информировали и держали в курсе дела. После 3 месяцев деньги получены в полном объеме, отказ признан незаконным, к тому же со страховой компании были взысканы штрафные санкции. Приятно удивило, что дали дисконтную карту юридической поддержки с хорошей скидкой на юридические услуги при дальнейших обращениях. Очень довольны проделанной работой!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ юристам данной фирмы за компетентность и оперативность в решении нашей проблемы! Удачи Вам и дальнейшего процветания!!!Будем рекомендовать Вас своим друзьям)))))

Отправлено 9 лет назад

От В.В.

Like Мне нравится

Юристы данной фирмы очень доброжелательно относятся к клиентам и их проблемам. Всегда можно обращаться за советом или помощью, причем даже по вопросам, которые не относятся напрямую к делу. Профессионалы своего дела. Благодарю за помощь!!!

Отправлено 9 лет назад

От AVRORA

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам юридической фирмы "ФАКТ ПРАВА" и отдельно руководителю Денису Александровичу!!! Обращались к ним по поводу заниженной страховой выплаты после ДТП, благодаря им суд в нашу пользу!!! Все сделали сами, от меня только пакет документов. Отличная работа!Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От E. Petrovskii 83